Помогите! Беда с кожей!
Девочки, SOS!
Весна, заканчивание ГВ, возраст 34, худая...и в итоге у меня стала сухая кожа на лице! Подбирала крема в соответствии с этой проблемой. Последняя линия КОРА. Все было хорошо. К недавнему времени от не очень чистых ладошек сынули появились прыщи на щеках. т.е. еще и чувствительная кожа у меня (мазала их синтомецином-эффекта 0)!
Вчера на ночь психанула и намазала все лицо Д-Пантенолом. Вместе с глазами. Думала, раз он все лечит и попу детям мажут-и мне поможет.
Утром вроде ничего. Накрасилась и пошла с сыном гулять. Пришла, поняла, что под глазами на косточках какие то странные покраснения...короче они стали увеличиваться и отекать. А мне идти на улицу. Попыталась замазать корректором-вообще все на мне сворачивается. Умылась. Нанесла все заново. Вроде замазала. Но по ощущениям как будто кожа сгорела-натянута и красная (сегодня было солнце, но краснота только на этих местах). Может это химический ожог+солнечный?Млин, и это только на одном месте! Остальное лицо как было.
Смотреть на себя не могу-кожа под глазами стала как пергамент, ВСЕ морщины прорезались, красная....Готова рыдать!
Как помочь быстро? Как уплотнить и быстро увлажнить кожу! Выгляжу как заплаканная старуха Готова купить любой дорогой крем! Лишь бы помогло!
ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 комментария
Рекомендованные комментарии