Перейти к публикации

Ощущения в животе 13 дпо


Полезные сообщения

Девочки поговорить хочется))??‍♀️ смирилась и чуда не жду! По идее после НГ на ЭКО решились. Этот цикл хотели не думать и отпустить, муж так и сделал но я то?? все секу и ощущения и когда О - отпустить не получилось)) сегодня 13 дпо, а ощущения как перед М нет точнее оно не как всегда! Вроде и ПМС но не стандартный...В животе со вчера не понятно что(до этого тишь да гладь)...я даже словами передать не могу: чешется кожа живота, распирание или каменный какой-то ??‍♀️ Но не болит, не ноет просто как напряжения.  К слову прогик на 7 дпо - 20,63 нг/мл.( норма 3-25 )

я все ощущения в дневнике описываю если интересно)) вопрос вот в чем) расскажите позитивный исход ваших ощущений перед днём Х?

тест не делала и раньше 15 дпо дала себе установку не покупать по этому советы замочить сейчас не уместны так как не чего мочить))?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы с тестами кремень конечно) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, МышьТестоманка сказал(а):

Ну вы с тестами кремень конечно) 

Вы не представляете как я смотрю на аптеки?

Решила поиграть в новогодние чудеса )) хочется верить, что 2020 все таки может что-то хорошое оставить на конец! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 13 дпо уже полюбому покажет,если есть Б? желаю предновогодний подарок в виде // на тесте?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж делайте что тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения это ни о чём. Они могут быть, могут не быть. Организм не машина, тут всё постоянно меняется. Сегодня есть то чего не было и возможно завтра не будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе столько признаков Б в том цикле нашла, что думала ну 100 процентов, даже мес на 3 дня позже пришли, а оказалось ничего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла так себя изводить, на 13 дпо тест уже точно покажет, зачем искать в себе признаки и тешить надеждой по ощущениям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KatayAY сказал(а):

Я себе столько признаков Б в том цикле нашла, что думала ну 100 процентов, даже мес на 3 дня позже пришли, а оказалось ничего 

Это у меня так тоже было)) я называю такие сбои второй фазы - сила самовнушения?

46 минут назад, Utya25 сказал(а):

Я бы не смогла так себя изводить, на 13 дпо тест уже точно покажет, зачем искать в себе признаки и тешить надеждой по ощущениям?

Согласна) тренирую выдержку ?

7 часов назад, Sladostb сказал(а):

На 13 дпо уже полюбому покажет,если есть Б? желаю предновогодний подарок в виде // на тесте?

Спасибо большое!!! Просто пока тест не делаешь то можно ещё мозг занять приятными надеждами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сделала тест. Чтоб хотя бы понимать, ждут ли меня М на нг) и закупаться ли алко на мою душу) 

А так- ощущениям не верю, именно животу. Вот груди верю, она у меня индикатор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я б сделала тест. Чтоб хотя бы понимать, ждут ли меня М на нг) и закупаться ли алко на мою душу) 

А так- ощущениям не верю, именно животу. Вот груди верю, она у меня индикатор

А как у Вас грудь реагирует? У меня просто чувствительна и если нажать то немного болит. Ну и с вечера ещё стреляет в ЛЯ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в каждом цикле были симптомы Б, точнее я их искала. Были они ровно до тех пор пока я их искала, как забила, так и перестало что-то казаться. И вот именно в Б циклах вообще ничего. Даже пмс почти не ощущался. Так что не верю в ощущения ни на какой ДПО.

Но вам на удачу подгуз утренний кидаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем себя расстраивать перед праздниками,если тест отрицательный будет. Сделайте тест и все станет ясно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, GashLin сказал(а):

У меня в каждом цикле были симптомы Б, точнее я их искала. Были они ровно до тех пор пока я их искала, как забила, так и перестало что-то казаться. И вот именно в Б циклах вообще ничего. Даже пмс почти не ощущался. Так что не верю в ощущения ни на какой ДПО.

