Перейти к публикации

Ощущения в животе 13 дпо


Полезные сообщения

23 минуты назад, NADIA27 сказал(а):

Я по вкусовым пристрастиям всегда беременна. Однажды помню так захотелось хлеба черного с апельсином, прямо до трясучки, так вкусно было))) а вот в беременность ничего не хотелось, в смысле чего там все беременные хотят.

Автор, держу за вас ? Ну и памперс вам в догонку))

за памперс благодарю ☺️  
Завтра перестану выматывать себя и форум и все узнаю точно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две беременности после ЭКО. В первую симптомы (тошнота, слабость, отвращение к некоторым продуктам, зуд спины и живота) начались на 14 ДПО

Во вторую беременность никаких ощущений до 6 недели.

Я вам желаю скорее увидеть свои //! Горшок и чих вам на удачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23  вот каждый цикл находила у себя все признаки беременности. Вот 100500 признаков было, правда правда. В циклы переноса эко.... ну как сказать... я и признаки не искала особо и надеждами не тешила себя..... ну и было как всегда.  Я бы даже сказала, без особых симптомов. В итоге все 3 переноса была имплантация, правда разный результат в итоге.

Вот ещё. Первая беременность. Узнала ближе к 10-12 неделям (точно не скажу). Я тогда похудела довольно резко, занималась спортом -велосипед по пересечённой местности (велик через мост на себе таскала), бассейн, бег, силовые нагрузки. Месячных не было (но они у меня всегда нерегулярные). Единственное периодически ощутимо тянуло живот. Думала, что вот-вот пойдут дела, вот вот пойдут дела... задержка такая из-за спортивных нагрузок, похудения... а как сделала тест, так чуть сознание не потеряла (бесплодие было 7 лет). Так что ни-че-го из признаков, только живот тянуло из-за угрозы. 
Вторая беременность...готовились к операции с первым ребёнком. Пока доки собирали, пока сама операция, пока домой вернулись, восстановление.... и тут понимаю, что дел то и нет... срок был уже недель 8-10. И тоже ни-че-го. Только пока с ребёнком лежала в больницы на операции мужа попросила привезти роллтон или что-то в этом роде. Ела с удовольствием, но доесть не смогла, хотя была жутко голодной и не ела сутки. Потом уже когда увидела // вспомнила про этот роллтон... и все. Так что наши признаки в большинстве своём психосоматика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jul4-ik сказал(а):

У меня две беременности после ЭКО. В первую симптомы (тошнота, слабость, отвращение к некоторым продуктам, зуд спины и живота) начались на 14 ДПО

Во вторую беременность никаких ощущений до 6 недели.

Я вам желаю скорее увидеть свои //! Горшок и чих вам на удачу!!!

Спасибки за пожелания! Ловлю ваш заразный чих ?

20 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@tanyushka23  вот каждый цикл находила у себя все признаки беременности. Вот 100500 признаков было, правда правда. В циклы переноса эко.... ну как сказать... я и признаки не искала особо и надеждами не тешила себя..... ну и было как всегда.  Я бы даже сказала, без особых симптомов. В итоге все 3 переноса была имплантация, правда разный результат в итоге.

Вот ещё. Первая беременность. Узнала ближе к 10-12 неделям (точно не скажу). Я тогда похудела довольно резко, занималась спортом -велосипед по пересечённой местности (велик через мост на себе таскала), бассейн, бег, силовые нагрузки. Месячных не было (но они у меня всегда нерегулярные). Единственное периодически ощутимо тянуло живот. Думала, что вот-вот пойдут дела, вот вот пойдут дела... задержка такая из-за спортивных нагрузок, похудения... а как сделала тест, так чуть сознание не потеряла (бесплодие было 7 лет). Так что ни-че-го из признаков, только живот тянуло из-за угрозы. 
Вторая беременность...готовились к операции с первым ребёнком. Пока доки собирали, пока сама операция, пока домой вернулись, восстановление.... и тут понимаю, что дел то и нет... срок был уже недель 8-10. И тоже ни-че-го. Только пока с ребёнком лежала в больницы на операции мужа попросила привезти роллтон или что-то в этом роде. Ела с удовольствием, но доесть не смогла, хотя была жутко голодной и не ела сутки. Потом уже когда увидела // вспомнила про этот роллтон... и все. Так что наши признаки в большинстве своём психосоматика!!!

