Перейти к публикации

yumi

  • записей
    10
  • комментариев
    75
  • просмотров
    64 857

Планирование и антибиотики


yumi

1 076 просмотров

Девочки у меня такой вопрос. Мы планируем Б, а 3 дня назад заболел муж, начал принимать антибиотики. Ясно, что в этом цикле стараться не стоит. Как думаете в следующем цикле можно начинать стараться или нужно несколько циклов пропустить, чтобы антибиотик весь вышел?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

конечно, когда вы планируете не так долго,то можно ждать,делать все по книге.это правильно)но когда ждешь годами,то каждый цикл на счету,но пусть вас это не коснется

Ссылка на это сообщение

Так я тоже уже год планирую, и для меня это не то что не долго, а ужасно долго. И я тоже дорожу каждым циклом и в том-то и дело что долго ждать совсем не хочется, т.к. мне дали 3 месяца на естественное зачатие, а потом предполагается стимуляция.

Ссылка на это сообщение

Попросите врача, чтобы переназначил легкие антибиотики или уменьшил дозу, я тоже часто после овуляции заболеваю, врачи говорят что 60 дней от слабого антибиотика никакого влияния на плод нет!

Ссылка на это сообщение

Что-то я не очень поняла про 60 дней...???

Ссылка на это сообщение

Мужчине после антибиотиков не рекомендуется планировать 2,5 месяца(( Т.е. пока сперма не обновится

Ссылка на это сообщение

Что за ерунда! У меня знакомая врач говорит, что ни пападают антибиотики в сперму!!! Вот если бы вы пили, то тогда конечно опасно, да и то если бы яйцо к матке уже прикрепилось, а если муж пьет НИ ЧЕГО СТРАШНОГО, планируйте дальше, жить, кстати тоже вредно!

Ссылка на это сообщение

Мне никогда врачи такого не говорили. Как только задержка то сразу прекращать пить-это в плане женщины, ну а если муж пьёт таблетки то думаю оплодотворить Я. сможет только самый здоровый спермик, так ведь природой заложено. ((мой кстати тоже один раз интересовался у врача, он сказал планируйте дальше и не заморачивайтесь), может зависит ещё от самих антибиотиков , они ведь тоже разные бывают))

Ссылка на это сообщение

Ну кстати да, смотря какие антибиотики. До обновления спермы - это в худшем случае. После некоторых и сразу можно

Ссылка на это сообщение

Муж принимает антибиотик ЦИПРОЛЕТ, наскольк я слышала, это легкий антибиотик.

Ссылка на это сообщение

После ципролета в следующем цикле наверняка уже можно. Но лучше уточните у врача

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...