Перейти к публикации

С каждым днем все тяжелее...


Katein

Полезные сообщения

2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Как это чистый паспорт после развода? Вы думаете, что там ластиком стирают штамп о браке? Нет, ставят ещё один - о разводе

Теоретически, после развода можно паспорт потерять и получить новый без штампов. Но смысл, если ребёнка регистрировать в загсе, а у них вся база есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Теоретически, после развода можно паспорт потерять и получить новый без штампов. Но смысл, если ребёнка регистрировать в загсе, а у них вся база есть? 

Муж менял паспорт (45 лет),  при выдаче в нем поставили отметку о разводе, который был 10 лет назад. Так что в случае утери, в ЗАГСе могут всю необходимую информацию вписать в новый паспорт, в т.ч. и о разводе. Сейчас ничего не скроешь, в общем. И бумажки и штампы особой ценности не имеют, все в базе данных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 с самой первой  вашей темы было понятно, что Ваш муж для просто донор спермы, био материал- скажите ему спасибо за дочь и вычеркните навсегда из жизни. У доноров нет прав на ребенка и на женщину, донорам не нужны дети, но данный вид  может спустя время проявиться и начать пакостить, в 99,99% случаев  Вы не увидите даже чупа чупса от него, а если увидите( например алименты через суд) очень быстро пожалеть можете, т.к.  там 2 головы, он и его извращенная маман, то что их воспалённые мозги могут придумать вам даже самом страшном сне не приснится т.к. то что происходит сейчас в Вашей жизни уже говорит об очень серьезных проблемах в этой семейке, а будет еще хуже.

Люди не меняются, а мамаша исчезнет только когда в ящик сыграет, ну и скорей всего  он еще найдет женщину и будет счастлив с ней, но  эта женщина скорей всего будет точной копией его мамаши- деспотичная и властная, и да  и  от этой бабищи у вас может быть куча проблем.

Автор, поверьте я не я шучу, я все это прошла( ну почти один в один как у Вас),  не надейтесь ни на что, не лейте слезы, лучше разозлитесь на него очень сильно и думайте, как защитить себя и ребенка от этой семейки.

Пройдет время, все наладится, будет у Вас и муж и еще детки и все будут счастливы, а эти тараканы пусть жрут сами себя, но как  можно дальше от Вас.

2 часа назад, Anabela сказал(а):

После развода в течение 9 месяцев записывают отцом ребёнка бывшего супруга. По умолчанию. А потом только отец может написать отказ от родительских прав, что его никак не избавит от уплаты алиментов. 

Всё это сложно. 

И я бы не стала с этим заморачиваться совсем. 

Ребёнок родится и у него такая история. Вот такая как есть. Скрывать её - скрыть от ребёнка половину его самого. Реальность все равно придёт. 

Надо принять её, прожить самой, справиться с потерей. И тогда можно будет и ребёнку помочь с этим. С позиции взрослого, у которого есть опыт, а не дыра вместо опыта, прикрытая тряпочкой. 

 

 чет идея конечно атас, если получится развестись и сразу фиктивно выйти замуж до родов,  дочь запишут на нового мужа, а потом  опять развод и отказ от ребенка с оформление бумаг нотариальных  отказ от алиментов, наследства с правом удочерения новым мужем ( у меня так подруга делала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums а как 2 властные женщины сына поделят?) Знали бы вы как мне от этого всего страшно, я ведь вообще не подозревала что люди способны на такой вред и сделают все что угодно ради себя любимых, увидели во мне врага будто мне что то нужно от них. На самом деле не знаю что ожидать от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Katein сказал(а):

@Milums а как 2 властные женщины сына поделят?) Знали бы вы как мне от этого всего страшно, я ведь вообще не подозревала что люди способны на такой вред и сделают все что угодно ради себя любимых, увидели во мне врага будто мне что то нужно от них. На самом деле не знаю что ожидать от них

Как как  жрать будут друг друга или  по разным углам разбегутся и будут от туда кусать :) 

  к сожалению я знаю как Вам страшно, сама со страху дров наломала :( и то что у Вас сейчас происходит то это еще цветочки, тут или от все таки он пишет отказ и вы выдыхаете или  держитесь крепче :(  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Salviae folia сказал(а):

В базе данных вся информация из ЗАГСА должна быть видна без всяких бумажек и штампов.

