Девочки, кто сталкивался(не дай Бог конечно), срок 25,5 недели была на УЗИ.
Все параметры плода соответствуют сроку 27недель. Переписывать их не буду.
Что касатеся мозга передние рога 3 мм, задний 9,4мм (норма до 10мм).УЗИстка сразу написала диагноз вентирикуломегалия. Сдача анализов на все инфекции, контроль через 2 нед. Под вопрососм прерывание.
Побежала я к Г. Она вообще в шоке от УЗИстки. Сказала что все в норме. Чтобы не переживала.Все анализы были сданы на той недели-все в норме. Что ре
Девочки, скажите пож-та может кто знает или у кого совпало-не совпало?!
УЗИстка на скрининговом УЗИ на сроке 13,5 нед сказала, что по КТР 58мм и ЧСС 160 уд в мин можно судить что девочка. Что у мальчиков ЧСС 120-140-145, а если больше то девочка,и КТР маловато вроде ка кдевчачий признак. Но естественно сказала это она после того как я ее пытала,но малыш не показывал никак место Х..
Я знаю что главное чтобы был здоровый малыш,а пол неважен, но видать гормоны играют а мозг отдыхает и меня просто
Девочки, Всех с Наступившим!Главное здоровья и исполнения всех желаний!
У меня тут возникла такая проблема,я аж в панике!
Прошли М(шли как обычно) и уе 3ий день после них капли по 2-3 буквально коричн выделения. Прям 2-3 капельки.Но тем не менее они есть. ЧТо это может быть?До 10янв нет возмжности сходить к врачу или на УЗИ...вот и думаю что делать?!?!!Может у кого было так?!
Девочки, хочется мнение ваше узнать, мне светит КС на след.недели из-за тазового предлежания плода. Хотела бы узнать ваше мнение(особенно кто сталкивался с КС) какую анестезию выбрать? Спинную,эпидруальную,либо общий наркоз? Кто знает какие за и против? Спасибо заранее.