Перейти к публикации

С каждым днем все тяжелее...


Katein

Полезные сообщения

@Madame Cherry я не знаю ваших правил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Polinochka сказал(а):

@Madame Cherry я не знаю ваших правил. 

Я ваших тоже. Так я на ваших форумах и не пишу. 

58 минут назад, Nazh сказал(а):

якобы он не будет платить алименты

Он может знать, что отказ от прав не освобождает от обязанностей, или мама просветит... 

Автору к юристу бы по этим вопросам, а она за судаком страдает... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry нельзя человека просто так родительских прав лишить.и сам он не откажется. Эт надо смотреть как он будет себя проявлять после рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они разведутся, у неё будет чистый паспорт и она не предъявить сама свидетельства, то отца запишут с её слов. И что бы изменить запись бывшему надо будет в суд идти! Так что я бы сделала все, что бы отца такого не было в документах. Иначе прыгай вокруг него всю жизнь.... Даже никуда не уедешь в отпуск. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Katein сказал(а):

нельзя человека просто так родительских прав лишить

Да, я об этом. 

8 минут назад, Katein сказал(а):

Эт надо смотреть как он будет себя проявлять после рождения

Нет, надо чтобы были основания для лишения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта не знаю у кого там чистый паспорт у нас ставят штамп о разводе я узнавала 

@Madame Cherry да дело это такое,  редко такое выигрывается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ЛНЮта сказал(а):

Если они разведутся, у неё будет чистый паспорт и она не предъявить сама свидетельства, то отца запишут с её слов

В базе данных вся информация из ЗАГСА должна быть видна без всяких бумажек и штампов.

Как это чистый паспорт после развода? Вы думаете, что там ластиком стирают штамп о браке? Нет, ставят ещё один - о разводе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katein сказал(а):

@~Марина~

21 минуту назад, Katein сказал(а):

@Madame Cherry нельзя человека просто так родительских прав лишить.и сам он не откажется. Эт надо смотреть как он будет себя проявлять после рождения

Автор, вы в каждом вашем ответе ищите ему оправдания и пытаетесь его выгородить. И обида у вас на него из за того что все идёт не так как вам бы хотелось. Вы все ещё его любите и ждали что он придёт. И на развод подали чтоб показать ему как яко бы серьёзно вы настроины. Осознает, придёт, помиримся. Но все не так, от этого и обида и слезы.  Знаем, проходили. Поверьте, что через год если он квам придёт вы сами от него от прятаться будете. 

 

Марина, простите, ник не убирается ваш. случайно нажала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lecena да я не выращиваю его просто действительно хотела бы прав лишить да не так это просто. А впишут его в любом случае. Да конечно мне очень больно я очень любила его 5 лет. Мне казалось что это тот единственный на всю жизнь а оказалось что я ему вообще нафиг не упала. Столько слов говорил как детей хочет что не бросит никогда а теперь трудно осознавать это. И теперь я даже в слова не смогу верить мужчин. Пока не произошло трудностей он был как рыцарь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предатель не изменится, успокаивайте себя этим. Зачем вам такой человек рядом? Предал однажды, предаст и в другой раз. Ваши эмоции понятны, можете говорить и думать о нем все что хотите, лишь бы поскорее время прошло и вы успокоились. Тысячи женщин во все времена оказываются брошенными такими недомужиками с детьми на руках, но живут дальше, выходят замуж повторно, становятся счастливыми. Желаю вам успокоиться ради ребенка, набраться терпения и мужества.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein очень вам сочувствую. Вспоминаю свои чувства во времена развода. Когда прожив 5 лет узнала что у него другая. Тоже пылинки с него сдувала, а потом бац... Когда становилось плохо и хотелось реветь - я ревела, но вспоминала что меня предали и слезы сами высыхали. Злость заставляла жить на полную катушку)) и мне это таааак понравилось, что когда боровая матка (травка такая)">БМ снова появился я не знала что и где заблокировать чтоб он не доставал меня. Но у меня был хороший муж. Кроме факта измены не было унижений, меня не вы гоняли из дома, не обзывали, не заставляли унижаться перед мамой..... Забейте на него, вы встретите своего мужчину. Тем более у вас такое радостное событие впереди, ждите доченьку! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После развода в течение 9 месяцев записывают отцом ребёнка бывшего супруга. По умолчанию. А потом только отец может написать отказ от родительских прав, что его никак не избавит от уплаты алиментов. 

Всё это сложно. 

И я бы не стала с этим заморачиваться совсем. 

