Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@@@Татьяна@@ урааа👏 Поздравляю с рождением богатыря😍🔥 Восстанавливайся поскорее!!! Много вкусного молочка тебе для сыночка и крепкого вам здоровья 🙏💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ , поздравляю с рождением сокровища! Вы большие молодцы! Восстанавливайтесь поскорее! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ , с рождением сыночка тебя! Восстанавливайся скорее, набирайся сил! Господи, натерпелась... Одно радует, что позади уже.. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ Поздравляю! Главное что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ отличная новость! Поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления! 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch я с телефона внесла наши данные, не пойми куда записала))) Ты до компа доберешься, откорректируй, плиз🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ Поздравляю с рождением малыша! Восстанавливайся поскорее! Все будет хорошо!

@@Zvezdakids@ Как там твои малыши? 

Как здоровье второго крохи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а меня вчера «расшили» (сняли швы с шейки матки, с которыми я с 17 недель из-за моей ИЦН и потери в анамнезе) - врач был настроен, что я возможно рожать начну, типа истинная ИЦН, шейка сама по себе без швов меньше 2см, частично сглажена, срок доношенный уже...но фиг там) малыш ещё не готов,  организм ещё не готов, живот поприхватывало (оно и понятно, швы наложены были высоко, пока снимали тянуть пришлось капец как), пописали КТГ и уехали домой 😁

я это ещё к чему - пока организм наш и ребёнка не будет готов, роды просто так не начнутся) даже при короткой/сглаженной шейке, даже при ИЦН. Так что ждём 🤞 я тоже много не успела из бытовых мелочей, только переехали на днях, рада что пока вернулись домой. 

@@@Татьяна@@ поздравляю! Здоровья тебе и сыночку, и пусть скорее забудутся тяготы все больничные! 🤞🧡 видимо, всё же стимуляция процесс утяжеляет((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ высокий мальчик))) ПОЗДРАВЛЯЮ! пускай все скорее заживает и к своим мужчинам домой)))

Тоже хочу просится на кесарево. Обещают крупного мужчину мне. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ с рождением сынишки!!! И что было мучать этим катетером, лучше бы сразу КС сделали... скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ Поздравляю с рождением сыночка, скорейшего восстановления вам, здоровье сыночку 🌸🌸🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 вот согласна, читала случаи, что еще и перенашивали даже после снятия пессария и швов с почти сглаженной шейкой и раскрытием. Я пытаюсь морально настроиться, что скоро рожать, и все уже готово для ребенка, и сумки сто лет как сложены... и в роддоме уже договорилась на партнерские, осталось только мужу справку от дерматовенеролога взять и сдать на ковид (решили в четверг, т.к. годен неделю). А морально все не могу настроиться😅

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня срок 40+6 и что-то сын не спешит покидать теплое местечко)) В понедельник уже сдаваться в роддом по любому. Уже и хожу много и окна мыла и мужетерапия...)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Я еще в реанимации, малыш хорошо.

Значит так, в 6 часов мне прокололи воды и направили в родзал. Схватки  были уже после катетера, но усилились и участились. Примерно в 10 доктор позвала на осмотр. И сказала что никакой родовой деятельности нет. Поставили окситоцин. Спустя час схватки стали значительно больнее и чаще. Поставили ктг. Доктор долго его принжимала по-всякому, наверное думала что причина в датчике, на самом деле ребенку начало не хватать воздуха. Потом начала тормошить мой живот и когда осмотрела меня сказала что не знает что делать. Позвали главного и сказали срочно готовить операционную. К тому времени я уже перестала понимать что происходит. Помню как перекладывали на каталку и просили дышать в схватках. Это было ужасно. Если честно, думала что мне точно конец. Очнулась уже в реанимации. Было очень больно а еще очень страшно спросить где мой малыш. Медсестра после поисков пришла и сказала что он чувствует себя хорошо. Ну а утром я уже начала вставать и даже сходила к нему. Очень хочется чтобы его мне отдали быстрее, но мой лечащий врач сказала что ребенку нужна здоровая мама. Меня почти целый день капают. Поэтому мы еще не вместе. Очень надеюсь что мое состояние скоро придёт в норму. Завтра спрошу у своего врача что же такое произошло.

