Перейти к публикации

Mimin

  • записей
    11
  • комментария
    152
  • просмотров
    95 109

Стоимость анализа крови на ХГЧ


Mimin

29 995 просмотров

Девочки, милые, здравствуйте.

Вот читаю на сайте форумы, блоги, многие из вас регулярно сдают кровь на ХГЧ, отслеживают динамику. Хочу поинтересоваться (вне зависимости, в какой стране живете): сколько стоит такой анализ в вашем городе (стране)?

У меня в прошлом цикле была задержка, хотела сдать. В лаборатории назвали цену 90 грн. (я из Украины). ИМХО - это не маленькие деньги, а если сдавать через день... Конечно, здоровая беременность во много раз важнее, но многие сдают вместо теста на Б.

Спасибо за ответы!

34 комментария


Рекомендованные комментарии



Так, всё! Валим все в Новороссийск!

Ссылка на это сообщение

Лучше заплатить 500 р. За анализ, чем потратить столько же на тесты и париться, есть ли призрак полоски или что полоска бледновата.

Ссылка на это сообщение

А вообще смотрю в инвитро дороже всего:((((

Ссылка на это сообщение

Москва, лаборатория ГЕМОТЕСТ 300 руб. очень хор. лаборатория)

Ссылка на это сообщение

Волгоград, от 250 до 500 р в зависимости от лаборатории.

Ссылка на это сообщение

Казань:
Лабмед ХГЧ-300 р, фолликулометрия 100 руб за прием. И в 100 раз лучше, чем Биомед ХГЧ-320, фолликулометрия 200 руб.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...