Перейти к публикации

С каждым днем все тяжелее...


Katein

Полезные сообщения

8 часов назад, Katein сказал(а):

Даже не на восстановление отношений а на то чтл мы сможем сохранить дружеский контакт ради ребенка. А теперь я вообще не хочу никакого его вмешательства в жизнь ребенка.

зачем вам нужен дружеский контакт с таким человеком? Даже если сделать скидку на ваши эмоции и субъективное описание ситуации, всё равно понятно, что человек он -г_но. таких людей нужно обходить стороной. 

Насчет ребенка и его отношений с ним , включите здравый смысл. Ваше "не хочу вмешательства ? может впоследствии сыграть злую шутку. Если сейчас полностью избавите от алиментов и определенных обязанностей, огромная вероятность, что ваш муж этому очень обрадуется. И не появится лет до 10. А потом, если жизнь сложится не очень, придет к вашему ребенку и скажет. Я твой папа, твоя плохая мама лишила тебя отца, я все эти годы страдал.И ребенок будет на стороне отца. Т.к. все эти годы он не видел от него ничего плохого. И будет думать, что он прекрасный человек, а вина вся на вас. Ребенок должен расти в реальной обстановке, когда он будет видеть поведение папы "он-лайн". У вашего мужа будет свободный выбор. быть хорошим отцом или какашкой. И пусть ребенок сам делает выводы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

@nataly1105 а как ребенок увидит отношение отца, если папаша самоустранится? Кому верить потом? Маме или папе, который может сказать, что это мама не давала общаться. На месте автора, я бы тоже хотела оградить ребенка, особенно маленького от такой родни. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein у Вас МУЖА не было, забудьте этого человека. Займитесь сбором приданного, ищите скидки в магазинах, на аукционах. Учитесь вязать спицами, не знаю почему именно спицами, но это помогает забыться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

@nataly1105 а как ребенок увидит отношение отца, если папаша самоустранится? Кому верить потом? Маме или папе, который может сказать, что это мама не давала общаться. На месте автора, я бы тоже хотела оградить ребенка, особенно маленького от такой родни. 

оградить - это понятно. Я тоже только ЗА, чтобы такой папа жил отдельно, мама с ребенком отдельно. И когда сам самоустраняется- это тоже понятно. Но если сейчас начать кампанию по отказу от алиментов, пытаться лишить его отцовства и т.д. Мужик только обрадуется еще больше и вообще может не появляться. пока ребенок не подрастет до лет 10-12. И  потом появится  как черт из табакерки. В самый разгар сложного возраста. Я знаю такие случаи, и именно с подобными гов-ми мужиками. Уж лучше бы он был просто пофигистом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло,что на данном этапе расставили все точки ...девочку вырастите,никуда не денетесь,найдете себе хорошего мужа(пусть не сразу)...в таких историях горе-папашки по прошествии лет вспоминают и ,,любимых,,деток и ,,любимых,,бывших .начните жизнь с чистого листа.примите так,что так нужно,сходите в храм,поговорите со священником.у вас есть самое дорогое-ваша девочка!!!не нервничайте ,думайте о ней.

А вообще,в такой ситуации,я бы даже фамилию свою ребенку оставила,и в графе отец прочерк....легче будет уехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всегда удивляли эти страдания о мудаках, которые быстро находили замену. А вы что, думали, он в монахи подастся после расставания или будет так страдать, что возненавидит весь женский род и станет геем?

Мужик в очередной раз подчеркнул, что вы ему никто, что он в вас не заинтересован. С чего тут страдать? Почему это так ранит, это ведь не новость? И причем тут отношения с ребенком? Зачем все мешаете в одну кучу? очень детское восприятие, взрослейте, автор 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, самое главное, не записывайте его в графу отца. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl::dash_kolob_girl::dash_kolob_girl:

Автор, не слушайте никого, кто вам тут про алименты пишет. 

Кстати, почему на форуме нет наказания за дезинформацию? 

5 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

Автор, самое главное, не записывайте его в графу отца. 

А ничего что они женаты????? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

:dash_kolob_girl::dash_kolob_girl::dash_kolob_girl:

Автор, не слушайте никого, кто вам тут про алименты пишет. 

Кстати, почему на форуме нет наказания за дезинформацию? 

А ничего что они женаты????? 

Они в процессе развода. Ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Автор, не слушайте никого, кто вам тут про алименты пишет. 

Кстати, почему на форуме нет наказания за дезинформацию?

в каком смысле, дезинформацию??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан а что детского в моем поведении? Он 2 месяц не узнает ка кдела тк обиделся и все такое. Удалил везде заблокировал. Нашел себе подружку. Говорит про меня всем вооьще непонятно что. Да я к сожалению не хочу чтобы моя дочь называла его папой, ведь вдруг найдет ся человек который этого достоин.  Мне обидно сейчас что донор спермы будет иметь право на ребенка которого я сама вынашиваю без его участия и интереса

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Малина-ягода сказал(а):

 Мне одной кажется, что девушка была ещё ранее, и она то и являлась осн причиной скотского поведения мужа? 

Сей факт должен вас укрепить в правильности принятого решения о разводе. 

