479 192

болеем Россия-Греция!

Додоня

5 231 просмотр

Девочки, вот 3 наша игра, теперь с Грецией. посмотрела сегодня кусочек женской игры ,тоже, кстати с грецией. На тот момент счет был 4:0 в нашу пользу. Девки молодцы. Кто какие ставки ставит на будущую наш игру? Кто вообще будет смотреть и за кого болеть? Я естественно болею за Россию! И конечно проскандирую Россия перед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оле, оле, оле, оле!!!! Россия вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, и еще, жалко, что матч Украина-Франция был проигран Украиной.

Поддержите нас, давайте болеть вместе!

• Нравится 10

64 комментария

Рекомендованные комментарии

Да уж , на последней минуте пропустили гол от греции(((

Ссылка на это сообщение

Да потому что расслабились и уже о перерыве думали... Не я так не могу, пойду спать а то детскую привычку вспомню ногти грызть...

вспоминатеся песня: мне бы. мне бы. мне бы в небо............ вот так наши целились, лишь бы отбить мяч............. блин. щас их Дик натянет. как с Андорой .. та ки с Чехами

У нас еще есть шанс, даже если проиграем, а те две команды сыграют вничью...

Вперед Россия))))

Ужасная игра... еле катают мяч... как будто уже чемоданы домой собрали((((

Не хотят наши играть... одна надежда на пиз..ли от тренера...

да нет,отят, но блин косые пипец какие то... вс мимо, столько раз ив се мимо как так??? жесть уже можно 5 голов ка минимум забить

Вот вечно так и хоккеисты наши долбят долбят преимущество над всем кроме счета в игре. Вратарь то глупо как то на месте упал и все...А грек так просто по свободной диагонали пробежал.

я думаю. даже слишком хотят, отсюда и суета. вот и мимо все, надо собраться и не суетиться

ничего страшного, ещё есть шанс отыграться! ;)

Да, фигушки! когда наши хотят - они играют! А тут даже суеты не видно... как будто на разминке... столько ударов просто не может быть мимо, если это не целенаправленно.

Одна надежда на Дика, либо ввалит, что заиграют... либо... прощай польша...

Ща такого болельщика колоритного показали, толстый армянин в кокошнике :D

• Нравится 1

Да.. Чет как то фигово.. Походу установка на ничью....

Ой, то же оборжались! Даже настроение немного поднялось!

неееее, сегодня установки нет

Больше уже похоже не на ничью, а на проигрыш... ничья то это равный счет... а тут... даже мяч не держат((((

ну где игра??????? Наши будут играть то?

Хочу гол!)))) А лучше два!)))

нужен гол, нужен гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че то у меня плохое предчувствие ( Ну как они могли пропустить на последних минутах ((((