Перейти к публикации

А вы пилите мужу мозг?


Полезные сообщения

21 минуту назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

я говорю блин, ну яркие бы подарил - красные, оранжевые... в общем два дня мозг ему выносила из-за этих цветов, он оправдывается, что при свете дня они ничего так смотрятся :D

 

Ну вы чего. Подарил ведь, старался. Для разнообразия, пусть и такие будут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryasa сказал(а):

Ну вы чего. Подарил ведь, старался. Для разнообразия, пусть и такие будут. 

ну да и стоят для разнообразия

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

ну да и стоят для разнообразия

Я б точно всему рада была. Так хочется сюрприза, неожиданности. А у нас уже по другому, я тыкаю, мне оплачивают. Ну иногда при мне что возьмет, это я тебе выбрал. А вот так, чтоб сам сходил купил. Ну и цветы мне все нравятся, любые. Понятно, что какие то больше, какие то меньше, но красоту в каждом найду. 

Но вот черные тюльпаны выкопала, чет правда, как то траурно, но если разглядывать, интересно переливаются на солнышке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryasa так он эти цветы тож принес, когда я ему напомнила, что вообще-то на др положено цветы дарить, перед этим месяц разные астры сменяли друг друга просто так, а вот на др надо было его в дождь за цветами послать, ну и принес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

Ничего, будет, что вспомнить) 

Такие мелкие неожиданности у всех случаются, хоть стой, хоть падай. 

Мы часто вспоминаем, послали папу в магазин, поесть купить, приходит, что там незначительное купил, типа масла, и дрожжи. На вопрос, зачем они нужны, - ну вы что нибудь испечёте. До сих ржём. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Maryasa сказал(а):

Мы часто вспоминаем, послали папу в магазин, поесть купить, приходит, что там незначительное купил, типа масла, и дрожжи. На вопрос, зачем они нужны, - ну вы что нибудь испечёте. До сих ржём. 

муку забыл :Dиз чего печь-то?

да мы уже оба ржем теперь над этими цветочками и муж меня убеждает, что днем они повеселее выглядят чем в темное время суток, будем наверняка вспоминать конечно, у нас тоже приколов много всяких было за 20 с лишним лет

2 часа назад, LanaRey сказал(а):

Бывает, но иногда и по делу) Просто зудеть как пила не мой стиль общения. Предпочитаю спокойно и аргументированно доносить до мужа свою точку зрения. 

ага и я, но ему пофигу мои аргументы, если он не хочет и тут приходится иногда пилить, иначе вообще не сделает, подождать... ну я пробовала как-то - купила новый утюг, хотела выкинуть старый, он говорит "не выкидывай, я дам малому, чтобы разобрал и запчастей себе оставлю", в общем периодически я напоминала про утюг, через два года задолбалась, тихо срезала вилку с провода и бросила в коробку с запчастями, утюг вынесла на помойку, через полгода он мне сказал, что давно заметил, что утюга нет, вопрос - нафига мне сразу было не давать его выбросить? он валялся под буфетом и пол мыть мешал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

ну да и стоят для разнообразия

А вы купите в этот букет к розам ирисы жёлтые  или яркие альстромерии и будет шикарно смотреться, живенько))?. Уж точно не траурно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пилю, у нас эта функция на свекровь возложена ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ смотрю на нее и учусь, как не надо делать. И муж мне не пилит, тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет. Это вот это вот: "Блин, ты что, не мог мусор взять?/Блин, ну чё ты тут  свою майку повесил? /Я же просила купить другую муку. Ты позвонить не мог что ли?/ Ты когда уже полку прибьешь? Второй месяц прошу. Давно бы уже сама прибила. Хоть мастера вызывай. Капец, мужик в доме, а полку прибить некому." Это называется "пилить", да? 
Мне бы от самой себя тошно стало. Хотя  иногда нечто подобное мелькает в голове, но вслух никогда не озвучу. Мелькает потому, что у меня мама с сестрой старшей такие. И я в этом росла, и каждый день слушала. Сестра всю плешь проест нытьём, если она пол помыла, а муж крошки хлебные со стола уронил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилю временами. Хотя уже меньше.

2 года делает ремонт, людей нанять дорого, типа сам сделаю. Если бы не пинала видно в голых стенах и по сей день жили.

Притом потом психанула и что сама могла то сделала и без него - всю квартиру прошпаклевала, лоджию и прихожую покрасила, плитку выбрала и раскладку нарисовала, кухню полакировала - чертеж нарисовала...

В туалете до сих пор нет плитки на стенах, куча коробов в прихожей стоят, клей есть...но 100 причин найдёт. 

Вечно мозг есть типа много плитки, утеплителя заказала, а в итоге хватает с малым запасом.. 

То я заставляю полки вешать, то ещё что...ленивая жопа одним словом...люди бы давно сделали бы..но нет же...

Может у Вас "дзен", а я не могу 2года мыть посуду буквой зю в ванной и пытаться сварить что-то в одной всего лишь мультиварке, и опять овощи мыть в ванной...псих я, хочу нормальных условий

О, Вы ещё не видели, я лоджию штукатурила, капец в общем был, за 2 дня не разгибаясь по часов 6. На стену на лоджии плитку положила, затерла. Зато он 2 недели там потолок квадратики клеил...но они мне не принципиально были, я молчала.

Если бы я умела кух ящики сама сделать и тут бы сделала и забила. Кто из нас мужик получается...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaMa Zlatki не ну тут любая бы запилила( два года жить посреди "стройки" это капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилю. Это предназначение жены пилить мужу мозг, чтоб он шевелился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...