Как это чистый паспорт после развода? Вы думаете, что там ластиком стирают штамп о браке? Нет, ставят ещё один - о разводе

У меня нет ни штампа о разводе, ни штампа о браке. Прав лишала через адвоката. Но заняло это несколько лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Katein сказал(а):

Пока не произошло трудностей он был как рыцарь

вы сейчас напридумали себе, чего и близко не было. Ну каким он

был рыцарем?? цитата из вашего первого вопроса-

 

С мужем поженились месяца 3 назад, до этого встречались 5 лет. Сделал предложение после того как узнал о беременности. Отношения за эти 5 лет были непростыми, у нас у обоих непростой характер, но причина по которой я не могла с ним спокойно общаться оказалась в его инфантильности. Ввиду своей неопытности и вообще незнания что такое отношения я считала что такое поведение мужчины нормально и что виновата я сама ( где то мало сделала, надо было молчать, не реагировать итд.)  Мы часто расходились потому что при любом конфликте он переставал писать/звонить и пропадал на неделю а то и больше. Но я не могла столько терпеть и шла на примирение сама. Он всегда мирился со мной но горделивый вид не покидал его. Всегда одни и те же фразы:ты же понимаешь что сама виновата, что сама довела, сама все это начала и тд.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/99500-muzh-vygnal-beremennuyu-zhenu/

срочно снимайте розовые очки, через которые вы смотрите в прошлое. Ваш муж  женился на вас по залету и быстро об этом пожалел.Пусть это горько осознавать, но факт есть факт.

@Milums боровая матка (травка такая)">БМ при желании ничего не стОит доказать в суде, что записать отцом по закону нужно было его, а не левого дядьку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein это все пройдёт , потом просто будет безразлично ... у меня с первым мужем такое было , брррр вспоминать противно , сейчас не то чтоб безразлично вообще , больше как то брезгливо жалко его . Тоже была беременна когда разладилась . Очень было непонятно для меня , неужели я достойна того ,что меня муж не встречай с род дома , во время родов его любовница мне писала ,ну много что веселого было . Сейчас  я уже замужем , моя дочь даже пока не знает что мой второй муж это не ее папа, у нас родился общий ребёнком , я лишила прав родительских  бывшего мужа . (Было за что)  так что не переживайте , больно ,обидно , это все временно ,тем более Вы беременна , я Вас очень понимаю . Но придёт время будете ещё радоваться ,что все так получилось . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Katein сказал(а):

Ожидала конечно многое от него но чтобы так быстро найти кого то и забить на беременную женщину от тебя...

Напротив, это многое объясняет.

Он сначала завел себе б-щу и, чтобы себя оправдать, начал Вас унижать и поставил Вас в такое положение, что Вы не стали терпеть его и его мамочки желание пить воду из унитаза.

Это и дало ему его оправдание его б-ства.

6 часов назад, Katein сказал(а):

Он 2 месяц не узнает ка кдела тк обиделся и все такое. Удалил везде заблокировал. Нашел себе подружку. Говорит про меня всем вооьще непонятно что.

Что Вам в этом всем важно?

Переставьте порядок:

1.Ему вообще до Вас нет никакого дела.

2.Он нашел себе девушку с пониженной социальной ответственностью.

3.Он понимает, что его б-ство, в особенности при беременности его жены  - мерзко.

4.Он не привык брать ответственность на себя, поэтому свое мерзотное ощущение от самого себя пытается переложить на кого-то другого, кто возьмет, при этом до кучи совершая иные мерзости.

5.Зачем Вы берете на себя? Чужую мерзость?

6 часов назад, Katein сказал(а):

для меня непонятно как через месяц можно уже искать другую.

Вы же с ним разводиться собрались - какая Вам разница?

5 часов назад, Katein сказал(а):

Да конечно мне очень больно я очень любила его 5 лет.

И что Вы теперь должны? Терпеть все унижения? Зачем Вы любили такого гаденыша?

 

5 часов назад, Katein сказал(а):

только слов говорил как детей хочет

То есть, Вам приятно быть инкубатором?

Он-то исполнил свои желания.

5 часов назад, Katein сказал(а):

что не бросит никогда

Очень мило. А что, предполагалось?

5 часов назад, Katein сказал(а):

И теперь я даже в слова не смогу верить мужчин.

Конечно, не надо. Верить надо в дела.

3 часа назад, Katein сказал(а):

Как можно было говорить что любишь и врать

Чтобы секс поиметь, и прочие ништяки. И чтобы ребенка родили ему.

