Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@SorokaN Пусть будет все хорошо! Главное, вы вовремя приехали, и под полным контролем! Главное, сильно не волнуйтесь (правда, не знаю, как это сделать), но чтоб роды раньше не начались! Но малышка уже у вас большая ! И на ней это никак не должно отразиться!!! Все должно быть хорошо!!!!

@@@Татьяна@@ Мне очень ходьба помогает, но в эту беременность у меня намного меньше, с утра вроде сходят. В прошлую я лежала в больнице - замеряла сколько пью и сколько выходит жидкости. Там мне давали препарат на травах Фитолизин - он круто избавил меня от отеков. Ну не знаю, насколько можно его применять без назначения врача.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ мне от отеков врач на прошлой неделе канефрон назначила по 2 таб 2 раза в день. Начала пить, стало лучше гораздо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 да. Неплохо. Я не привередливая особо. Тут блок 2 по 2 и на него душ и санузел. Розетка, стул, тумбочка, шкафчик небольшой. Только еда редко )) Поэтому заказывают сюда доставку  девочки.
Передать можно тоже  пакет внизу. Принесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN у вас КС будет или ЕР?

у кого ещё естественные роды кроме меня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 , пока не знаю. Двоих детей сама рожала, ЕР, а сейчас симфизит, жду, что скажут по узи.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 у меня завтра скрининг, сказали после него решат, пока идём на ЕР)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 у меня ЕР планируются 🤞 но пока только 32 недели, рано ещё говорить

@SorokaN круто, я не знала, что можно доставку заказать) ко мне муж мучился ехал через пол Москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отеки очень хорошо снимает клюквенный морс

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее бы уже родить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такая мысль проскальзывает...быстрей бы родить... В пятницу анализы пришли плохие, накрутила ещё себя ... Врач недоступна, ушла на курсы...  Вот собираюсь на днях на УЗИ сходить... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 у меня тоже ЕР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с такой мыслью.. Конечно, не чтобы раньше срока родить, а чтобы уже это время скорее пролетело и родить уже. За ребёнка беспокойство. Уже подумала даже доплер купить. Пока что бью себя по рукам, не покупаю. Обычно их берут на ранних сроках, пока шевелений нет. Не знаю, было бы спокойнее сейчас время от времени услышать сердечко? Увидеть чсс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля Доплер может врать по чсс, ещё больше себя накрутишь) я же себе купила на малом сроке, ориентировалась только на наличие СБ, потому что удары он и по 200+ показывал. И на муже проверяла, тоже там чёт не так было))

@Ortin чего у тебя с анализами?(

Тоже иногда думаю, что скорей бы уже..уснуть на 1.5 месяца, а потом проснулась и родила..а тут уже и ремонт закончен и куплено все и ребенок пол боком)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, не хочу скорее) Психика не готова) Думаю, ну не скоро же… а окружающие талдычат - скоро, скоро!)

@SorokaN держитесь, все будет хорошо! :embrace: Кулакова - это правда уровень! 

@МамуляЮля Доплер и правда поздновато.) Хотя понимаю, спокойствие - наше все) А КТГ вам не делают на приемах? почему вы за ребёночка боитесь? Из-за симфизита, он  как-то влияет на малыша? Или из-за предыдущих родов? 

@Мила-2021 у меня вроде ЕР пока планируется, а там кто знает… Только что узнала версию что после 35 родовая деятельность слабее. 😔

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait мне тяжеловато ходить уже) воздуха на хватает постоянно, на ночь приходится уже только каплями спасаться ((( а ремонтом заниматься ещё тяжелее, морально, физически то не надо там работать, но волнуюсь)))  поэтому хочется, чтобы уже все было готово везде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kat_wait сказал(а):

А я наоборот, не хочу скорее) Психика не готова) Думаю, ну не скоро же… а окружающие талдычат - скоро, скоро!)

@SorokaN

@МамуляЮля

@Мила-2021. 😔

Я точно как ты 😁 не хочу скорее, не готова, не находилась)) 

Всем говорю, как то все слишком быстро пробежало время)) 

И страшно, как я буду с малышами дома😳 помощи то у меня нет((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля у меня допплер есть, но я купила в 8 недель и слушала с 11) штука нужная для тех, кто рисует как я, или если негативный опыт есть, чтоб снять панику, когда накручиваешь себя, а шевелений ещё нет...

сейчас уже практически не пользуюсь, в наших сроках не очень актуально. Тоже бывает волнуюсь очень, особенно если малыш чуть затихает, у меня плацента по передней...но надо себя успокаивать)) особенно если анализы/ктг/узи были в норме, у вас нет повода переживать и накручивать себя, немножко нам всем осталось потерпеть 😉

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch , спасибо, Маш, хорошо, что сказала, что не показательно уже. 

@kat_wait , да симфизит вроде не влияет. А ктг был не важный результат, 125 ударов всего, сказали мало. А на следующий день уже нормально. Но тревожно теперь. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на скрининг, девочки, все хорошо, только опять мы не пописили вовремя) не уговорился сын, прям мочевой полный видно.. вес 2140+/-310.. по УЗИ срок 33+4

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Мила-2021 сказал(а):

@SorokaN у вас КС будет или ЕР?

у кого ещё естественные роды кроме меня?

У меня пока ЕР. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на Доплер +узи 10 мая платно в частной клинике. Надеюсь там хороший узист, и у моей девочки всё будет хорошо 💕

Надо ещё конверт купить для выписки. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch , мы так и идём в ногу)) если наши завтра работают, то тоже скрининг у нас. Сказали с утра звонить, уточнять. 

Не верится даже, что ребятишки уже такие)) 

@Мила-2021 , и мы с конвертом так и не определились.. То ли плед взять, то ли одеяльцем.. Именно конверт не хотим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 До того как поднялись печёночные показатели, врач говорила что нет показаний для кесарево. 
Сейчас уже не знаю. Тут в больнице девочки все на ЕР готовятся. Никому зря не назначают кесарево.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 я хочу ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 @МамуляЮля у меня два пледа, на выбор по погоде))) и наборчик одежды на выписку, там есть и потеплее и по легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...