Перейти к публикации

С каждым днем все тяжелее...


Katein

Полезные сообщения

Продолжаю все ту же историю) на развод я подала но пока там все долго очень происходит, дело еще на рассмотрении. Пошел 2 месяц уже как меня выгнал муж, за это время с его стороны ни одного смс и звонка. Более того от общих знакомых я узнала, что он всем сказал о том что ОН со мной разводится ( хотя на развод подала я) и что я ушла сама! Потому что якобы поставила ему ультиматум: или я или его родня, что я не хочу с ними общаться. Хотя я в жизни никогда бы не поставила человека перед таким выбором, единственное  да я сказала что хочу дистанцироваться от его мамы.  

Вроде уже стало легче но тут бац и новость он нашкл себе девушку. Я вообще в ступоре как это так! Девушка кстати которую я знаю, они вместе работают и она в курсе что он недавно женился. Что он наплел ей это конечно тайна для меня. Когда мы ещё жили вместе и он туда только устроился я видела что они переписывались. Но он удалил переписки с ней и сказал что просто девочка с работы и она не в его вкусе даже. Больше я не видела их общения.

Ожидала конечно многое от него но чтобы так быстро найти кого то и забить на беременную женщину от тебя... я настолько  уже себе нервы пмотала что не знаю как отразится это на ребенке. Вооьще не думала что такое случается в жизни... опять все эмоции вернулись,  как такое переживают женщины не представляю. Это даже не измена а предательство и ребенка он предал даже не хочу чтобы дочь когда то его папой называла... просто дико больно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, masa_na сказал(а):

Вам больно, потому что в тайне вы надеялись на восстановление отношений с этим отморозком. Я считаю, что вам несказанно повезло, что у него есть другая, а значит, невозможен возврат отношений. Радуйтесь, что Бог вас оградил от дальнейших с ним отношений и унижений (если я правильно помню). Думайте сейчас о ребенке и, возможно, вы еще устроите свою личную жизнь и будете счастливы, любимы и уважаемы. Забудьте об этом товариСЧе и наслаждайтесь жизнью.

Даже не на восстановление отношений а на то чтл мы сможем сохранить дружеский контакт ради ребенка. А теперь я вообще не хочу никакого его вмешательства в жизнь ребенка.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Katein сказал(а):

Даже не на восстановление отношений а на то чтл мы сможем сохранить дружеский контакт ради ребенка. А теперь я вообще не хочу никакого его вмешательства в жизнь ребенка.

И лучше, так как с таким придурошным мужиком дружеского контакта могло не быть!! Он же мог начать Вас шантажировать, или манипулировать Вами с помощью ребенка! Если он действительно от Вас отстал (а это ещё неизвестно) то это действительно счастье, и Вам повезло! И положите на него, пусть с этой новой барышней побольше и подольше общается!

Баба с возу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Katein сказал(а):

Вроде уже стало легче но тут бац и новость он нашкл себе девушку. Я вообще в ступоре как это так!

Да вот так.

Вы же разводитесь.

Ему теперь, что одному жить и страдать, страдать, страдать. Нашёл замену. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не знаю вашу историю, но сил вам и терпения! Все хорошо будет. Может девушка это действительно к лучшему. Очень грустно, что вам приходится разводиться будучи беременной видимо у вас сильные разногласия были раз такое решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что уже подружку себе нашёл, ещё раз доказывает, что вы ему совершенно не нужны. Надеюсь вы не станете перед маман на коленях извиняться!!!!! Вы ещё осознайтте, что такой нервяк у вас, ещё и из-за изменений гормональных. Дама его новая знает, что у него ребёнок на подходе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно он, живя с вами, уже имел виды на неё. Так бывает.  Вы в первую очередь должны о ребенке думать, а не питать иллюзий. Большинство мужчин не общаются с детьми от прошлых отношений. Вернее вначале помогают, видятся, а как новая краля на горизонте возникнет, начинают "прогуливать" встречи. Увы и ах. А вы и не родили, он не нянчился. Я это к тому, чтобы вы не мотали себе нервы,  живите реалиями. Берегите себя ???

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

Возможно он, живя с вами, уже имел виды на неё. Так бывает.  Вы в первую очередь должны о ребенке думать, а не питать иллюзий. Большинство мужчин не общаются с детьми от прошлых отношений. Вернее вначале помогают, видятся, а как новая краля на горизонте возникнет, начинают "прогуливать" встречи. Увы и ах. А вы и не родили, он не нянчился. Я это к тому, чтобы вы не мотали себе нервы,  живите реалиями. Берегите себя ???

Да кстати скорее всего так и было, если они ещё тогда переписывались когда с автором жили вместе. А про детей, конечно, грустно, что так, но да, это реалии, вы правы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein думайте о себе и ребёнке! Вы же знаете как там с ним! Люди не меняются, девушка очередная жертва. Радуйтесь что вы спаслись от него! Разводитесь и стройте СВОЮ жизнь! Очень много примеров, как после такого испытания люди находят своё счастье! ???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein ну вот со стороны прям выглядит очень жизненно! Успокаивайтесь, отпускайте и забейте, носите и берегите своего ребёнка! Если перечитаете предыдущие темы, то и я и несколько девочек вам про это говорили. Я сама почти через такое прошла, только что без беременностей обошлось. Это такой человек, я просто пожелала счастья, стала умнее. С манипуляциями с ребёнком будьте осторожнее. Хотите, чтобы было наследство у ребёнка (я бы уже бы этот вариант выбрала), то алименты на себя и на ребёнка в сумме, а не по зарплате (не знаю легко ли это сделать). Ну или лишайте род прав, но это если он согласится и ребенок останется без наследства (но для меня это инфантильное решение, так как две квартиры все же у него уже есть?), но конечно геморрой с вывозом ребёнка на отдых это тоже, в определенный момент я б наверное тоже бы пришла к последнему варианту. 

