Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

Я чуть пожалуюсь🙄 люди разделились на 2лагеря, одни спрашивают не двойня ли у меня, другие думают, что рожать мне на днях. А мне еще 7недель точно ходить. Мне вот интересно, мой живот дальше будет в ширь расти? Ну вперед вырос по максимуму😁

7 минут назад, Ortin сказал(а):

@Мила-2021 от начала схваток до рождения 2.5 часа. И в первый и во второй раз.

Здорово! У вас талант рожать😀 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила в РД сегодня. Сказали, что ЕР возможны, но будут смотреть шейку матки, по ее состоянию решают. Якобы после 35 хуже родовая деятельность у женщин. 

Еще задумалась о няне.

@nata r мне в РД сегодня сказали, что вертятся, но неспроста - это значит, либо миомы, либо седловидная, роговидная.... форма матки. При обычной матке не должны вертеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua понятно! Да, без лифта сложно, тогда это вам прям будет помощь что надо 👌 у нас 2 лифта, но грузовой часто барахлит, а в обычный по-моему коляску не впихнуть 😁

@Мила-2021 мне кажется, врач отчасти права, но обьясняет это как-то по-китайски) при сидении кровоток во всем нашем организме не такой хороший, поэтому да, желательно делать передышки. Но на мой взгляд лучше во время отдыха походить, а не лежать...чтоб размяться чуть. У вас работа сидячая?

я вообще не могу особо сидеть долго, но я сначала боялась из-за швов (хотя врачи не запрещают), а потом как живот вырос, стало жутко не удобно, ребёнок сразу толкает сильно...поэтому я сидя только ем, остальное на мягком диване расположившись, и откинувшись назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, работа у меня сидячая. уже с понедельника думаю не выходить на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех православных с Пасхой! 🎈 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пасхой, девочки! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, акция на мэрисы. Можно применить скидку в дм или на озоне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили с мужем коляску выбирать. Изменили Anex на Esspero. Выбрали , очень удобная, легкая, маневренная и легко складывается. Цвет пока не выбрали - там они с дочкой выберут после родов. Фото прикрепляю.

 

36C21E89-5A3C-4AAF-BA5A-992D46AD9CEB.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное на Бебетто останрвимся, цвет тоже пока не знаю. 

Такого плана ⬇️ и тоже 3 в 1

Screenshot_20210502_192750.jpg

Screenshot_20210502_192707.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я загремела в больницу.. печёночные очень высокие анализы (( моча тоже не очень. срочно сказали ехать. Вот только в палату пришла. Ковид 4 часа ждали. Шейку померили. 17 короткая. Отмерили все препараты и витамины. В рабочий день начнут плазмоферез. Если не поможет будут родоразрешать 😢страшно так...
 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, SorokaN сказал(а):

Всем привет. А я загремела в больницу.. печёночные очень высокие анализы (( моча тоже не очень. срочно сказали ехать. Вот только в палату пришла. Ковид 4 часа ждали. Шейку померили. 17 короткая. Отмерили все препараты и витамины. В рабочий день начнут плазмоферез. Если не поможет будут родоразрешать 😢страшно так...
 

Держитесь! Главное не волнуйтесь, Вы уже под присмотром врачей.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN какой сейчас срок у тебя? У меня печеночные в 27 недель подскочили сильно, но Гептралом вроде сняли. Неделю назад снова от нормы ушла, но пока мониторим🤞

Надеюсь понизят тебе! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ 33 недели и 4 дня. Зуд начался дней 10 назад.
Я приехала в Кулакова. 28 апреля врачу сказала про зуд. Она сказала наблюдать и 12 мая сдать биохимию и жёлчные кислоты. Позавчера начался понос. Я сдала мочу, кровь и заодно эти аст алт. А они 250!
Послала ей и она вот сказала быстрей. Здесь сказали что со вторника только смогут начать плазмоферез. Но надо его делать тк иначе родоразрешение((

Спать не могу, кишечник как заведённый, ляля ася извелась (( тонус. Когда уже утро. Даже зуд так не беспокоит как кишечник 🤷‍♀️
Страшно за неё, пипец.. здесь сделали узи, маленькая ещё.желчный  по прежнему не видно ((( ещё и я тут с печенью 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN , не знаю, какими словами здесь и поддержать. Все мы молимся за вас с малышкой, а пережить все это все равно надо вам. Но после личного несчастья могу сказать, что слепая вера в лучшее вытягивает из безнадеги. Верьте в себя и в свою крошечку. И посмотрите настрои Сытина, почитайте про него. Я теперь чуть чего к этому принципу обращаюсь. 

Держитесь! 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля Спасибо ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN держись, так или иначе, срок уже не такой маленький, плюс и ты и малышка под присмотром, все обязательно обойдется 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN я надеюсь у вас двоих всё будет хорошо

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN держитесь! Страшно конечно, но срок уже приличный, и тут не всегда так важен размер/вес ребёнка, сколько зрелость. И вообще, пока не настраивайтесь на роды раньше, а на то, что лечение поможет и показатели ваши стабилизируют 🤞

что такое плазмоферез? Не слышала никогда, не сталкивалась...

в Кулакова умеют работать именно с осложнениями, вы в надёжных руках, не переживайте, без реальной угрозы для вас родоразрешать не станут, сначала попробуют вам помочь.

а отчего это случилось, не сказали? Из-за препаратов принимаемых?( 

@SorokaN за ребёночка так сильно не переживайте, она там сидит в животе и про проблемы с печенью в ус не дует) вас надо подлечить!

а вот на наш стресс они реагируют, постарайтесь успокоиться 🙏 всё будет хорошо, пусть лечение поможет 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN Вы в Кулакова - это хорошо. 

Мне начали отменять утрик и все таблетки, сказали, что за месяц до родов ничего быть не должно.

@@Zvezdakids@ Воистину воскресе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такие отеки начались на ногах в районе косточки, что смотреть боюсь. Уже несколько дней подряд и не проходят ни днем ни утром. Не знаю что делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 Приходила врач сегодня. Поставили капельницу с гептралом. Завтра кровь ещё возьмут и узи внутренних органов. И будут решать о необходимости плазмофереза. Это  лежишь часа два, и кровь с плазмой прокачивали через очистку и обратно заливают. Кто как переносит такое 🤷‍♀️
Всю ночь кишечник опять буянил. Сказали это тоже печень. живот всю ночь в тонусе.

 

@@@Татьяна@@ давление  обязательно меряй. Следи. И скажи врачу.

@Lianel да. Вчера отменили даже утрик. Все вообще. 
чтоб максимум печень освободить. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ я знаю что назначают Канефрон. А самостоятельно хороший эффект дает зелёный чай с молоком👌

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN пусть лечение поможет! 🤞 конечно, это все очень неприятно, но главное чтоб помогло и не пришлось раньше срока родоразрешать, вам легче стало

в Кулакова кстати вроде не плохие условия, я там лежала, так что хоть более-менее комфортно должно быть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ отеки - это почки, почки хорошо морсом клюква или брусника, не помню, кто из них

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...