Не одной. Я тоже сразу это предположила, поэтому и выгнал автора муж, как только повод нашелся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein предложите ему сейчас отказаться от родительских прав(якобы он не будет платить алименты). Возможно пока он в эйфории от новой подружки он согласится. Иначе потом он все нервы вытрепет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Katein сказал(а):

@Наисчастливейший таракан а что детского в моем поведении? Он 2 месяц не узнает ка кдела тк обиделся и все такое. Удалил везде заблокировал. Нашел себе подружку. Говорит про меня всем вооьще непонятно что.

детского - ваша реакция на то, что он нашел другую.

Радоваться надо, что эта гадость сама отвалилась, а не расстраиваться, что у него там кто-то появился.

А к ребенку все это имеет очень опосредованное отношение. Пока это ваши с ним разборки. Но, как мать, вы вольны делать все, что вам захочется, тут вопросов нет. Хотите оградить ребенка - ограждайте. Только не на основании того, что он нашел другую. А на основании того, что он равнодушен к ребенку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ дело не конкретно в этой девушке. Он не только с ней общался. Просто на данном этапе и в данный момент в его окружении оказалась только она. Вот он и пытается похоже доказать что кому то интересен. Доказать сам себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась с одной девочкой вместе, она жила в квартире общежитии для учеников-студентов. Начала встречаться с парнем с соседней комнаты. Залетела, ребёнка решила оставить. Он на 4 месяце беременности от неё ушёл  и спустя две недели привёл уже новую в свою комнату.  У тай девочки конечно было очень всё сложно из-за нерв, частично лежала в больнице под капельницей.  В итоге родила девочку. 

Что у неё сейчас спустя 15 лет? 

Она замужем за другим, у них есть общий ребёнок.  Старшая девочка красавица и умница. У мамы профессия, работает в офисе.  С папой иногда видятся. Папа девочки женился, таки на той новой, которую он привёл тогда в комнату,  но Бог им детей так и не дал. Поэтому девочка у него единственный ребёнок.  

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан для меня непонятно как через месяц можно уже искать другую.  Тем более не пытаясь даже узнать как я и что со мной. 

@Nazh понятия не имею как это сделать он меня везде заблокировал. Под дверями что ли караулить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

Они в процессе развода. Ничего. 

А, ну да, 300 дней для слабаков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein вы что еще не поняли, что мужик вас ни дня не любил, что вы для него пустое место, поэтому и унижал? Избавьтесь уже от своих иллюзий. Ребенок от нелюбимой женщины для мужика тоже ничего не значит. Простите, что я так грубовата с вами, но вы реально наивный ребенок. Разводитесь, со спокойной совестью подавайте на алименты, на себя и ребенка, попытайтесь с него побольше стрясти, станьте уже эгоисткой, полюбите себя!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Katein сказал(а):

@~Марина~ дело не конкретно в этой девушке. Он не только с ней общался. Просто на данном этапе и в данный момент в его окружении оказалась только она. Вот он и пытается похоже доказать что кому то интересен. Доказать сам себе

исходя из своего опыта, скажу вам следующее -

если муж вас любит, то простит, если нет, ничем вы его не вернете...

а вернуть хотите, тк зачем эта слежка за ним - с кем он, что говорит про вас??

вы для себя что решили - развод или хотите извиниться за свое поведение на счет его матери? не хотите, пути назад нет?

ну так зачем все эти рассуждения, отпустите его, пусть живет с кем хочет и как хочет.

наслаждайтесь Б, и на вашей улице будет праздник, встретите того с кем вам будет хорошо, кайфово и комфортно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

:dash_kolob_girl::dash_kolob_girl::dash_kolob_girl:

Автор, не слушайте никого, кто вам тут про алименты пишет. 

Кстати, почему на форуме нет наказания за дезинформацию? 

А ничего что они женаты????? 

Они разводятся и разведутся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Polinochka сказал(а):

Они разводятся и разведутся. 

Семейный кодекс, ст. 48, п. 2.

22 минуты назад, Katein сказал(а):

Вот он и пытается похоже доказать что кому то интересен

Девушка, перестаньте заниматься самоуспокоением. 

 

17 минут назад, Katein сказал(а):

для меня непонятно как через месяц можно уже искать другую.

Другая там уже была. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тварина он конченая вот и все..... Забейте на сплетни и успокойтесь ради ребёнка 

19 минут назад, Katein сказал(а):

@Наисчастливейший таракан для меня непонятно как через месяц можно уже искать другую.  Тем более не пытаясь даже узнать как я и что со мной. 

@Nazh понятия не имею как это сделать он меня везде заблокировал. Под дверями что ли караулить

Вот скотина что беременную жену в блок поставил, все ему вернётся бумерангом, фу, мразь какая 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Katein сказал(а):

@Наисчастливейший таракан для меня непонятно как через месяц можно уже искать другую.  Тем более не пытаясь даже узнать как я и что со мной. 

@Nazh понятия не имею как это сделать он меня везде заблокировал. Под дверями что ли караулить

Я это делала через адвоката. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein  Вы даже не представляете как Вам повезло, что он во время отвалился. У меня было что-то похожее, без таких сложностей, конечно. Но сейчас у меня прекрасный муж, который меня в попу целует. И девочке, которая у меня то недоразумение "увела" я готова бутыль вискаря поставить. Вы молодая красивая женщина с маленьким ребенком. Да на вас очередь выстроится. Рядом должны быть люди , которые дарят радость и счастье. Зачем собирать поганки и есть-травится? У Вас жизней много?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...