О ваших чувствах сейчас не говорю, это очень тяжело, мне одной то тяжело было, но кроме как отпустить ничего тут не сделаешь. Он козел. Девочка та ещё огребет по полной, не волнуйтесь?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein , у вас будет ребенок, дочь, а вы все о нем думаете! Неужели вы так зависимы были от него и его родни? Надеяться на возобновление отношений? Это верх моего непонимания в вашей ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein да он свинья, никакими порядочными отношениями там не пахнет. Вам ещё кормить, молоко надо беречь будет, прекращайте нервничать идите за успокоительными к врачу(если сильно на здоровье отражается) и магний б6 пейте. Ребёнок должен родиться в срок и здоровый. Первые месяцы нормальной паре с ребёнком тяжело, надо успокоиться до родов. Как в сказке у вас уже не будет первое время, потом встретите вы своего мужчину и все у вас будет замечательно. Вы молоды, думаю не глупы (сейчас просто у вас зависимость отстается конечно и розовые пони ни до конца убежали), все у вас будет хорошо и лучше, чем с этим экземпляром!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти это даже хорошо. Сводятся к нулю шансы, что вы вернётесь и окончательно загубите свою жизнь. 

Запрете сейчас себе думать об этом. Сконцентрируйтесь на рождении доченьки. Потом ещё спасибо ему скажете, что избавил вас от себя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Obermann вряд ли она знает вооьще хоть что то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obermann сказал(а):

Дама его новая знает, что у него ребёнок на подходе? 

Дама ещё в розовых очках и наверное не видела маман. ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мужики ведут себя с разными женщинами по-разному. Все это знают.

Да и там такая девушка, что может поставит свекровь на место и муж будет с нее пылинки сдувать. И мамо будет молчать и не вмешиваться.

Но вам, автор, до этого не должно быть никакого дела. Будьте счастливы на зло бывшему мужу и его семье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А основной сыр-бор весь из-за чего? Основная причина развода - свекровь или ещё что-то есть? Вообще, конечно, со свекровью лучше не жить вместе, также как и со своими родителями. Молодая семья должна жить отдельно и тогда многих проблем можно просто избежать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная у вас реакция,это естественно,у вас были отношения,вы беременны от него,вам нужно время чтоб это переварить так сказать,свинота он ,потом поймёте как вам повезло .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне вас жаль, эмоции конечно очень неприятные вы испытываете, но пройдет время, и вы будете благодарны тому, что так легко отделались. 

Вроде в РФ есть закон, что отца можно лишить род.прав, но он обязан платить алименты.

Лучше оградить в будущем дочь от такого папы, потому что мало ли что этому придурка его мамаше, и новой пассии в голову стрельнет.

Крепитесь. После развода, все станет на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может какую страшную вещь скажу... 

Но женщине на последних месяцах и минимум полгода после родов - мужчина не нужен. Ей нужна ПОМОЩЬ. 

У вас есть кому помогать как родите? 

А муж... Вы в острой фазе. Напоминайте себе - это пройдёт так не будет всегда. И, несмотря на боль и эмоции, включайте голову и думайте наперёд. Наперёд, это так:

Как я хочу себя чувствовать через год? (например, быть самодостаточной, красивой, счастливой и забыть этого удака) 

Что мне для этого нужно сделать? 

Разрешите себе страдать. 

Не увеличивайте страдания узнаванием, где он и с кем. Вы страдаете не по нему, а по своим несбывшимся мечтам. Оградите себя от этих знаний - блок в соцсетях, исключите общение с общими знакомыми. 

Готовьтесь к родам и материнству! Вам прям жизненно необходимы здоровые роды и здоровый ребёнок, чтобы самой жить на полную. А это только ваш труд!

Стелите финансовую соломку. Сейчас время зарабатывать и откладывать. 

@kacandra это не так просто. Точнее совсем не просто. 

Но собирать доказательства к этому конечно никто не запретит. 

Только вот отчего же повзрослевшие дети хотят увидеться с такими отцами, хотят их узнать поближе? Потому что каждый хочет знать, кто он, свой род, свою историю. 

Обрубить сгоряча очень легко. Это у нас гормоны, инстинкты. А отцами становятся в процессе. В подготовке к родам, в уходе за малышом, в совместных играх... А пока ребёнка нет, для какой то части мужиков - это просто набор клеток. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, левая баба появилась до расставания. Треп знакомым явно для того, чтобы вас расшатать и заставить звонить, писать и выяснять отношения. Для вас же лучше, если бывший и его мамо достанутся другой счастливице. Ну и человек не обязан соответствовать вашим ожиданиям, вы в нем человеческое ищете, а он примитивное говно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo не думаю что люди меняются. Рано или поздно его желание подчинять и быть главным возьмёт верх над любой а его мама никогда не отойдёт в сторону. Возможно найдётся та которая на место сможет поставить но не более. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, перестаньте себя накручивать! У вас есть сейчас центр вашей вселенной и это не муж, который почти бывший, а ребенок внутри вас. Вот об этом и думать! Морально, физически и материально готовиться. А вы нервы тратите на то, Что-то сталось позади уже. 

13 минут назад, Katein сказал(а):

Возможно найдётся та которая на место сможет поставить но не более. 

Простите, но ОЧЕНЬ большое заблуждение. Просто ВЫ не смогли. И сейчас вы себя успокаиваете как умеете. Но реальность такова, что с другой женщиной абсолютно все может быть по другому. Это не хорошо и не плохо, это так. 

Вы освободились от душных отношений, у вас будет ребенок - радуйтесь тому, что есть и что впереди. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...