Перейти к публикации

Какой фирмы пюрешки и каши берёте ?)


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Детям на прикорм и питание до года ) ? 
Сыну брали гербер ... сейчас и не вспомню чем руководствовалась ))) 

хочу посмотреть по акциям прицениться ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала всего по 1 шт, что шло хорошо, потом брала коробками. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши брала Хип и Флер Альпин. По цене дороже, конечно, но состав понравился. Мясо в основном бабушкино лукошко и фрутоняня. Фруктовые, овощные разные пробовали фрутоняня, гребер и ещё какие-то 

Лучше сразу много не брать, а посмотреть, что пойдет. Кашу гречневую гербер как-то купила, сын не ел, потому что она сладковатая, а он не привык к таким. Хотя сахара в составе нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Бабушкино лукошко ели пюре и Нестле каши (флер альпин лучше, но больно дорого).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый прикорм брали Хипп, Семпер, Гербер пюре. Овощи, фрукты и мясо/рыба.

Каши ФлёрАльпин и Нутрилон. Но быстро перешли на обычные взрослые каши.

Сейчас сыну 2, банки ест до сих пор (мясо в другом виде не ест совсем). Беру Бабушкино Лукошко, Фрутоняню и Агушу. Иногда Хайнц или Гербер по хорошим акциям 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутоняню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bashkir сказал(а):

Мы Бабушкино лукошко ели пюре и Нестле каши (флер альпин лучше, но больно дорого).

Да, кстати, Нестле пробовали. Тоже неплохо пошла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши только Флер альпин. Мясо - Тему. Овощи/фрукты - Бабушкино лукошко, Фрутоняня и Гербер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 до года фрутоняню и бабушкино лукошко,  мясное тему, после года на агушу перешли, кашки все хайц были и гречневую любил обычные гречневые  хлопья варила потом блендером чуток 

У лукошка много вкусных 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши Флер и Нестле.

Овощи/фрукты -все, которые были по акции.

Мясное-БЛ, Тема, Агуша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши брала которые без молока и сахара, хипп, Нестле, флер альпин по скидке только, пюрехи агушу,фрутоняню, лукошко,потом тема (но там мне кажется состав по мясу ниже содержание, я как то сравнивала, но потом ребенок только их ел и уже можно было не сравнивать) , дорогие не брала, совсем не дорогие типа спеленок мой например не ел. Так конечно здорово, когда акции на агушу были и фрутоняню. Тогда и закупалась, сама редко ему готовила в начале прикорма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 про флёр альпин впервые слышу даже ))спасибо ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 они правда классные? у них ещё печенье без сахара есть детское (нас от другого всего сыпало, а этот нормально). Но очень все дорогое, а со скидкой нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощи фрутоняня, в дм часто акции 5+5 

Каши все перепробовала, остановилась тоже на фрутоняне, сыпало на хайнц, сейчас все заходит со свистом, ни на одну крупу и производителя не сыпет.

Мясо беру или фрутоняню или тему. 

Гербер дорого выходит, особенно когда за раз съедает 2 банки. На первый прикорм его брала.

Фруктовое пюре беру тоже фрутоняня или бабушкино лукошко, как то брала Агуша, оно сладкое очень

Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

 про флёр альпин впервые слышу даже ))спасибо ) 

Коробка 200 гр 300 рублей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши брала только Флер Альпин, но у меня атопик. На эти никогда не сыпало

Фруктовые, овощные брала Гербер. Хипп и Семпер, они как-то поразнообразнее и по консистенции ближе к нормальной еде.

