Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@SorokaN не думайте о плохом! 🙏 я сама такая, всегда накручиваю себя, даже без повода, готовлюсь к «худшему»...на самом деле, в вашем сроке и в Кулакова за ребёнка не переживайте! Конечно, тяжело, и что вместе с ней сначала не сможете быть, но там врачи и не такие проблемы решают, первое время будет перетерпеть, потом все равно будете вспоминать этот период как страшный сон...

знаете, я со своим анамнезом всю беременность переживала родить раньше срока 🙈 а теперь вижу, как бывает, что неожиданно, как у вас, проблемы появляются, к этому нельзя быть готовой...главное, что срок уже хороший, ребёнок не страдает, всё обойдётся. И за жёлчный ваш кулачки держим 😁

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN , Вы с малышкой очень сильные, Вы сделали все, что зависит от Вас. Срок уже хороший. Сейчас Вы в надёжных руках врачей! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Только так! 

Замечательный совет дали девочки выше: разговаривайте с малышкой, обьясняйте, что нужно чуть-чуть потерпеть, что Вы очень ее любите и с нетерпением ждёте! И как мантру: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Представляйте ее теплую ладошку в своей руке на прогулке в солнечный день! Поцелуйчики в самые сладкие щёчки, ручки, пальчики, ножки. Все самые лучшие и нежные картинки! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Япросто Спасибо 🙏🏻❤️

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN во сколько завтра будут делать? Буду молиться за вас.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaNбудем за вас с доченькой держать кулачки 🤞 все будет хорошо, настраивайся на хороший результат, и скорейшее восстановление !!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN милая, завтра будет все держать кулочки за вас с малышкой!🤞🤞🤞🤞 Как будет возможность, отпишись нам 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN с божьей помощью все будет хорошо!!! Главное что вы с малышкой в надежных руках!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN , ух, даже мне не по себе.. Не могу представить, что вы сейчас переживаете. Но держитесь! Мы все, как можем, поддерживаем вас с крохой! Пусть всё сложится наилучшим образом! С Богом! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо большое вам за поддержку!

Анастезиолог приходил, будет спинальная анастезия. 
Начинают они операции в 9.

А какой график по операционным пока не знают.

Сказали утром клизма, чулки и будь готов 

Оперировать будет Шубина. Она здесь в стационаре меня вела. 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хронология 17.058AB8CED7-0F61-46A1-B335-F7CA077B68EA.thumb.jpeg.504c82c1ac1ad1f4790e5e61f83173f6.jpeg:

1. Пришли в 6-30, сделали клизму 

2. 7-30 надели чулки) 

3. Жду врача. Чтобы узнать очередь.

4. Хочу есть. Надо было поесть часов в 9! А мне не хотелось. А очень зря. Имейте это ввиду, у кого будет кесарево. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN Очень переживаю за Вас - столько всего свалилось и сразу! Пусть с малышкой и Вами все будет хорошо! Пусть снимутся все диагнозы и вы будете спокойно ждать выписки! Все должно быть только так!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали мы в третьей очереди. Часов в 11-12

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN ждём новостей о прекрасной встрече с малышкой 🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN , 🙏🙏🙏🤞🤞🤞 ждём, пусть всё у вас с дочей будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN ох… ну как Вы там) уже все испепеживались 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN ну мы все на волнении. Все хорошо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN , да, постоянно захожу, чтобы проверить сообщения. Мы все ждём, переживаем за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN у вас стройные ноги, отличная фигура в преддверии рождения малышки. Держитесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Как волнительно новостей ждать. Может от наркоза она еще не отошла? После кесарева сколько обычно отходят, знает кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ Обычно быстро, 40-45 минут операция, потом увозят в реанимацию, но это для наблюдения, через 4-6 часов ставят на ноги!

@@@Татьяна@@ может телефон не с собой... долго очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, набираемся терпения.. во-первых. так или иначе, операция, отойти надо, во-вторых, малышку явно сразу на обследование))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём хороших новостей 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня все вещи малыша уже перестирала и сложила в комодик. Так красиво получилось. И прикольно, что повесила сушиться все такое маленькое, там где обычно сушились огромные вещи мужа и сына. Мои мальчишки даже умилились.😊

Девочки, а в каком количестве вы планируете в роддом вещей для ребенка с собой взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на днях перестирала и перегладила. Правда еще не все купила надо докупить. А про ванночку вообще забыла...думала уже все купила..так нет...

Все говорят зачем до рождения покупаешь....я стесняюсь спросить..а кто этим всем будет заниматься после родов...стирать гладить убирать...или мне ребенка принести голого на голый пол.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...