Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@SorokaN ничего себе какая ты пушинка, я была уже 74, сейчас 71 - Г наругала, что я худею. Малыш, вроде, по 200 в неделю продолжает набирать. Нам еще 1200 бы до родов накопить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lianel как у вас получается худеть? Откройте секрет.:Dесли не сложно напишите сколько чего примерно съедаете за день. Я же продолжаю откидывать 5 кг когда Г. спрашивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ моя мне не верит, загоняет на весы. Специально не худела, но по факту просто из-за смены места жительства не было холодильника - и я вечером ела по 3-4 яблока и все, иногда с орехами. Днем в столовой ела картошку  и рыбину, картофельную запеканку с мясом. Если бы не ребенок, меня бы на такой диете разнесло. Но при беременности - наоборот. Еще пила чай с кокосовым молоком сладкий в кафешке. Сладкое не ела, потому что мне мало, что можно, а где купить нужное на новом месте сразу не нашла. Оказалось, что нам с ребенком на двоих этого мало,и я худею.

Плюс я знатно находилась в бандаже с перевозкой вещей, правда потом слегла на 3 дня, видимо, повредила бандажом миому, мегя Г чуть не убила.

Выписала 6 ношп в день!!!! А я их не пью, боюсь шейка раскрлется, там итак всего 30 мм. Она кричит на меня.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь капал железо в капельницах? Не знаете, там курс какой обычно, каждый день нужно? А то не сообразила сразу спросить, врач в отпуске, не охота ее дергать. Договорились, что в субботу терапевт рассчитает дозу препарата и назначит, а я вот пытаюсь понять, как часто возить меня придётся...🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ , у меня не то, что худеть-просто в меру поправляться не получается... Не желудок, а чёрная дыра - уже никакого режима, жую чуть не все время. Когда изжога мучает, семечками спасаюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля у меня аналогично, прибавка то 1.5 за неделю, наругаются, я рот закрою - +500. 
Просто все подряд сметаю ... и силы воли контролировать себя постоянно не хватает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua , вот-вот)) одно радует, что и наедаюсь быстро - желудку места уже маловато, много за раз не съешь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lianel я была 53,5) у меня рост всего 158. То есть сейчас плюс 7-8 кг

@Anua У меня тоже не хватало силы воли пока диабет не поставили) Хотя. Знаю многие и на это плюют, но я держусь пока. Мотивация работает пока) Плюс ещё и говорят выше среднего ляля моя) по параметрам. Вот и не ем много. Чтоб в мой рост 158 влезла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN Я тоже была 53 , но сейчас 69:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 я перед беременностью была 54, сейчас уже 65-66...и у меня всего 29 недель сегодня 😳 при этом, мой обычный вес, самый комфортный, где-то 52. Хз, как дальше будет)) прям когда ложусь, чувствую как собственный вес давит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до Б была 65, и то это после отпуска 3 кг привезла оттуда. Сейчас 81... уже... жуть какие цифры... но у меня рост 180, по мне особо сильно не видно, но тяжело уже прям капец как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до Б 64, на учёт вставала 62, сейчас 73, по версии Г 72, чтоб не нервничали 😁

Рост 178, растет визуально только живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch вот это ж вообще идеально )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля я профжрун, просто, наверное у меня набор после какой-то планки всегда замедлялся. Мне единственное,что помогает остановить жор - запись еды, можно в FatSecret. И сейчас чтобы взять себя в руки - только так. То же самое у меня с режимом дня и любыми другими психическими процессами, которые начинают выбиваться из-под контроля. Режим обычно налаживается, и потом не надо ничего записывать. Все это не сразу, через недельку устаканивается.

@Anua так у вас рост супермодельный, это совсем другие цифры. Я среднего роста 169)

Я была 64 - полная уже, комфортный вес для меня 56, теперь 73, 32 неделя. Вот сбросила до 71, но сказали дожрать обратно и больше не набирать.

