Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

У меня сегодня начала пробка немного выходить :shok:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 у меня в прошлую Б в 37 отошла, и шейка в это же время открылась, а ходила еще 2 недели после этого) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay ого) не Видела такого) спасибо  

@Anuaтерпения вам 🙏🏻
У меня сестра болела в мед институте, когда училась. Очень тяжёлая болезнь. Цепкая, зараза. Таблетки  горстями. Два года почти был этот кошмар. 
Мы всей семьей пропивали изониазин. Конечно, мы были не малыши, и диагноз был на лицо. Хотя сначала ставили воспаление лёгких. Но если врачи уверены, что нужна профилактика, я наверное б согласилась. 🙄
Вред от неё по сравнению со страхом самой болезни не сравним. Мы тогда все перенесли его хорошо. Единственное, помню, во рту привкус. Кажется воняет грязными носками ..😳

@Julie2601 Я вот тоже переживаю что мы пока без бцж. Медотвод на месяц. В конце июня опять по врачам пойдём. Хочу прививки скорей. 🙄

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN посмотрите, может поможет такая бутылочка... и сися сохранится и докорм будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, после кесарева что будете использовать для рубца? Чтоб менее заметен был. Раньше был Контрактубекс, может, что более эффективное появилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы мчим в роддом, обнаружила кровянистые выделения на бумаге 😬,ни схваток ни вод. Слегка ноющие боли внизу живота и все. Отпишусь при возможности. 🤞

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Япросто мне в Мать и Дитя назначили пластыри Мепиформ. Говорят, очень крутые. Я из одного пластыря чуть ли не 4 нарезала. Клеить примерно на 10 день (но предварительно я фото шва врачу отправляла ). Когда мыться - их нужно отклеивать , а потом можно приклеить снова!  Как говорит врач, это супер штука!!! Так что я с ними уже )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay если выделений немного, шейка скорее всего 🤞 удачи, может и встреча скоро 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay , ждём хороших новостей! Удачи! 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay поздравляю с рождением сыночка! Растите большими и здоровыми! Побольше молочка и быстрого восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay поздравляю! :flower: Здоровья маме и малышу! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay Поздравляю с рождением сыночка, вкусного молочка и скорейшего восстановления вам 💐🎉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay поздравляю!!!)))

18 часов назад, Elja-2007 сказал(а):

У меня сегодня начала пробка немного выходить :shok:

А сегодня и у меня...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay @kapriznay , в нашем полку прибыло! Поздравляю! С сыночком вас! Скорейшего восстановления и вкусного молочка! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay с рождением сынули! Ура!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления и вкусного молочка сынуле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay с рождением сыночка 🥳 восстанавливаетесь поскорее !))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay поздравляю!!! ✌️🧡

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Adel77 сказал(а):

@Япросто мне в Мать и Дитя назначили пластыри Мепиформ. Говорят, очень крутые. Я из одного пластыря чуть ли не 4 нарезала. Клеить примерно на 10 день (но предварительно я фото шва врачу отправляла ). Когда мыться - их нужно отклеивать , а потом можно приклеить снова!  Как говорит врач, это супер штука!!! Так что я с ними уже )

А ты какой размер покупала? Они же вроде разные... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay я там вещи, понимаешь ли перевожу, а у нас тут пополнение 🤗🤗 поздравляю с сыночком! Вкусного молочка и спокойных ночек 🎉🎉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ вот такие 

0B6A56E9-8073-428F-8915-212B43B00B88.jpeg

@kapriznay ура!!! Поздравляю с сыночком!!! Отдыхай и наслаждайся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. 

Мне повезло и меня резали по старому рубцу. Всего будет 1 рубец! Старый шов иссекли. Анестезия спинальная, намного легче  чем эпидуральная, по крайней мере у меня так. Сразу после того, как он родился,ему сделали укол витамина К и какие то капли в глазки от инфекции,  от какой не знаю. Операция не знаю сколько длилась. Вставать через 6 часов сказали. Дают просто таблетки от боли.Муж приезжал несколько раз, часы посещения почти  весь день. Врач сказал,что если у меня и у ребенка все нормально, то завтра вечером нас выпишут домой.  

Еда: приносили 3 раза, ужин двойную порцию принесли 🤣. Роддом почти пустой, всего 3 роженицы, включая  меня. 

Прокладки,памперсы, компрессионные чулки перед операцией, халат, пелёнки, все дали тут. 

20210614_021335.jpg

20210614_072703.jpg

20210614_162434.jpg

20210614_165035.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Adel77 сказал(а):

@@Zvezdakids@ вот такие 

0B6A56E9-8073-428F-8915-212B43B00B88.jpeg

@kapriznay ура!!! Поздравляю с сыночком!!! Отдыхай и наслаждайся!!!

Спасибо) А рвзрезала получается и вдоль и поперек? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...