Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@angel_nadin поздравляю с рождением сыночка! Быстро все прошло... видимо малыш очень хотел увидеться с мамой) восстанавливайтесь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel_nadin Поздравляю!!! Здоровья вам с малышом!!!

Девочки, всех поздравляю, кто уже июнят родил! Не успеваю все читать.
 

Но безумно рада да всех 🌷


Когда только прошли эти 9 мес?! 
Только вроде полосочки увидели.

А Алисе моей уже месяц через 2 дня ))

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel_nadin Поздравляю 🎉скорейшего восстановления, здоровье малышу! 🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel_nadin поздравляю 🎉🎉🎉 скорейшего восстановления и вкусного молочка)) как назвали?))

У меня прием через 5 часов..чёт я очкую 😱завтра 39 недель

@SorokaN вы уже у нас совсем большие)) когда прием теперь у вас?) Как с молочком дела обстоят?)

Мы уже вот такие))

IMG_20210614_141004.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel_nadin поздравляю с рождением сыночка! Шустрый какой )) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch Макс родился))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel_nadin мы тоже ждём)) Максима Алексеевича))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch у нас Максим Александрович))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay @angel_nadin Девочки поздравляю!!! Вкусного молочка, да побольше вам. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel_nadin Поздравляю с рождением сыночка! А на каком сроке родила получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel_nadin Поздравляю! 🍾🎈🎉Как же здорово! Здоровья и вкусного молочка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel_nadin поздравляю! 😃 шустрый сын) молодцы, быстрого восстановления и здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel_nadin поздравляю!)) Вот это быстро вы, а роды какие по счету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pur-pur 41+2 получается))

@Alice from Wonderland вторые, первые были классические , не стремительные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием. Сделали УЗИ, ктг, все в норме) на осмотре шейка не зрелая, сказали, что до 40+6 нам ждёт нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ да, вдоль и поперёк. Хотя хотела только поперёк. Но случайно ещё и вдоль - но подходит. То получилось 4 штуки из одной полоски. Клеются и держатся хорошо. Два раза уже мылась - полоску пока одну использую (отрезанную). Скоро заменю, но по факту она ещё рабочая (как мне кажется). 

@angel_nadin ещё плюс 1 малышок))) поздравляю!!! Растите здоровенькими и вкусного молочка сыночку )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 а на сколько дней одну рекомендуют, на 5?

И сколько всего с ними нужно ходить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel_nadin а у меня что первые, что вторые антистремительные были😅 даже после того, как пузырь подковырнули, еще часов 9 схваток прошло🙈 не знаю, как будет в этот раз, но до роддома пешком 3 минуты, успеем😅

1 час назад, Redwitch сказал(а):

Сходила на прием. Сделали УЗИ, ктг, все в норме) на осмотре шейка не зрелая, сказали, что до 40+6 нам ждёт нормально

А я вот их осмотрам больше не верю 🤔 только 9 июня смотрели шейку, причём даже вагинально на УЗИ, и на кресле. Сказали шейка снова 39 мм, везде закрытая, твёрдая,  длинная,  головка поднялась очень высоко, рожать не скоро. Прошло 5 дней - отошла пробка чудесным образом,  а я ведь даже никак не напрягалась эти дни 😏 вчера спрашиваю ее: я до пятницы-то дохожу хоть? Она ответила, что думает, что дохожу🙄 что-то не слишком обнадежила, перезаписала мужа на ковид, чтоб сегодня сдал на всякий😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland у меня врач платный и начмед, хочется верить, что она права)) но мы в процессе переезда, я конечно стараюсь не прыгать и не тягать, но получается не всегда.. пока ходим, один фиг малыш уже достаточно большой, срок доношенныц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua а как вы сцеживаете. У меня ручная медела мало что может, в отличие от дочери, которая пьет без конца, и молоко никак не кончается.

Отчитываюсь ровно через неделю после КС:

1.Я до родов была 82, только сейчас доползла до весов - 72

2.ГВ налажено

3.Неприятно ходить в туалет, болит спина, все время в бандаже - это из последствий кс

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch у меня тоже платный 😄 высшей категории) я даже не исключаю, что шейка и правда была в порядке, может от отмены утрика процесс так быстро пошел, конечно🤷‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с приема - вручную смотрела врач шейку, "не дотянулась" до нее... странно :sorry:я ее точно никуда не прятала.

КТГ норм. Насмотрелась, как девочки приезжают в роддом с предвестниками, их смотрят - раскрытия нет. Печалька сразу на лице. 
Так что мечтаю уже в середине процесса естественных родов приехать. Тем более от дома 15 минут на машине.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на ктг лежала, девочку в  схватках на ЭКГ привели..ох что нас ждёт 😱😱😱

@pur-pur мне тоже хочется в родах уже приехать, а не тусить там или обратно домой шлёпать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch все хорошо будет! ЭКГ зачем? Самой роженице что ли делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне хочется в схватках. Но сегодня была в ЖК, направили в роддом на госпитализацию. Завтра. Из-за ЭКО только... Срок 40.4 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...