2 часа назад, Milums сказал(а):

а потом  опять развод и отказ от ребенка с оформление бумаг нотариальных  отказ от алиментов, наследства с правом удочерения новым мужем ( у меня так подруга делала)

Это незаконно. На ребенка в любом случае положены алименты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развелась, поменяла фамилию на девичью. Паспорт чистый, печать о разводе не переносили. Но это было 20 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы к автору выстроилась очередь из женихов,

она бы быстро сменила гнев на милость и забыла своего мужа,

но видимо на горизонте никого не предвидится,

а на безрыбье и рак рыба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Лялька2017// на беременных не особый спрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nataly1105 сказал(а):

Сделал предложение после того как узнал о беременности. Отношения за эти 5 лет были непростыми, у нас у обоих непростой характер, но причина по которой я не могла с ним спокойно общаться оказалась в его инфантильности. Ввиду своей неопытности и вообще незнания что такое отношения я считала что такое поведение мужчины нормально и что виновата я сама ( где то мало сделала, надо было молчать, не реагировать итд.)  Мы часто расходились потому что при любом конфликте он переставал писать/звонить и пропадал на неделю а то и больше. Но я не могла столько терпеть и шла на примирение сама. Он всегда мирился со мной но горделивый вид не покидал его. Всегда одни и те же фразы:ты же понимаешь что сама виновата, что сама довела, сама все это начала и тд.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/99500-muzh-vygnal-beremennuyu-zhenu/

Так Вы ему вообще не были нужны. Ему нужен был инкубатор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Katein сказал(а):

для меня непонятно как через месяц можно уже искать другую.  Тем более не пытаясь даже узнать как я и что со мной

Да поймите вы, что не искал он через месяц другую! Она была уже, эта другая! Вы же сами переписку находили. Перекреститесь и скажите небесам Спасибо. И не вздумайте страдать о нём! Бог отвёл, вот правда. 

8 часов назад, //Лялька2017// сказал(а):

если муж вас любит, то простит,

Простит за что, я дико извиняюсь?

7 часов назад, Katein сказал(а):

не знаю у кого там чистый паспорт у нас ставят штамп о разводе я узнавала 

Вы сейчас на его фамилии? Свою возвращать будете? Я когда разводилась, мне поставили штапм о разводе, да. Но я обратно свою фамилию брала. И вот потом мне выдали новый чистенький паспорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

 

Вы сейчас на его фамилии? Свою возвращать будете? Я когда разводилась, мне поставили штапм о разводе, да. Но я обратно свою фамилию брала. И вот потом мне выдали новый чистенький паспорт.

Да даже при смене фамилии штамп будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein тема должна называться С каждым днем все легче, так как все конкретнее понимаю, от какого Г я ушла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он нашел ее раньше, чем у вас начался конфликт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Katein сказал(а):

@АминаА у нас видимо в городе и вообще в паспортном столе свои правила и штамп ставится. Ну нет конечно это нереально) его впишут ка кбы это не было печально 

Вполне может быть,эти органы- очень интересные товарищи бывают((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка держал прозапас видимо. Он общался с ней наверное год назад. Потом  больше не было ничего но они работают в одной компании  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Katein сказал(а):

@Мама Обезьянка держал прозапас видимо. Он общался с ней наверное год назад. Потом  больше не было ничего но они работают в одной компании  

ну так оно и есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую вам пытаться сейчас лишить родительских прав, а уж тем более отказываться от алиментов. Мужчина обязан участвовать в содержании своего ребенка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein а кто мешает паспорт поменять? Там он уже чистый будет . Повторно штампы не ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Salviae folia сказал(а):

В базе данных вся информация из ЗАГСА должна быть видна без всяких бумажек и штампов.

Как это чистый паспорт после развода? Вы думаете, что там ластиком стирают штамп о браке? Нет, ставят ещё один - о разводе

Сожгла паспорт и сказала,что потеряла. Выдали новый, где нет этих двух штампов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katein сказал(а):

Да даже при смене фамилии штамп будет

Не будет... проходили , знаем ;)

@pink_slippers родительскими правами проще сразу не наделять!!!!!! Чем бегать лишать. Это вам расскажут те, кто мучился с такими горе папашами оформляя ребёнку документы, в там числе на выезд заграницу и учебу. 
а так гарантированно Соц пособие иметь будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта Простите, я не буду спорить, т.к. понимаю, что у вас действительное житейского опыта больше :flower:

Но, по-моему, это такая ерунда на самом деле. Прям поехал ребенок тут же в Гарвард учиться. А вот кушать что-то надо, одеваться, анализы сдавать.

И вообще, такие вещи легко оспариваются в суде. Такая женщина любой абсолютно суд выиграет. И ничего не будет значить, что отец там не дал какую-то доверенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...