Перейти к публикации

А вы пилите мужу мозг?


Полезные сообщения

Не попилишь моему, у него выдержка железная. Иногда пилю из-за этого :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не пилю. А муж считает наоборот)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разные мнения по этому вопросу. Я считаю, он мне мозг сношает, а он считает, что наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, @КСЮ@ сказал(а):

Мне кажется, что смотря что в это вкладывать. Прошу мужа что то сделать, не делает, терплю, надоедает, начинаю просить настойчивее и чаще, уже пилю выходит 

У моего мужа синдром " сделаю уроки в пятницу и буду гулять все выходные" :) по возможности делает все и сразу. Аж бесит иногда :girl_mad:нет бы отдохнул. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилила, пилю и буду пилить (если останется со мной). Но пилю по делу, если другие методы не прокатывали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

У моего мужа синдром " сделаю уроки в пятницу и буду гулять все выходные" :) по возможности делает все и сразу. Аж бесит иногда :girl_mad:нет бы отдохнул. 

А у меня муж «потомок» - сделаю всеее, но потом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повторяю ошибок матери, не пилю ни мужу, ни сыну, и они мне. Жду, когда звёзды встанут и будет настроение, это надолго и терпимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пилю, сразу поняла,что не тот тип, только выбешу пилой. Нужно заронить мысль и ждать, иногда чуть напоминать,а потом вывернуть будто  он сам придумал, и тогда все очень быстро делается. Это если о глобальном, а по мелочи нет никакой необходимости пилить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, моему особо не попилишь, непродуктивно получается. Действую по всякому разному, но другому. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника1201 нет я его чайной ложкой выедаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не пилю. Поступаю с ближним так, как хочу чтобы поступали со мной. Ненавижу ссоры и разборки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то важное или сильно бесячее-пилю. Не часто, но бывает. Но и он может заколебать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоюдно, регулярно, но не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вероника1201 сказал(а):

Вот собственно и весь вопрос. 

А вы пилите мужу мозг? Это у вас такой пилючий характер или муж такой упрямый? Кто уступает в итоге?

пилю. не без  этого. характер у меня золотой. муж  упрямый. уступаем по  ситуации. иногда мне проще заткнуться, чем слушать  бурный поток аргументов или нудеж  в ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю в себе эту черту характера, но да, пилю частенько.

Муж мне песню в такие минуты поёт:

 

Я с детства всё пилила, что могла,

Призванье видно у меня такое.

Пилою моя мамочка была,

И бабушка моя была пилою.

Это дело я люблю, это дело я люблю,

Всё на свете я пилю.

Это дело я люблю, это дело я люблю,

Всё на свете я пилю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Нужно заронить мысль и ждать, иногда чуть напоминать,а потом вывернуть будто  он сам придумал, и тогда все очень быстро делается. 

Воот, тож к такому пришла. 

У меня мама мужу моему уже так "напилила", что надо срочно спилить дерево. Вот мне 10 лет потребовалось, чтобы он успокоился, потом как то ненавязчиво и разумно поговорили, он придумал)))!, что его надо спилить, и мы быстренько нашли исполнителей и всё сделали. Вот всегда маме говорю, что с моим так нельзя, скажи мне, а я придумаю, как до него донести. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

Не пилю, сразу поняла,что не тот тип, только выбешу пилой. Нужно заронить мысль и ждать

У меня так же, пилить - только раздражать. Назло делать не будет.

А если вроде сам придумал, то все делается быстро...а потом еще и поцеловать, и похвалить, и еще раз поцеловать.

Тогда все довольны. Вот только надолго ли моего терпения хватит на это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, но иногда и по делу) Просто зудеть как пила не мой стиль общения. Предпочитаю спокойно и аргументированно доносить до мужа свою точку зрения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилю, когда не делает то что нужно сделать и это не могу сделать я. В остальных случаях пару раз попрошу и сама делаю. Мне нервов не хватает ждать, пока он из состояния "дзен" выйдет и сделает. А дзен у него всегда, т.е. всегда всё хорошо и так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилю, но борюсь с собой. По сравнению с началом семейной жизни я из бензопилы превратилась в пилочку для ногтей. Так, слегка подпиливаю по необходимости, но без энтузиазма.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, нет.  :think1: я могу обижаться, если что-то не так сказал... в этом плане пилю... Как он мог так сказать, подумать....:malicious:

 А что-то сделать или что там под "пилением" подразумевается - нет. Он у меня ответственный и всегда всё делает во время, быстрее даже, чем я сама успею подумать.) 

Это я чаще в "дзене" и меня всё устраивает по жизни, а ему постоянно что-то надо... И он меня в этом смысле чаще пилит и вырывает из этого "дзена" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Натусия сказал(а):

Увы( у меня пила включается почему то после его похода в магазин без меня. Вот поблагодари, порадуйся, слови дзен, так нет, начинаю недовольничать и это не то и это.. И гипер, просто сверхгипер закупки без меня, усталв бороться. Например нужен чай- будут три огромные коробки, нужна крупа- будет несколько килограммов в разных вариациях. 

это еще что, мне вот муж на др темно-фиолетовые розы подарил, такого активно траурного вида :girl_mad: спасибо, что не черные... моя мама в гости пришла и так осторожно спрашивает "а кто это тебе такие цветы подарил" я говорю ну кто-кто? зять твой!

а он у меня дальтоник, так мама решила, что он и этот цвет неправильно видит, я ей объяснила, что видит он все правильно, аргумент у него был убойный - дочь уже подарила светлые, на самом деле белые, но он их увидел как розовенькие и типа он решил, что раз светлые уже есть, то надо темные подарить

я говорю блин, ну яркие бы подарил - красные, оранжевые... в общем два дня мозг ему выносила из-за этих цветов, он оправдывается, что при свете дня они ничего так смотрятся :D

25 минут назад, Schschaaatz сказал(а):

Пилю, но борюсь с собой. По сравнению с началом семейной жизни я из бензопилы превратилась в пилочку для ногтей. Так, слегка подпиливаю по необходимости, но без энтузиазма.

я наверное тоже изменилась, может зубья затупились уже? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас роль главной пилы у мужа

я так, иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) он же думал тебя поразить! Я таких роз не видела))?

Ни за что бы из-за роз не стала мозг выносить. Хоть бы вообще не дарил, тоже мне проблема. Не, наверное , я уже старая мудрая черепаха, не расстраиваюсь и не ссорюсь по мелочам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) он же думал тебя поразить! Я таких роз не видела))?

Лен, мне даже смотреть на них неприятно, если честно( он конечно старался, выбирал каких ни у кого нет и выбрал... я реально как... даже произносить страшно( мож еще вирус этот и дурные мысли гоняю, но блин надеюсь, они завянут скоро и выкинутся нафиг, причем дома всегда есть цветы! он все носит и ромашки-лютики-васильки, всякие там полевые, знает же, что я георгины обожаю розовые и всегда они на мой др есть, правда  в тот день дождь был, мож не нашел :think1:

и главное всегда цветочки яркие, я вечно фото букетов на заставку с телефоне ставлю, а тут и правда поразил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...