Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@Мила-2021 Сгустки крови в носу у меня тоже есть. Прям сначала беременности почти) 

Голова у меня болела в 1 триместре.. понимаю... это ужасно  ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это ужасно. это наверное из за сменыпогоды, но не понимаю почему такая резкая реакция. раньше ведь хорошо переносила резкую смену погоды. тут МамуляЮля волнуется что у нее ребенок слишком активный, а моя дочка наоборот последние 2 дня очень тихая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 Я тоже сегодня свою тормошила. Мне как-то спокойнее когда она на связи)

Но погода такая сейчас.🤷‍♀️
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nata r сказал(а):

А так можно да? Омез пить раз в неделю? А то я чуть курс не пропила, а толку то. Через 4 дня все вернулось. Вообще в неберем.состоянии изжоги не бывает.

Ну я не знаю можно ли так как я, но мне назначено по таблетке в день перед едой месяц. Я пропила 5 дней и почувствовала явное облегчение и решила пить реже. У меня 3 года назад обнаружили пищевод Барретта, доктор говорит пить и не шутить с этим. А гиня моя не в курсе такого заболевания и советовала мне потерпеть без лекарств. Но у меня такая изжога ужасная аж до боли, что я решила выбрать золотую середину. 

Не знаю правильно или нет. Не хочется и ребенку навредить, хотя читала сама что омез можно при беременности, и себя жаль, не хочется чтобы болезнь прогрессировала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 мне кажется, погода могла повлиять правда, особенно если прошло быстро 🤞 я сама сегодня еле двигаюсь, особенно после обеда...то голова кружится, то ноет. Теперь вот заснуть не могу. Ребёнок как обычно активничает, хотя обычно на плохую погоду притихает

давление нормальное у вас, не подскакивает? Я на всякий случай меряю 2 раза в день, уже привыкла. Так спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 я вообще не меряю давление, у меня ещё появился кашель со вчерашнего дня от холодной еды. Я часто ела из холодильника 🤦🏻‍♀️ вот горло заболело, а головная боль при беременности и до этого была, в последний раз два месяца назад было, в первом триместре тоже несколько раз болела голова. Головная боль особенно перед сном появляется или во время сна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ я тоже читала, что омез можно при Б. Но нашла инфу, что пониженная кислотность не дает усваиваться вит и микроэлементам. У меня пока терпимо, без болей.

Девочки, кто носит джинсы для Б, они на вас норм сидят? Удобно? В прошлую Б с меня постоянно сползали ((( большие точно не были. Может от модели зависит? Или от чего? Живот у меня шариком, вперед вывалился весь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r с меня джинсы тоже скатываются, а вот купила спортивный костюм для Б, вообще идеально, очень удобно. Не вылезаю из него. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r Я носила на начальных сроках - потом стало неудобно. Постоянно сползали. До весны ходила  в леггенсах для беременных. Сейчас перешла на платья. Заказала 2 на WB и счастлива)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r я купила джинсы для Б на втором месяце (с первых недель в свои штаны никогда не помещаюсь, видимо отекают ткани, хотя живота ещё нет), одевала их до 5-6мес, дальше они стали оооочень тесными, хотя брала изначально чуть с запасом.

больше не экспериментирую, купила спортивные мягкие штаны, там вообще резинка вшитая регулируется по длине. И комбез один. Брюки/джинсы явно не для меня в беременность 😁

еше я заметила, что это все обман «можно носить до конца срока беременности». Все беременные вещи, кроме трикотажных (типа таких полудомашних/летних платьев), мне уже малы, а идёт лишь 31 неделя 🤷‍♀️
и живот у меня вообще не огромный, 91см. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua фото нет? Можно и со спины😊 это же надо и куртку под спортивку подобрать

@Julie2601если вставка на джинсах, штанах высокая, думается можно и до конца носить. Но похоже, очень тяжело подобрать, чтоб сидело как надо (((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с января в комбинезоне) ещё даже не поменяла пуговки на более свободные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nata r сказал(а):

@@@Татьяна@@ я тоже читала, что омез можно при Б. Но нашла инфу, что пониженная кислотность не дает усваиваться вит и микроэлементам. У меня пока терпимо, без болей.