 

 

Печенье тоже Флер Альпин, я его даже сама ела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пюре брала бабушкино лукошко, каши не помню какие, всякие брала, особого предпочтения не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши Хайнс, Нестле и Беллакт

Пюре овощные - Спеленок и Бабушкино лукошко, мясные - любые какие по акции были, фруктовые - Агуша и Бабушкино лукошко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши Флер альпин и гербер. Пюрешки овощи и фрукты гербер. Мясо бабушкино лукошко, фрутоняня. А потом уже что по акции было, то и брала. Но мы быстро стали есть достаточно большие порции и я стала варить овощи с мясом в пароварке-блендере, а фруктовые пюрешки сейчас паучи беру тоже какие по акции есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши только хайнц пошли у нас нормально, пюре разные брала, аллергии не было никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно дело было, но каши на первый прикорм флер альпин, потом bebi. Овощи -фрутоняня и спеленок, потом уже обычные из пароварки, фруктовые любые, чаще фрутоняня с молочной кухни. Мясо фрутоняня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные по составу  каши - Флёр Альпин + у них лучшее пюре с черносливом (до сих пор сыну беру эти паучи), печенье хорошее по составу, сушки с фенхелем и оливковым маслом (тоже до сих пор), батончики со злаками. 

Пюре брала Гербер 

Фрикадельки - Бабушкино Лукошко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пюоехи гербер и бабушкино лукошко беру. Каши - никакие не ест почти. Было перепробовано все вообще ? флер альпин - мимо, хипп, семпер - мимо, хайнц - только рис, нутрилон - только рис, пробовала и нестле, и остальное тоже, уже и не вспомню, куча коробок этих была - все мимо ? очень редко может съест нутрилон или хайнц. Все. Сейчас ещё по чуть - чуть стала есть обычные каши, нордик беру ей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший вырос на бабушкином лукошке и кашах хайнц. Причем любил он их чуть ли не до 3 лет.. Это было очень удобно) Налил кипятка - завтрак готов) Лень готовить - открыл несколько банок - вот тебе и обед, и десерт. 

Младший напрочь забраковал коробочные каши как таковые. Ну мож до года как-то изредка он их едал, но неохотно. Брала нестле и хайнц. И к пюрешкам тоже страсти не имел и быстро отказался. Единственное, что неизменно жаловал - кабачок от спеленка. Вот этот гадкий, дешевый жидкий кабачок)) Причем надо было срезать угол коробочки и он его оттуда высасывал. Вот из всяких специальных фрутонянь и агуш с удобным носиком не пил, а этот кабачок пил. :)

Флер альпин ни разу не покупала. Я вообще думала, что не существует людей, которые их покупают)) Ну что можно сделать с гречкой, чтоб она стоила полторы тысячи за кг? У меня даже фантазии не хватает.. Это ж просто крупа.. крупааа. Без добавок!  А тут вон сколько их фанатов)  Пюрешки у них тоже есть вроде бы. И тоже по космическим ценам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Флер Альпин разоритесь, можно для первого прикорма, когда еды немного надо, но для ребенка постарше этого хватит на три раза покормить, а стоят они с хорошей скидкой от 280 руб за 200 г. У меня ребенок их ел только на смеси, на воде нет. Я перепробовала очень много каш разных, остановились на Нутрилоне,там нет сахара и мальтодекстрина, очень приятные на вкус, но тоже недешевые - от 160 руб за 200 г . Это если по акции. Перевожу на обычные каши, но иногда так удобно коробочную))) хорошо ел Малютку кукурузную, но там сахар. Беллакт мне очень понравился,но там овсянка в основном, а мой ее чот не любит. И найти трудно в продаже. Кстати, эта каша у Роскачества на 1 месте была. 

Фрутоняня вся приторная, невозможно есть. Из питьевых жидких каш полюбился Honey kid - с фруктозой, очень приятный, не приторный. 

Овощные и мясные пюрешки тоже пробовала разные. Мясные имхо самые вкусные - Тема, овощные и рыбные - бабушкино лукошко и Сады Придонья. Ел с удовольствием. Считаю зачем переплачивать за герберы/семперы, если и отечественное достойное. 

@ТанИюль реально гадкий кабачок у спеленок. Мой есть отказался напрочь. Сады Придонья уплетал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...