Класс какие у вас истории! Ну вы молодец умеете мозг отключать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tanyushka23 сказал(а):

Класс какие у вас истории! Ну вы молодец умеете мозг отключать)))

Да нет))) не очень))) первый раз просто меня Отправили на лето гулять. По осени должна была быть операция. Так как до этого 7 лет не было ни одного теста //, то с чего бы летом им появиться. Настроилась на операцию осенью и жила ей. Думала после неё точно будет //. Ну и активный спорт тоже отодвинул планирование немного. 
А второй раз тоже было не до планирования. Готовились с дочкой к операции на сердце. Там лишь с ребёнком все хорошо было, все мысли, дела, сборы были направлены на подготовку к операции. Так что волей неволей мозги временно отключились от функции размножения)))))

ну а вот за третьим... ничего уже не помогало ( сыну сейчас 7 лет. А с мужем не предохраняемся вообще почти 19 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NADIA27 сказал(а):

Я по вкусовым пристрастиям всегда беременна. Однажды помню так захотелось хлеба черного с апельсином, прямо до трясучки, так вкусно было))) а вот в беременность ничего не хотелось, в смысле чего там все беременные хотят.

Автор, держу за вас ? Ну и памперс вам в догонку))

Так когда выискиваешь , всегда что то найдешь. А когда не выискиваешь, то уже потом анализируешь.

В первую Б, за неделю до задержки (цикл скакал, поэтому точно когда он должен  начаться примерная дата была), я каждый вечер пила сладкий кофе с молоком в прикуску с черным хлебом, салом и хреном. И чтобы не единым куском, а порезаны на маленькие квадратики. Приняла это за пмс. В Б с сыном сделала первый тест на 8дпо (по графику ориентировалась), потому что встала и хотелось мандаринов. Прям их вкус ощущала во рту. Вспомнила слова кумы, когда ее в Б на мандарины тянуло.

В Б со средней дочкой хотелось квашенной капусты, прям челюсть сводило, как мне ее хотелось. Именно определенного вкуса и аромата. 

С младшей дочерью, просто сработала интуиция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в животе щекотание было,правда не помню на какой ДПО.Я тогда просто подумала,что мне показалось,а на 10дпо тест показал.Грудь сразу после овуляции успокоилась, через два дня после нее, и сейчас не беспокоит,а раньше болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец все что-то чувствовали) а я в первую Б вообще ничегошеньки не ощущала, если бы не шевелюшки то и не заметила)) отлетала 9 месяцев на легке без пристрастий и токсикоза☺️

Все кто следил за темой и переживал Спасибо! 
сейчас на туалетке увидела что выделения стали розового характера...так что завтра день Х по плану! И думаю завтра живот разболиться!

всем хороших праздников и пусть каждая семья в следующем году пополниться на одного, или больше, членов семьи!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 13 дпо были ощущения прям как перед М. Даже живот так же характерно бурчал. И розовые выделения вместо М были в дпм, как и в прошлую Б. Но я, правда, уже с 10 дпо знала, что Б, тесты показали, поэтому не удивлялась и просто сдала ХГЧ на 15 ДПО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Alice from Wonderland сказал(а):

У меня на 13 дпо были ощущения прям как перед М. Даже живот так же характерно бурчал. И розовые выделения вместо М были в дпм, как и в прошлую Б. Но я, правда, уже с 10 дпо знала, что Б, тесты показали, поэтому не удивлялась и просто сдала ХГЧ на 15 ДПО)

Вам повезло вы как исключение из правил! А я на это исключение надеюсь каждый цикл но все никак)) а БТ (базальная температура) вы измеряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 как Ваша БТ (базальная температура)? Тест делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jolimaman сказал(а):

@tanyushka23 как Ваша БТ? Тест делали? 

БТ (базальная температура) упала с 37 на 36.7 так что тест нету смысла делать) ну зато знаю что даже отсутствие болей в животе не есть признаком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сделала тест эвик струйный и там еле еле уловимый реагент так что максимум бхб! Живот спокоен но напряжение чувствую а мазюкалка бежевая легкая на туалетке есть! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 нет, БТ (базальная температура) никогда не измеряла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...