Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@МамуляЮля Хм делали операцию без рентгена всякого, кололи в позвоночник, у меня тоже там что-то в пояснице. Нормально все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lianel сказал(а):

@@Zvezdakids@ А разве будут делать рентген во время Б?

Нет, МРТ мне делали прошлым летом, просто возможно для анестезии пригодятся заключения) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ , вот да, точно, подсказала. Надо мне сходить к неврологу и спросить. 

@Lianel , это успокаивает. А то сколько слышу, у многих потом спина болит, а если еще есть уже имеющиеся проблемы... В общем, что можно спросить заранее, спрошу, а там будем надеяться на лучшее 

@SorokaN , а как вы с малышкой? Как самочувствие сейчас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Со мной что-то совсем непонятное сегодня. Живот странный какой-то, твёрдый и тяжёлый, еле хожу. Прилегла поспать так еще приснилось что воды отошли... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ у меня периодически твердый и тяжелый, я и дома в бандаже хожу, тогда легче. 

Но когда прям каменеет, то я лежу мин 10 и проходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто на кс идёт какой фирмы чулки купили? Мне нужны противоэмболические 1 или 2 стадии компресси. Я растерялась какие купить цены такие разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 завтра обследование. Посмотрят всю кровь, узи

Шов сказали хороший. Нитки не надо снимать 

Железо у меня низкое всегда было 

И по ощущениям тоже сейчас

но берут все на 3 сутки 

сразу меня только на печень проверили 

обезболивающие колят да

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ какой уже срок? Может треники  у меня всю Б так живот хватает. Особенно по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Elja-2007 сказал(а):

@@@Татьяна@@ какой уже срок? Может треники  у меня всю Б так живот хватает. Особенно по ночам.

38-39 недель. Я уже запуталась в сроках. По УЗИ один по словам Г. другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ так мать может ты уже рожаешь. Я сына родила в 37.5)))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще погода такая странная сегодня то ливень, то солнце, может поэтому еще. Но на всякий случай сумки доскладываю.:)

1 минуту назад, Elja-2007 сказал(а):

@@@Татьяна@@ так мать может ты уже рожаешь. Я сына родила в 37.5)))))

Не знаю. Я еще такая впечатлительная и мнительная. Хотя муж тоже на меня подозрительно смотрит.

Так устала уже от этого беременного состояния. Сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ , ну на таком-то сроке можно уже не бояться)) главное, все в сумки успеть доложить)) а мы еще в окопе сидим, нам пока рано 

Маша, у тебя далеко ссылка на табличку? У меня затерялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN Ну отлично! Все наблюдают! Как малышка? Была у нее?

Девочки, была сегодня у врача, сделали УЗИ - уже доношенный малышок! примерно 3100 кг , хоть сегодня лицо показал - копия муж и его сестра ))) В меня никто не получается:D

Взяли тест на ковид, теперь прием через неделю - опять сдаю на ковид. Это вдруг, если роды раньше начнутся - я буду готова. И 01.06 госпитализируюсь, 02.06 плановое КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ ой, ну я догадываюсь, кто у нас следующий на очереди))) 38 недель уже низкий старт :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так боюсь рожать. Чем ближе тем больше. Как представлю, так аж трясёт.:Crazy:Хотя во сне воды были чистые, а прозрачная вода обычно снится к хорошему, это немного успокаивает.  Завтра на КТГ и на  приём к врачу иду. Интересно, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ тебе уже если что можно)) у меня без бандажа при ходьбе быстро каменеет, поэтому я без него вообще не хожу (тренировочные ощущаю недель с 25)

 

@Adel77 а узи всем делают или по показаниям в этом сроке в Мать и Дитя? 
мне в моей клинике в 32 недели сделали, ттт, все прекрасно, и сказали, что в принципе если беспокойств не будет, то следующее узи уже в роддоме) а так регулярно теперь ктг только

но у меня швы на шейке, недель в 37 их будут снимать, наверное перед этим в роддоме узи то сделают, посмотреть как там малышок, до каких размеров дорос...а то у нас головка немаленькая была уже в 32 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetik-2007 Я вот такие купила, 1 ст компрессии. На аптека.ру 700-800 р. где-то. У меня ещё такие чёрные, я их щас ношу, уже пару месяцев, нравятся.

20210519_212425.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 Я думаю, тут от врача зависит и анамнеза. Я последний раз делала 28.04. Она сегодня сказала, что-то мы давно не делали - давай посмотрим. А КТГ аппарат мне домой выдала, каждый день ей отчеты шлю, в Мать и Дитя уже перед приемом не делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!) 

нас наконец-то выписали, отпустили меня пару недель погулять ещё, свернусь уже правда в другой род. Дом, т к этот закрывают 31.05 на мойку ((( но я уже отгрустила и успокоилась 😁 значит не судьба, пойду в другой) 

пока лежала столько девочек рожать отправила, насмотрелась, напугалась немного, теперь даже страх какой-то появился 🙈 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ да, но без родов никуда! Мы подходим к финишной ) И это так волнительно! И в то же время прекрасно!

@Anua А роддом уже выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 у нас в нашем районе 2 род дома, я хотела в один из них, в итоге пойду в другой. Вообще многие говорят что именно эти 2 лучшие в городе роддома, но я была настроена на конкретного врача, и получается, что облом (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua , вообще не переживай по этому поводу! Расскажу про себя. С дочкой собиралась к конкретному врачу, - она такой специалист хороший, и отношение мне понравилось, мы договаривались, а она буквально накануне моих родов заболела. Пришлось ехать так. На дежурстве была тоже хорошая врач, опытная, но в возрасте, степенная. А когда у соседки по предродовой возникли серьёзные проблемы, у нее ребёнок как-то неправильно встал, вызвали прямо из дома еще одного врача, мужчину. Ребёнка он ей развернул и рожать она ушла с той женщиной врачом. А у меня остался принимать роды этот врач. И так стремительно в какой-то момент пошли роды, что дочка из меня буквально вылетела, грубо выражаясь, как пробка из бутылки. Врач с акушеркой успели поймать. Дружно шумно выдохнули, так же шумно прокомментировали, а я поняла, что пойди все так же, но с другими врачами, не спасли бы ни их профессионализм, ни человечное отношение. А ведь я изначально даже не рассматривала вариант рожать у этого врача, молодой, энергичный мужчина - а мне 22 года было, - я ж со стыда сгорала там. И ведь он в те сутки вообще дома был! Вот видимо судьба наша с дочей была в его руки попасть. Благодарна ему безмерно! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас первый из тех у кого планируются ЕР? У меня срок акушерский 7.06, но по УЗИ на неделю-полторы раньше т.е. на последние числа мая.

Не могу найти табличку нашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 6.06, но по размерам дней на 5 опережает. Я пока даже и тренировочных схваток вроде не ощущаю)) 

Уже заключили договор на партнёрские роды, все готово))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...