Перейти к публикации

Sonzaman

  • записи
    3
  • комментарий
    21
  • просмотров
    8 538

5 неделек, а грудь стала менее чувствительной


Sonzaman

5 255 просмотров

Девочки, как вы думаете ,это норма то что в 5 недель грудь постепенно становится менее болезненной, а то я опять себе накручиваю фигни всякой. На УЗИ пока идти не хочу ,лишний раз тревожить. У кого как было?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

слава богу что менее болезненна.Радуùся.У меня после задержки поболела потом вроде перестала,потом опять поболела и перестала,тоже надумывала себе ерунды.Послезавтра уже 18 неделек,грудь не болит,соски только чувствительные,так что у всех поразному.Сеùчас холодно бывает болять так что береги сиськи))))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже то болела, то нет. Переживала очень, пока на узи не сходила. Сердечко бьется, все ок.

Ссылка на это сообщение

у меня все время болели соски, как начали до задержки болеть , так себе и болели по бокам, что лифчик тяжело было носить

Ссылка на это сообщение

у меня тоже по-разному - то сильнее, то меньше болит. но я пью дюф, он может давать дополнительные ощущения

Ссылка на это сообщение

ой, блин, девочки, сколько ж переживаний!!!! lussy, я тоже когда подзамерзну, прям ломать начинает)))
На УЗИ наверно только 3 ноября пойду. у меня тоже по бокам болят почему то, а когда снимаю бюстик, какое то время руки вверх больно поднимать ,так вот сегодня пришла сняла и поняла что больно ,но как то уже не так. я еще сегодня набегалась по городу так, по специалистам и с анализами...может и напридумывала еще....так хочется что бы с масей все хорошо было

Ссылка на это сообщение

а у меня вообще не болела,только уже если сильно нажать и до сих пор не болит,срок почти 14 недель.Но и у меня и раньше в ПМС она не болела.

Ссылка на это сообщение

у меня 6 недель...то болит, то не болит, но чешется, вообщем по разному бывает, думаю, что это норма

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...