Ребёнок родится и у него такая история. Вот такая как есть. Скрывать её - скрыть от ребёнка половину его самого. Реальность все равно придёт. 

Надо принять её, прожить самой, справиться с потерей. И тогда можно будет и ребёнку помочь с этим. С позиции взрослого, у которого есть опыт, а не дыра вместо опыта, прикрытая тряпочкой. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katein сказал(а):

@ЛНЮта не знаю у кого там чистый паспорт у нас ставят штамп о разводе я узнавала 

@Madame Cherry да дело это такое,  редко такое выигрывается. 

Чистый паспорт будет при возврате девичьей фамилии-соответственно -сменой паспорта уже после развода.

Но вряд ли у вас столько времени,до родов вам не успеть.

Так что впереди более извилистый путь-не завидую,честно говоря.Много документальной мороки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаААминаАвот именно что при смене фамилии штамп ставится о разводе о том и говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Katein сказал(а):

@АминаААминаАвот именно что при смене фамилии штамп ставится о разводе о том и говорю

Два раза разводилась и меняла фамилию-соответственн и паспорт.

В новом паспорте не было никаких штампов кроме прописки и ребенка.

Другой вопрос-как писали выше-в паспортном столе и в органах ЗАГС есть какая-то база,где хранится вся инфа и я не уверена,что (даже если бы вы каким-то чудом и успели поменять паспорт на новую фамилию) они могут записать вас мамой-одиночкой в течение того определённого времени после развода,когда рождённого ребенка записывают на прежнего мужа.

Это нужно звонить в ЗАГС и уточнять заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА у нас видимо в городе и вообще в паспортном столе свои правила и штамп ставится. Ну нет конечно это нереально) его впишут ка кбы это не было печально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, АминаА сказал(а):

Два раза разводилась и меняла фамилию-соответственн и паспорт.

В новом паспорте не было никаких штампов кроме прописки и ребенка.

Другой вопрос-как писали выше-в паспортном столе и в органах ЗАГС есть какая-то база,где хранится вся инфа и я не уверена,что (даже если бы вы каким-то чудом и успели поменять паспорт на новую фамилию) они могут записать вас мамой-одиночкой в течение того определённого времени после развода,когда рождённого ребенка записывают на прежнего мужа.

Это нужно звонить в ЗАГС и уточнять заранее.

вы в одной стране с автором живете?

3 часа назад, Katein сказал(а):

@Наисчастливейший таракан для меня непонятно как через месяц можно уже искать другую.  Тем более не пытаясь даже узнать как я и что со мной. 

а все остальное в его поведении прям понятно?

автор, мозг включайте, литературу о самооценке читайте. Он вас не любит, он всеми способами это показывает. Примите уже этот факт, он козел, он не вернется и слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан вот я и н понимаю и всего остального и тем более этого. Как можно было говорить что любишь и врать зачем вооьще было делать вид что такой хороший и молодец.  Как вооьще таких двуличных распознавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Katein сказал(а):

зачем вооьще было делать вид что такой хороший и молодец

Так все делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia но если не любишь смысл говорить люблю.  Я видимо очень наивная и не понимаю такого. Сразу бы честно сказал и ушел и никого не обманывал бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein с ваших сообщений я поняла, что вы ещё в надежде что он к вам вернётся и вы его простите

Извините, он об вас ноги вытер, а вы простить его в глубине души хотите

Развод, в графе отец - прочерк, отчество свое 

Я бы так поступила... Если б меня беременную в блок 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Katein сказал(а):

@Salviae folia но если не любишь смысл говорить люблю.  Я видимо очень наивная и не понимаю такого. Сразу бы честно сказал и ушел и никого не обманывал бы

Да козел он, что тут его оправдывать

2 минуты назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

Развод, в графе отец - прочерк, отчество свое 

Я бы так поступила...

Это невозможно. Только через лишение прав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia почему, если они будут разведены 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ СиНиЙ ЖиРаФиК

1 час назад, Anabela сказал(а):

После развода в течение 9 месяцев записывают отцом ребёнка бывшего супруга. По умолчанию. А потом только отец может написать отказ от родительских прав, что его никак не избавит от уплаты алиментов. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katein сказал(а):Пока не произошло трудностей он был как рыцарь

Какие у нас разные представления о рыцарях)

знакомая по документам замужем, живёт с другим мужчиной, родила от второго дочь и никто насильно не записал её на мужа, в итоге записали на второго мужчину, проблем не возникло.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...