Про оргазм (интим) при Б.
Девочки, срок 9 недель. Вроде ничего не беспокоит (кроме токса). Спросить не у кого, да и стесняюсь я у врача спрашивать. В инете/книгах пишут, что если все ок, то секосом надо заниматься-якобы подготавливает стенки влагалища к родам.
Вопрос очень глупый, наверное...
Так вот ситуация у меня такая: у меня очень сильные клиторальные оргазмы ( С вагинальными оргазмами тоже все хорошо, но они не такие сильные). Прям колбасит все тело...может все быстро быть, а может и волнами пару раз. Потом ни дышать ни шевелиться не хочется. Мужу нравится! и он каждый раз хочет, чтобы я это испытала при занятии лУбовью или ласках. Еще раз скажу-они ОЧЕНЬ сильные!
Но я в положении, и очень боюсь, что эти оргазмы могут спрвоцировать сокращение матки не в нужное русло. Говорила ему об этом...он как то не особо к сердцу принимает. Приходится контролировать себя, вспоминая таблицу умножения или еще чего... лишь бы не кончить, потому что очень страшно, вдруг масе повредит!
Знаю, что многие скажут-ты с ума сошла, наслаждайся жизнью....Но...
Кто живет с такими же оргазмами? как у вас с ними при Б было? не спровоцирует ли выкидыш?
12 комментариев
Рекомендованные комментарии