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ Главное все хорошо с малышом! Вам скорейшего восстановления. А вообще странно слышать от врача фразу - я не знаю что делать. Это звучит даже страшно. Хорошо, что все позади.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ господи... что вам пришлось пережить - это просто ужас. И катетер, и прокол, и безводные схватки, еще и на окситоцине, и ЭКС в итоге😱 мама дорогая... слава богу, малыш в порядке,  а вам скорейшего восстановления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ Танюша, главное, все позади, теперь восстановиться и быть с малышом)) Вкусного тебе молочка и спокойного малыша))

Девочки, заполнила табличку, получилось у меня 9 малышей уже)) 

Ссылки скрыты.

Кого пропустила, не серчайте))) И Имена малышей мало кого знаю)) Делитесь, как деток назвали))

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait ещё в больничке наш старшенький😨 но обещают через неделю отдать. Состояние ттт, стабилизировали🙏

37 минут назад, Redwitch сказал(а):

@@@Татьяна@@ Танюша, главное, все позади, теперь восстановиться и быть с малышом)) Вкусного тебе молочка и спокойного малыша))

Девочки, заполнила табличку, получилось у меня 9 малышей уже)) 

Ссылки скрыты.

Кого пропустила, не серчайте))) И Имена малышей мало кого знаю)) Делитесь, как деток назвали))

 

Умничка😚👍

Машуль, потом исправь плиз моего старшенького на 2770😊

Имена наши Данила и Степан🤗

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого кесарево. Когда перестанет болеть шрам? И через сколько дней станет хотя бы немножко легче? 

И как вы берете малышей на ручки? Я что-то совсем не представляю как можно быстро встать и взять ребенка с такой болью.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ , с обезболивающим почти сразу перестает. Гораздо легче мне стало день на 4-й. С утра порхала как бабочка, правда к вечеру снова заболело из-за того, что делали УЗИ, перевязку и врачи смотрели. Да и с активностью на радостях переборщила. Но на ночь сделали снова укол обезбаливания и нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Я тоже морально не готова, мне кажется мне еще полгода надо ходить, чтоб уж точно быть готовой к этому кошмару.. Особенно читаю истории девочек и боюсь :strashno: Но перед смертью не надышишься, как говорят. У меня сегодня ПДР. Поэтому нагулялась, нахаживала себе схватки, по дому тут стараюсь все делать, только устала сильно, но пока ничего)

2 часа назад, @Zvezdakids@ сказал(а):

@kat_wait ещё в больничке наш старшенький😨 но обещают через неделю отдать. Состояние ттт, стабилизировали🙏

Умничка😚👍

Машуль, потом исправь плиз моего старшенького на 2770😊

Имена наши Данила и Степан🤗

Ох, Слава Богу, стабилизировали! Прекрасные имена) 

@@@Татьяна@@ Да, вот именно таких родов я и боюсь, что сначала вся измучаешься, а в итоге кесарево… У меня у подруги такие же были(

Не всегда получается как мы хотели бы( Но! Ведь самое главное, все живы и здоровы! Скорейшего восстановления и вкусного молочка! 

@angel_nadin А у меня муж не особо жаждет мужетерапию проводить))) Видимо, я не достаточно сексуальна :dash_kolob_girl: А мне и настаивать неудобно - как-то непривычно принуждать к этому делу) И у самой желания нет)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ терпения тебе) у меня 3 дня болело, потом вообще отказалась от обезболивания. Поднимать дочу и носить сложно было дней 5, сейчас дома легче гораздо. 

У нас колики начались.., плачем((( на руках висим постоянно

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetik-2007 от коликов плантекс хорошо помогает 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait меня истории девочек тоже попугивают)) но успокаивает мысль, что врач у меня уже "главная")) предвестники то что нибудь есть?) У меня до пдр 9 дней ещё..а позже не дадут рожать.. а мужетерапию уже и не помню 🤣 по ощущениям непорочное зачатие (я ж экошка)))), а потом сразу в девочку.. после родов опять же сколько то же нельзя...реально ж девочкой стану 🤣🤣🤣

@@Zvezdakids@ отличные имена   👍поменяю вес))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...