Перейти к публикации

отрицательный тест на 10 дпо


Полезные сообщения

Девочки,кто делал тест на 10 дпо,вам хоть призрака показал?Я смотрю у всех чуть ли не с 8 дпо показывают слабую полосочку,а тут пусто совсем(
Бт держится 37-37.1,сегодня сильно живот утром тянул,аж до тошноты,сейчас опять тишина...Есть надежда или ждать месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не у всех рано показывает.

ну хотя бы до 12 ДПО не надо расстраиваться.

в дпо уверены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мне показывал с 8 дпо. На 10 уже присматриваться не надо. 

Но к сожалению это ничем мне не помогло. Случилась бхб, сейчас жду, надеюсь что не внематочная, т.к тесты яркие. 

Вот мои тесты по дням 

Screenshot_20210227_180200.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// ну по графику на 15 дц была,а так не перепроверяла

@Shelse а в этот раз тоже с 8 дпо полосатил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 9-10 дпо уже показывают тесты, всегда. У кого-то раньше, у кого-то позже. Это не повод ни радоваться, ни огорчаться. Время ещё есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 это как раз, сегодняшняя ситуация. Тесты мои от цикла в феврале. На 8 дпо эви уже показал, да и мама чек тоже. Остальные тесты редкостные тормоза ?

Вроде месячные идут, но тест яркий. Вот жду разрешение проблемы. То-ли хгч слишком медленно падает, то-ли внематочная. Но по хгч видно бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse а какие красивые тесты, надеюсь у вас все разрешится в хорошую сторону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 10 дпо тест показал такую полосочку, при которой говорят либо пусто, либо реагент (25 ммел) сделала в этот день (15 ммел) хорошо полоска видна. На следующий день хгч 25.9. Вам удачи ? время еще в запасе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi спасибо,буду надеяться):t8313:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 на 10 делала ничего, на 11 появилась еле заметная 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 спасибо. Мне бы чтоб все вышло и спокойно начать следующий цикл. 

Кстати Полосочки вечером были лучше чем утром у меня. Вот такая особенность организма 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69

Если на 13 дпо нет //, то 99,9% пролёт.

Была год назад на приеме у гинеколога в России. Очень общительная врач попалась. :D Так она мне до мозолей в ушах повторяла: не верьте тестам, а только ХГЧ! Мол, у неё в практике полно примеров, когда тесты пустые, а женщины беременны. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // хочется верить конечно,у меня с дочкой на 3 дз тест показал беременность и то не 2 четких,раньше не делала,поэтому не знаю когда начинает показывать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не было реагентов, если плоски 2 -  беременность 

с 9-10ДПО все беременности показывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Shelse сказал(а):

@Simka69 спасибо. Мне бы чтоб все вышло и спокойно начать следующий цикл. 

Кстати Полосочки вечером были лучше чем утром у меня. Вот такая особенность организма 

Честно говоря, мне ваша тема напрочь отбила охоту делать тесты раньше 12-го дпо. Почитала надежды, нервы, положительные тесты и такой финал, еще не до конца понятный(
Вам сочувствую, пусть побыстрее все будет хорошо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже недавно такое от врача слышала, что нынче почти все тесты либо с браком, либо с реагентами.. нужно перепроверять ХГЧ, особенно тем, кто на поддержке прогиком после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 на 10дпо может только прикрепление случиться, через 7-10 дней в среднем происходит имплантация. потом хгч надо подрасти и в моче хгч меньше, чем в крови. 

у меня в прошлую беременность на 11дпо появился еле видный признак, хгч был 16))) за день до этого тест был абсолютно чист

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Честно говоря, мне ваша тема напрочь отбила охоту делать тесты раньше 12-го дпо. Почитала надежды, нервы, положительные тесты и такой финал, еще не до конца понятный(
Вам сочувствую, пусть побыстрее все будет хорошо

Да, есть такое. С первыми двумя беременостями, я даже не знала что такое хгч ?‍♀️ а тут, как с цепи сорвалась. Тесты, тесты, хгч, хгч. Как дура, ей богу. Умом понимаю, а сделать с собой ничего не могу ? 

Какая то маниакальная жажда родить ребёнка ? может потому что скоро 36 и я не молодею, а тут ещё и у братьев с сестрой по третьему родилось недавно, перенянчилась с детьми и своего захотела. ? Короче клиника по мне плачет ? 

Так что лучше нафиг и не делать ничего. Если есть, никуда оно не денется. Я наверное так и сделаю. Чёт прям как больная с этими тестами ношусь ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту. При маточной беременности хгч в крови и моче появляется достаточно рано, на 10-11 дпо уже отчетливые полоски. А вот при вб начинают показывать позднее и слабее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 10 дпо было пусто совсем, а вот на 11 вечером показало слабую. Это было в 13 году. Сейчас тесты так испортились, что я до задержки уже и не хочу выглядывать призраков. Прогик проверила, он норм. Так что если есть, как выше сказали, никуда не денется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые две Б тесты делала на 13-14 ДПО, в этот раз с 8 ДПО делала, были чистейшие, вечером только на 10 ДПО показал бледную полосочку. Так что кулаков вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 8 ДПО увидела призрачную полосочку, но даже на фото не видно было, на 10 уже не нужно было всматриваться, в этот же день ХГЧ -24. Уверенна, если тест до 10-11 дня абсолютно чистый, то Б нет. Не верю как-то в поздние имплантации и т.д. И не спорю, что бывает такое, но это единичные случаи или когда просто О была совсем не тогда, когда предполагалось. 

Вам желаю удачи! И пусть все быстрее получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девченки,расстроилась..а если не б,то когда температура начнет снижаться?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 подождите до завтра, сделайте тест утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 не расстраивайтесь раньше времени, пока месячные не пришли - надежда есть)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...