Без ребенка в 68 у меня одышка. Сейчас с ребенком в 70+ нормально все. Эстетически не нравится только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lianel сказал(а):

@@@Татьяна@@ моя мне не верит, загоняет на весы. Специально не худела, но по факту просто из-за смены места жительства не было холодильника - и я вечером ела по 3-4 яблока и все, иногда с орехами. Днем в столовой ела картошку  и рыбину, картофельную запеканку с мясом. Если бы не ребенок, меня бы на такой диете разнесло. Но при беременности - наоборот. Еще пила чай с кокосовым молоком сладкий в кафешке. Сладкое не ела, потому что мне мало, что можно, а где купить нужное на новом месте сразу не нашла. Оказалось, что нам с ребенком на двоих этого мало,и я худею.

Плюс я знатно находилась в бандаже с перевозкой вещей, правда потом слегла на 3 дня, видимо, повредила бандажом миому, мегя Г чуть не убила.

Выписала 6 ношп в день!!!! А я их не пью, боюсь шейка раскрлется, там итак всего 30 мм. Она кричит на меня.

Эх. Я вроде бы и ем не много, а поправляюсь. Меньше не могу т.к. голова кружится и тошнит. У меня так и в первую беременность было,  это немного успокаивает. Похудела тогда быстро. Ну в роддоме конечно когда взвесили то спросили почему такое несоответствие веса в обменке. Призналась честно, что доктор ругала и пугала больницей.

Мой обычный вес 54 кг при росте 168. Сейчас почти 33 недели и вес уже 72,300. Но при этом чувствую себя хорошо, давление 110/70. Только если нагибаюсь то тяжело, а так все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ не знаю, меня в больницу не кладут за мои 73 кг при таком же росте. 54 я правда не была, трудновато мне держать такой легкий вес. Если только худела пару раз до 53 по особому случаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ , у нас не проведёшь - электронные весы в кабинете и прям рядышком, возле врача... Причём дисплей - на стене, становишься на весы, врач первая видит. Каждый приём - на весы, на кушетку- взвесили, обмерили, послушали. 

А я то 163 ростом.... Как колобок, девочки😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока что набрала 11 кг(с двумя) , но меня все как один пугают, что вот сейчас то и попрёт самый рост и живота и веса🧐 Но я всё же надеюсь удержаться)) 

А вот дня три как, отеки появились🤔 Сегодня буду пытаться как то народными средствами согнать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ еще и с двумя, ничего не нвбралось, родятся, будете как раньше)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда пропала Беременяшечка? Давно ее не замечала здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ , зашла в ее профиль, она вообще 6 марта на сайт заходила.. Больше не была.. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех прочитала, у меня, походу, самый большой набор веса и обхват живота (((( все уже рожать отправляют, а я только в декрет вышла. 

У меня такой вопрос. Я пыталась соблюдать диету, так у меня такая слабость, прям ноги не держат. И шевеления слабые стали. Кг 1,5- 2 сбросила, но. Даже просто чуть ограничивая себя, я уже чувствую себя ужасно. Может это быть от недостатка белковой пищи? Меня и в неберем.состоянии бывает так трясет, а сейчас так совсем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r привет, мне кажется, вполне может быть такое. А что доктор говорит! А как анализы? Гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r , а я на очередном приёме спросила, может, мне как-то себя ограничивать..? Так врач не то, что не ругала за вес, а наоборот, сказала полноценно питаться, не придумывать никаких диет, а фигурой заниматься после родов. Сейчас, мол, ребёнка корми. 

У меня такая же слабость, если я не поем. Чего-то не хватает.. И при нормальном гемоглобине такое было. Но причин-то масса может быть 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch ничего не говорит((( сунула листочек с разгрузочным днем, короче, не поняла она проблемы. Гемоглобин падает, но не в этом причина. Надо попробовать белков побольше есть.

@МамуляЮля с большим весом самой тяжело, фигура потерпит. Я с дочкой с меньшим весом рожала, а тут еще 2 мес ходить. 

Вчера утром съела 2 яйца, 1/3 тарелки гречки и хлеб черный. И через 2часа мне уже плохо было. Я что, мало съела? При этом кушать не хотелось. Может сахар падает? А как же люди с ГСД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...