Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

14 минут назад, МамуляЮля сказал(а):

@@@Татьяна@@ , да правильно, в чс их, новых себе нарожаешь! 😆 Чего ссорились-то? Не переживай, это абсолютно нормально, перед родами какое состояние-то.... - не удивительно))) 

Держись! Я тоже немножко завидую тем, кто родили, что уже всё позади; тебе - что уже в рд, что все раньше произойдёт, а нам дольше бояться.

Всё будет хорошо! 🙏🙏🙏 

Да вообще из-за пустяка. Попросила мужа не говорить что я легла в РД а он проболтался моему папе. Тот в свою очередь решил что обзвонить всех родственников, в том числе и дальних, это его святой долг. Вы представляете что было с моим телефоном? Все же срочно начали звонить и интересоваться что случилось и что произошло и не умираю ли я вообще. Тут и так все раздражает + проплакала всю ночь -себя жалко. А сейчас всех в список черный добавила и все. 

И еще мужа обозвала нехорошим словом, сказала что он пи..дюк. и еще раз мое спокойствие для него ничего не значит,  то не буду ему ничего вообще рассказывать, даже когда рожу то звонить не буду.

Девочки, я одна такая психованная? Может мне попросить врача назначить успокоительные? Я серьезно если что...

  • Ха-ха 7
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ я бы тоже так сделала😂

Вчера вечером ходила гулять без бандажа, ела финики, прошла всю лестницу в доме пешком, бускопан ставила - пока ничего.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ я тоже перед роддомом поссорилась с мужем. Нервные мы) магний не пьешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ у меня перед первыми родами коричневым мазало так прилично по чайной ложки несколько раз за день, а ночью я родила. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ даже не парься, к сожалению, мало кто понимает беременных) у меня ещё муж более-менее, и то через раз, но ему с моей ИЦН несладко и так пришлось, все дела на нем бОльшую часть срока 

а родителям мы вообще планируем сказать в день рождения ребёнка, тк сначала вообще от всех скрывали после негативного опыта, а потом уже решили не испытывать судьбу, тк начнётся что-нибудь в духе как у вас 🙈

короче успокоительные тут не помогут, сосредоточься на себе и ребёнке, ну и с мужем разберётесь, а остальных пока можно и заблокировать, чтоб не мешали, а как роды пройдут - ещё наобщаетесь))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ поверь, ты не одна такая😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, svetik-2007 сказал(а):

@@@Татьяна@@ я тоже перед роддомом поссорилась с мужем. Нервные мы) магний не пьешь? 

Дома забыла...

Вообще забыла про все витамины.

И опять у меня эта мазня сегодня коричневая:shok9:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Elja-2007 сказал(а):

Я вот лежу .смотрю...случаи у всех абсолютно разные. Вот соседку днем привезли 40 недель ровно сказали неделю лежать ждать. Она только спать легла как воды потекли...рожает сейчас наверное.

В роддом многих, я заметила, как привезут, так после их осмотров или пробка отойдёт, или воды потекут, иди схватки начинаются 😅 особенно у кого сроки уже большие

@@@Татьяна@@ ой, я вроде не психованная, но если бы мне, пока я и так на нервах, еще и вся родня позвонила, они бы тоже все оказались в чёрном списке 😬 так что не переживайте, все с вами нормально, просто неподходящий для звонков момент, не надо никаких успокоительных)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они специально  смотрят так что бы роды вызвать!!! Врачи и не скрывают . 

Мы лежим еще до понедельника. По М 35 недель. Сходила на УЗИ ребенок 2900 на 37 недель:sorry: вот и думай когда рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте по поводу родственников! Сейчас главное думать о себе и ребенке. А потом - там уже неважно, событие такое, что никто и не вспомнит, что и было. Как родите - все забудется у всех.

У меня мама вообще по факту узнала, что я родила. Тоже все с претензиями . Я думаю, у всех всего найдется...

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ главное, что бы не кровянистые, а лучше уже показаться врачу, может в роддоме.когда у меня такое было, врач по телефону сразу спросила ребёнок шевелится, что бы исключить отслойку плаценты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 пока не отпускают, тк просто рисковать не хотят? Или есть какие-то жалобы? Чуть-чуть осталось до доношенного срока🤞

что ж у меня за гигантик по узи, если в 36 недель намерили почти 3400 🤪

В жизни не скажешь по нам, живот миниатюрный, я и муж родились сами 3100-3200 (оба почти в 40 недель...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 @Julie2601 жалобы. Живот хватает.  Смотря как меряют. Мне в жк поставили вес 2300 а через 3 дня в больнице 2090 бред и результаты узи обсалютно разные. Сейчас другая врач переделывала так у нее все по-другому и вес и показатели уже в норме. Все зависит от врача. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у врача, послезавтра у меня день рождения и  ровно 40 недель и не в одном глазу)) В понедельник сказали на госпитализацию под присмотр)) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 ну вы держитесь там, живот уже может и готовиться просто,  у всех говорят по-разному, но в больнице под присмотром 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lumado сказал(а):

@@@Татьяна@@ главное, что бы не кровянистые, а лучше уже показаться врачу, может в роддоме.когда у меня такое было, врач по телефону сразу спросила ребёнок шевелится, что бы исключить отслойку плаценты. 

