Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@Илюшкина_Мама у меня также растягивает живот, перекатывается и выставляет разные части тела) места мало чтоб сильно активничать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МамуляЮля сказал(а):

@Redwitch надо же, даже не подумала, что кто-то уже с молозивом мается.. Уж насколько у меня грудь слабая, - детям только рот открывать остается, даже не сосут толком, само всё льет, но и то сейчас пока ничего... И в прошлый раз так было. Зато как на третий-четвертый день приходило - аж по низу халата капало. Девочки вкладыши подкладывали, а я по памперсу(((

Это все от пролактина зависит... у меня прошлые Б грудь даже не наливалась, вообще не вырастала нисколько, хотя набирала 14 и 17 кг, но даже за счет жира не росла. Зато как рожала - повернуться в ее сторону достаточно было, что все текло из двух сразу 🙈 а в эту с 10 недель начала расти, и молозиво с этого же срока, как только достинекс перестал действовать,  видимо.  Сейчас сиськи, как бидоны. Стараюсь не дотрагиваться, всегда в лифах и спорттопах,  даже сплю в них. Но не течет, просто выделяется, лифчики сухие, к счастью. Но увеличилась на размер уже, все добеременные малы, и даже многие из тех, что для кормления брала, тоже маловаты стали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland , а вот сейчас вообще меня с толку сбили 😆 потому как выросла она уже ого-ого... Я чашку В покупаю в обычное время, а сейчас уже и D и даже какой-то лиф - Е есть... 

А у меня деть тоже сильно толкается, и тоже почему-то по правым ребрам пятками)) иногда прямо в край ребра как упрется, так да, даже больно. Но эта боль меня и не пугает, и не напрягает. А вот симфизит.... Ровно неделя, как стало прямо невмоготу.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay у меня на 56 см получилось 5 наборов боди с длинным рукавом + ползунки, 2 слипа тоненьких, футболка, шорты, и 2 песочника. + с набора на выписку будет боди и ползунки. 
на 62 чёт много перебрала, получилось где - то около 10 наборов боди и ползунки или штанишки, слипов штук 5, 2 тепленьких комбеза. 
 

ну а остальное, брала вроде как на вырост, много с Carter’s  заказывала на размер 6 мес, там наборы по 7 шт. Но вот по факту думаю они не на 6 мес а меньше будет, ну посмотрим какой родится ещё ))) 

сейчас ещё жду заказ должен прийти, но уже не помню что там заказывала 😂

 

девочки, я в понедельник иду в роддом записываться, тот, в который хотела, все таки закрыли на мойку ( думаю числа 7 но уже точно положить должны. 
сейчас с каждым днём все тяжелее и тяжелее, ночью изжога мучать начала просто какая то невероятная, ничего не помогает, хожу по дому часа по 2, или сижу, книжки читаю, в общем днем потом отсыпаюсь 😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua зачем терпишь. Гефал выпила б. Или омепразол. Терпеть изжогу нельзя

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 вот их не пробовала, даже не знала что можно, пробовала рени, гивискон, воду с содой 1 раз пробовала , эффекта - 0(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua У меня тоже просто ужасная изжога всю беременность, и в последние недели просто невыносимо уже… Поначалу помогал ренни, теперь уже только на минут 15, да и от него уже тошнит, гевискон тоже не помогает. В ЖК больше ничего не назначили. Сказали пройдёт после родов. Я даже скидывать вес начала от того что поесть не могу нормально. Но в этот вторник доктор в роддоме на дородовой консультации прописала ОМЕZ. Утром натощак за 30 минут до завтрака 40мг. 5-7 дней. После первого же приёма - изжогу как рукой сняло!!! Я даже не ожидала! Сегодня уже 4-е сутки наслаждаюсь и едой и сном!!! Попробуйте!

Я даже не ожидала такого чуда) вообще ее нет, ни вечером ни ночью. Хотя пью омез только утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua что я написала дают беременным в больнице. 

@kat_wait омез это тот же омепразол в дозировке 10 и 20 мг я пью раз в 4 дня хватает сдерживать кислоту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kat_wait сказал(а):

@Anua У меня тоже просто ужасная изжога всю беременность, и в последние недели просто невыносимо уже… Поначалу помогал ренни, теперь уже только на минут 15, да и от него уже тошнит, гевискон тоже не помогает. В ЖК больше ничего не назначили. Сказали пройдёт после родов. Я даже скидывать вес начала от того что поесть не могу нормально. Но в этот вторник доктор в роддоме на дородовой консультации прописала ОМЕZ. Утром натощак за 30 минут до завтрака 40мг. 5-7 дней. После первого же приёма - изжогу как рукой сняло!!! Я даже не ожидала! Сегодня уже 4-е сутки наслаждаюсь и едой и сном!!! Попробуйте!

Я даже не ожидала такого чуда) вообще ее нет, ни вечером ни ночью. Хотя пью омез только утром.

Я тоже периодически пью омез. Даже если раз в неделю, то изжога не мучает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua ого, ты запасливая)) мне теперь кажется, что может у меня мало 😂 но понимаю, что уже всё пора остановиться, посмотреть какой ребёнок будет размером и как вообще всё это носится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ как здорово) это у вас в комнате или в детской? 

Я же сначала хотела сразу в детскую, но отговорили. Вот жду окончания ремонта и к нам собирать все в спальню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 вот вот, надо посмотреть, не в каменном веке живем, купить не проблема , а вот если поносить не успеем будет обидно ((( это я ещё с зимы нахапала всего всего 😬

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, @@Татьяна@@ сказал(а):

Вот такая красота у нас уже.

20210529_180418.jpg

Постельку не заправляли, чтобы не пылилась пока.

Старший собрал все сам для малыша.

Красота😍

У нас спальня не большая, пока решили (лайфхак от родителей двойнят) на ближайший месяц два, поставить одну кровать(куплено конечно же две) Разделить поперёк подушкой и положить двоих. 

А в дальнейшем оставим эту комнату под детскую, а сами переедем в гостинную. 

IMG_20210517_135546.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Redwitch сказал(а):

@@@Татьяна@@ как здорово) это у вас в комнате или в детской? 

Я же сначала хотела сразу в детскую, но отговорили. Вот жду окончания ремонта и к нам собирать все в спальню))

Это в нашей комнате. Я думаю что это очень тяжело всю ночь бегать к ребенку в детскую. Правильно вас отговорили. Вы бы просто замучались туда-обратно бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня, кажется воды начали отходить, собираемся, едем в род дом. 
проснулась ночью в туалет, по ногам аж потекло, пока бегаем собираемся все вытекает и вытекает . Сегодня 37,3 полных. 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua , ой, держись! Если уже точно воды, то легких родов! 🤞🤞🤞 

А у меня у самой сегодня живот с какой-то периодичностью хватает.. Так у меня только 36.5....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anua сказал(а):

Девочки, у меня, кажется воды начали отходить, собираемся, едем в род дом. 
проснулась ночью в туалет, по ногам аж потекло, пока бегаем собираемся все вытекает и вытекает . Сегодня 37,3 полных. 

Лёгких родов! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua Лёгких родов, ждём новостей 🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня работа не доделана, как бы еще свои полторы недели дотянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua Лёгких родов, что бы все прошло легко и родился здоровый ребёночек 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua легких родов! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua лёгких родов! Скоро будешь с малышом на руках) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua Поздравляю!!! Ростите здоровенькими!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...