Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@Ortin ух, поздравляю!!! :JC_goody: Опять быстро у вас все получилось! Скорейшего восстановления маме и здоровья малышке!!!

У меня такой же срок почти) сегодня 37 ровно… неужели так скоро!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ortin поздравляю 🥳🥳🥳 

как быстро все получилось !))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ortin поздравляю Вас от души!!! Какие радостные новости с утра!!! Отдыхайте, восстанавливайтесь, пусть будет молочко и наслаждайтесь малышкой!!!🌷♥️🌷

У меня тоже сегодня 37+2 

Девочки, вот и наша группа начала ,,, уже две девочки есть. Следующие , наверное, мальчики-близнецы!!!

А есть у кого такое, когда встаёшь - живот такой каменный и вначале неудобно? Потом отпускает. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ortin поздравляю 🤗🤗🤗вот и случилась ваша встреча и малышкой))) как самочувствие? Теперь скорейшего восстановления и выписки домой))

@Adel77 у меня к вечеру каменеет живот, но я на усталость списываю) фотки делаю через день живота, караулю опущение 😁😁😁

У меня 35+3 сегодня, так что нам рано рано))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch да, нам точно надо доходить. Но я первую вообще в 42 неделе родила, с сейчас плановое ПКС на 2 июня. Надеюсь, раньше ничего не начнётся. Но очень тяжело стало - живот гигантский, руки затекают по ночам, постоянно жарко , сплю ночью мокрая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 мне воздуха не хватает постоянно, а сейчас опять жара пришла в город, вообще тяжело..с одной стороны, хочется гулять, с другой, уже тяжело, но все терпимо, оно того стоит)) 

Девочки, а кто нибудь брал непромокаемые или впитывающие многоразовые пеленки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ortin Ура! Поздравляю!!! Как быстро, круто))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch у меня дома откуда то лежит пачка - посмотрю после родов, пригодятся или нет. Думаю, наверное, будут нужны. Будет жарко - голенькие полежат на них , чтоб от памперса отдохнули ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 пачка - это одноразовые которые, эти я в РД купила, они в списке необходимого. А я вот думаю насчёт многоразовой, не стирать можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch да. Я такие 2 купила. Они очень пригодились мне после первых родов - и в коляске , и в кроватке . И так положить. Нужная вещь. И на пеленальный столик под пелёнку . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ortin поздравляю с рождением дочки! Здоровья и хорошего самочувствия маме! Я сама с такими параметрами ровно в 40 недель родилась, а у вас девчонка развитая, решила надо побыстрее расти и к маме собираться)

девочки, я видимо вчера так впечатлилась вашей перепиской про воды и у кого как прошлые роды начинались, что у самой прям сильные тренировочные схватки вечером были, еле-еле в тёплом душе утихли - без боли, но так туго живот стягивало, аж с непривычки продыхивать пришлось...и вроде знаю, что это норма, они у меня с 25 недель, но раньше слабее были, страшно все равно, мы ещё маленькие совсем, 34,5 недели.

все бы ничего, некоторые детки вон в 37 недель просятся на выход, мне только ещё надо швы с шейки успеть снять так, чтоб не слишком рано, но и ттт чтоб родовая деятельность не успела начаться 🙈 страх один)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ortin Поздравляю с рождением доченьки, набирайтесь сил,скоройшего восстановления, и вкусного молочка для доченьки!!! @Ortin

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ortin сказал(а):

Родила в 5:23.  3100 50 см. Девочка) Срок 37.1. схватки начались в 3:00 всё хорошо, в палате уже.

Поздравляю 💐 Здоровья маме и малышке! Спокойных ночей и вкусного молочка🤗🌸

@Adel77 @Redwitch живот у меня тоже каменеет к вечеру. С утра встаю и могу без бандажа ходить, довольно легко. Во второй половине дня уже с бандажом)) 

А уже вечером ложусь и трясусь от страха, так живот каменеет😳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после первых родов акушерка сказала, что бы муж донёс обычных ситцевых пелёнок вместо прокладок, и трусиков в сеточку, а ещё спрей пантенол, я порвалась и меня немного зашивали, что бы быстрее все зажило, и реально, когда я вместо обычных прокладок поставила ситцевые пелёнки, и брызгала спрей мне намного легче было, правда их стирать нельзя, все на выброс, поэтому надо по больше брать. 

А ещё меня сейчас потянуло на мел, нашла закупку с пищевым мелом, заказала себе кг,грызу по немногу, в обычной жизни я его не ем и никогда не хотелось, а когда на улице вижу глину, то так хочется её съесть, и щебенку, примерно такое было во вторую беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka123 у меня от утрика такое, две ежедневки клала. Покупала даже прокладки с тестом на воды, они ничего не показали.

@Ortin Поздравляю! Вот и началась новая жизнь! Тепепь и маме, и дочке двигаться легче, можно дрыгать ножками свободно!))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch я брала .причем разные и по толще и по тоньше. Тонкие дешевые носила на осмотры..узи. толстые пока не поняла для чего. Больше для малыша пойдут ..но они и подороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 38-ая пошла сегодня. Сумка еще не собрана, надо на вайлдбериз зайти, забрать сумки, прокладки, чулки. 

Я еще не смотрела курсы толком. Работы завались, сегодня вырвусь на маникюр.

Муж собирает шкафы, чтобы все разложить.

Родственница отдала вещи, такие милипузерные. Если рнально дети такими рождаются, то не знаю, как я смогу работать).

 

 

Трусы одноразовые пока не купила, начиталась отзывов, что сквозь них прокладка прилипает к стульям, да и вообще сеточка же ничего не прикрывает, как гигиену соблюдать. Пока 2 пачки памперсов - 3 стирильных и 10 depend

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына тоже в 37.4 родила. 3340 был. Но мне уже с 35 недель говорили что ребенок опустился ...шейка готова мол вот вот родишь. Сейчас тоже врач на осмотре говорит шейка мягкая я еще прогик ставлю до 36 недель. Я б и хотела раньше родить ..недель в 37  ...и ребенок не большой и ходить уже тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ortin поздравляю! Желаю быть счастливой мамой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ortin поздравляю с рождением малышки! Скорейшего восстановления и вкусного молочка))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lianel сказал(а):Я еще не смотрела курсы толком. Работы завались, сегодня вырвусь на маникюр.

 

У нас в РД висит объявление, что на роды с короткостриженными ногтями и без лака. 

Я сегодня как раз делала маникюр, подстригла и покрыла бесцветным гелем. Надеюсь это никому не помешает 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ мне врач сказал не делать маникюр на указательном, сегодня иду на ногти, просто буду красить указательный обычным лаком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ @Lianel у нас тоже висит без маникюра и педикюра, но сказали можно, но вам же типа хуже если что)) уже месяц хожу без ногтей, привыкаю 😁отрастают быстро, переделывать утомлять стало((а с малышом куда длинные то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила 5 пеленок обычных, какие одноразовые вы в РД берете? Неужели малыша можно запеленать в непромокаемую, у которой одна сторона из клеенки, там же будет парниковый эффект?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...