Вчера подходила на пост, акушерка сказала что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 мне Г сказала - после 30 болезненные треники - это норма, смысла в госпитализации нет, если долго тянет - папаверин или но-шпу,  если не поможет - это не треники, езжай рожать😆 ясно и понятно, так и хожу😅 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня на узи с доплером была. Срок 40+1 вес поставили 4070 😬 мама дарагая )) Похоже дочке там хорошо и на выход она не планирует, предвестников никаких нет и даже тренировочные схватки закончились. В понедельник иду к гинекологу, будет видимо решать что со мной делать. После того как сын родился на 38 неделе, не думала что в этот раз так долго буду ходить.

Понимаю, что наверное ложиться в рд надо, но так не хочется. боюсь я этих всяких стимуляций, с сыном само всё получилось. И перехаживать тоже не хочется, а то боюсь вес ещё больше станет. Да и у сына проблемы со здоровьем, первый раз мама моя будет с ним сидеть, боюсь не справится. Поэтому хотелось бы по минимуму дома отсутствовать. Ну а там как пойдет конечно. Это я так, поплакаться немного вам )))

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илюшкина_Мама , знать бы ещё, как они меряют: с сыном мне говорили, что уже больше 4000кг, - через неделю после узи родила - 3700. Но в любом случае девуля у вас не маленькая, уговаривайте её всячески. Грудь стимулируйте, мне врач так советовала, чтобы поторопить процесс. Легких родов Вам! 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илюшкина_Мама может, стоит попробовать физнагрузки и интим, чтоб не стимулировали?) Мне, конечно, если скажут про физнагрузки,  как способ вызвать родовую деятельность, я посмеюсь только😁 я всю Б в ремонте, чуть не с 8 недель🙈 только и скачу со стремянкой по квартире, даже пуз огромный не помеха😅 но вообще, говорят, что по лестнице надо ходить, больше наклоняться, приседать, чтобы напрягались тазовые мышцы. Мне и Г говорила, что после 35 недель активный образ жизни, это хорошо готовит мышцы таза к родам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь конечно что с весом ошибаются в меньшую сторону) на счёт стимуляции, завтра планирую заняться генеральной уборкой. Может и плановый приём к гинекологу и  не понадобится 😄@МамуляЮля спасибо за пожелание!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@@@Татьяна@@ Психованная ты не одна, мне кажется, я своего прибью до родов..и он тоже весь на взводе, все не так, все не эдак.

@Илюшкина_Мама с весом на УЗИ могут ошибаться, подруге в 36 недель намерили 3600, родила через день 2500)

 

И вообще у меня апатия началась. И так обидно..как говорится, сама придумала, сама обиделась. Мне вдруг опять кажется, что муж не хочет сыночка и из роддома нас не хочет, и вообще это будет потом не выписка - как праздник, а встреча, как из магазина за хлебушком сходила.. короче, через день слезы к глазам подступают, и понимаю же, что дура, а остановиться не могу 🤦🤦🤦

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Redwitch сказал(а):

 

@@@Татьяна@@ Психованная ты не одна, мне кажется, я своего прибью до родов..и он тоже весь на взводе, все не так, все не эдак.

@Илюшкина_Мама с весом на УЗИ могут ошибаться, подруге в 36 недель намерили 3600, родила через день 2500)

 

И вообще у меня апатия началась. И так обидно..как говорится, сама придумала, сама обиделась. Мне вдруг опять кажется, что муж не хочет сыночка и из роддома нас не хочет, и вообще это будет потом не выписка - как праздник, а встреча, как из магазина за хлебушком сходила.. короче, через день слезы к глазам подступают, и понимаю же, что дура, а остановиться не могу 🤦🤦🤦

Я тоже плачу постоянно. И это в прямом смысле. Все бесят. Лежу в РД, выходить нельзя, впереди выходные. Из родных ни с кем не общаюсь, кроме сына. Врачи уже начинают мне сочувствовать. На этаже больше не вижу никого зареванного, от этого хочется плакать ещё сильнее. Никто меня не любит. Опять реву.

Сейчас еще и ресницы отвалятся от постоянной сырости...

Пальцы все поколоты и болят. Опять принесли направление на суточную мочу. Вообще издевательство какое-то...

На завтрак было пюре, жареная селёдка и консервированный помидор. 🤮

Малыш не торопится выходить. Сегодня срок по месячным, обещали все что родится раньше...

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ Таня, соберись, не вреди ребенку. Я вот поплакала, пошла умылась и решила накраситься и на улицу, там плакать стрёмно как то в моем то возрасте) пусть тебе муж вкусняшку какую привезет, или доставку закажите с девочками из палаты. У нас врачи ругаются, в соседнем доме с РД ресторан с вкуснбщими пирогами, пиццами, мантами да шашлыками, говорят устали уже курьеров ловить 😁😁😁

 Все нас любят, просто боятся, наверно, уже..или тоже устали ждать.. мне вчера знакомый мужа сказал: не переживай, вот увидит сына и все чувства нужные к нему придут..а я все боюсь, что так и останется брёвнышком эмоционально по отношению к малышу

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего расклеились! Бережём своих малышей и салю нервную систему! Нам ещё все силы в родах понадобятся) Никаких лишних слез и переживаний! Мужики просто не  умеют выражать свои чувства, но детей они ждут также как и мы! Мы сами таких выбрали когда-то 😂Просто нам во всех смыслах тяжелее! Но мы - женщины, и сильнее с этом плане! Наших эмоций и чувств на всех хватит! И отдачи от ребёночка больше нам достанется, мы - Мамы! Это само по себе огромное счастье!!! Все будет хорошо! :embrace:

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...