Девочки, кто носит джинсы для Б, они на вас норм сидят? Удобно? В прошлую Б с меня постоянно сползали ((( большие точно не были. Может от модели зависит? Или от чего? Живот у меня шариком, вперед вывалился весь

У меня очень удобные, не сваливаются. Покупала дешёвые в Waikiki. 

3 часа назад, Adel77 сказал(а):

@nata r Я носила на начальных сроках - потом стало неудобно. Постоянно сползали. До весны ходила  в леггенсах для беременных. Сейчас перешла на платья. Заказала 2 на WB и счастлива)

А какие платья на WB Вы заказали? Фотки есть? Лучше скрин если можно.

Обожаю платья. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r вот как раз мужу из магазина фотку отправляла и сохранилась она ) на животе там большой кусок ткани мягкой вшит, не трёт, не жмёт, прям как В легинсах) 

740CF389-B099-41BC-847C-52EAA9E16B5A.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r мне давит именно под вставкой...там все равно ограничено по ширине, чаще всего, тк джинсы - довольно плотная ткань, и при сидении впивается...поэтому я смирилась и перешла на спортивные штанишки и ещё есть пара платьев) не так уж часто я куда хожу, или к врачу, или воздухом подышать рядом с домом😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то праздникам этим длинным не рада( с одной стороны хорошо, муж больше ремонта сделает, с другой - у меня на них скрининг выпадает и думала ктг уже назначат..буду завтра звонить на участок, узнавать, как дальше живём( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ Я взяла вот такие

IMG_7565.PNG

IMG_7564.PNG

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 черное нашла, думаю заказать. А как по размеру? Соответствует размерной таблице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r У меня вот. Джинсы ношу с февраля.  Удобно. Только долго сидеть в них не очень. Гулять норм. Спускаю пониже. Под живот. 
А штаны супер. Без Начеса. Типа петелька. Обычно носила 42-44. Заказала 46 - сидели узко. Мне хотелось помоднее посвободнее. В итоге 48 хорошо. 

9089EF41-6AB4-43E2-BCFE-A2B0EE2B8780.jpeg

7BB3019D-CC27-46A1-90FE-508C71E9A6C6.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 тоже их смотрела как раз. А как по росту? Не короткие они ? Я высокая, и проблема вечная что все платья короткие, по самое нехочу 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не носила брюки при беременности. Мне отправили брюки для беременных но в них было тесно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ когда мы с мужем ходили на 2 скрининг, нам показали крупным планом, что у нас мальчик, а муж ничего не понял, но ему было приятно, он после узи только начал осознавать, что скоро у нас родится ребёнок, что он растёт и развивается. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua Темно -синее - его чаще ношу, но оно конечно выше колена. Как на фото. Я думаю - закажи, померь. И решишь - оставить или нет. А так оно удобно - и на прием и куда сходит , и цена вообще копеечная. Таскаю его постоянно.Второе - в нем сейчас жарче, тем более сейчас будет теплеть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua я двум дочкам ставила, дети были доношенные, с хорошим весом,  здоровенькие, и прививки эти ставятся уже более 30-40лет, конечно же страшно, сомнительно, боязно за крошку, но практика большая с прививками, и отрицательных результатов меньше. Если сомневаетесь, то напишите отказную, а уже чуть позже их можно поставить у себя в больнице,либо платно. 

@SorokaN мне сказали, что лёгкий зуд может быть от отечности, даже не большей, больше к вечеру

@Мила-2021 может гемоглобин понизился, или действительно давление 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить. У меня утром как встаю жутко болят стопы. Точнее все подушечки на ногах, когда по полу иду. Это нормально?

@МамуляЮля как Ваши дела? Были уже у доктора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...