Но вам на удачу подгуз утренний кидаю)))

Спасибо Вам! Подгуз словила☺️??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В одну из Б ,на 13 ДПО мне капусты маринованной хотелось. Пошла и купила тест, потому что в обычной жизни, даже при пмс такими заскоками не страдала. Но у меня и всегда менялись вкусовые престрастия в еде ещё до задержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Зачем себя расстраивать перед праздниками,если тем  отрицательный будет. Сделайте тест и все станет ясно. 

Наоборот же хочется верить в праздничную магию)) чуточку осталось - завтра 15 дпо и по утренней БТ (базальная температура) будет все ясно делать тест или нет, она меня не подводит. Но ощущений стандартных тянущих пока тоже нет!

Только что, kacandra сказал(а):

В одну из Б ,на 13 ДПО мне капусты маринованной хотелось. Пошла и купила тест, потому что в обычной жизни, даже при пмс такими заскоками не страдала. Но у меня и всегда менялись вкусовые престрастия в еде ещё до задержки.

??клас

у меня в первую Б не было никаких пристрастий вообще)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 желаю, чтобы ЭКО вам не потребовалось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас и выдержка. Мне приятнее было мочить тест в надежде. Но у меня и вторая фаза 12 дней. Если на 12 / полоска, то и понятно было что придут завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tanyushka23 сказал(а):

А как у Вас грудь реагирует? У меня просто чувствительна и если нажать то немного болит. Ну и с вечера ещё стреляет в ЛЯ...

У меня наливается и болит, даже спать на животе неприятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь при Б болит по бокам (от подмышек), живот тянуло как перед М всегда,  + были выделения до предполагаемых М за 2-4 дня (в 2х из 3х раз была уверена, что пришли М).

Так что тест лучший помощник, ощущения могут меняться, особенно, когда ждешь "необычные ощущения".

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется чем дольше себя тешишь надеждами и мечтами, тем больнее потом. Лучше уж сразу сделать тест и не гадать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

В одну из Б ,на 13 ДПО мне капусты маринованной хотелось. Пошла и купила тест, потому что в обычной жизни, даже при пмс такими заскоками не страдала. Но у меня и всегда менялись вкусовые престрастия в еде ещё до задержки.

Помню как мне винегрета захотелось на работе,вот тогда и подумала не беременна ли я, оказалось да...не люблю я винегрет потому что,а тут бац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Иринка Ирка сказал(а):

Помню как мне винегрета захотелось на работе,вот тогда и подумала не беременна ли я

А мне чёрного хлеба со сметаной! Работала тогда в ресторане, попросила на кухне, съела 2 куска и меня прям трясло ? после смены тест купила и // ?

Автор, ждём пождём тестик ваш ?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aniyta сказал(а):

Ну у вас и выдержка. Мне приятнее было мочить тест в надежде. Но у меня и вторая фаза 12 дней. Если на 12 / полоска, то и понятно было что придут завтра.

Я так уже 2,5 года мочу тесты и пока не удивили они меня! В этот раз решила после задержки)

2 часа назад, Jolimaman сказал(а):

Мне кажется чем дольше себя тешишь надеждами и мечтами, тем больнее потом. Лучше уж сразу сделать тест и не гадать.

Та неее наоборот когда не ломаешь глаза в поисках полоски а потом М то не обидно? деньги целы и все без изменений

2 часа назад, Иринка Ирка сказал(а):

Помню как мне винегрета захотелось на работе,вот тогда и подумала не беременна ли я, оказалось да...не люблю я винегрет потому что,а тут бац.

Ого таки странные пристрастия на ранних сроках не редкость☺️

1 час назад, Окsанка сказал(а):

А мне чёрного хлеба со сметаной! Работала тогда в ресторане, попросила на кухне, съела 2 куска и меня прям трясло ? после смены тест купила и // ?

Автор, ждём пождём тестик ваш ?????

??насмешили)

тестик завтра после контрольного измерения БТ (базальная температура) 

Утром живот как и вчера был странный но сейчас все как в обычный день цикла??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по вкусовым пристрастиям всегда беременна. Однажды помню так захотелось хлеба черного с апельсином, прямо до трясучки, так вкусно было))) а вот в беременность ничего не хотелось, в смысле чего там все беременные хотят.

Автор, держу за вас ? Ну и памперс вам в догонку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...