Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@kat_wait главное,  что все хорошо закончилось! Оно, может,  и лучше, что КС, вес-то огого) скорейшего восстановления и много молочка 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait поздравляю с таким подарком! ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait Поздравляю! Ростите здоровенькими!!! Скорейшего восстановления! А какой вам вес ребенка до родов ставили, вы предполагали что будет крупненький? И сколько прошло времени от прокола пузыря до кесарева?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait поздравляю! 💪 такой упитанный малыш) хотя мой если пересидит, тоже может быть 4кг или чуть больше…😳

думаю, это хорошо, что вы и в родах побыли, и ребёнок тоже, но в итоге прооперировали, не рискуя уже дальше. Скорейшего восстановления и спокойных ночей с сыном!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka123 вес ребёнка ставили на узи 16 июня 4100 примерно, знала что крупный. От прокола до операции примерно 6 часов. Но шейка ни на мм не открывалась, и воды оказались все же зелёные

Девочки, всем спасибо!!!:kiss2:

@Julie2601 да, я тоже рада что малыш сам выбрал себе ДР, и я узнала что такое схватки, а с потугами - Бог с ними))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait Поздравляю, да роды не из лёгких, вы молодец, справились, скорейшего восстановления, через неделю вся боль забудется, малышу вкусного молочка 🌸 🌸 🌸 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait Поздравляю с рождением малыша! А это ваши первые роды, подскажите?) Я тоже очень настраиваюсь на мягкие роды.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait поздравляю с рождением сыночка! Богатырь! Так много кесарево. И чего этим шейкам надо ((( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже интересно, почему шейка так себя ведёт... Девочки у кого шейка не открылась, может были какие то вмешательства на неё, типа прижигания эрозии? Вот после эко читала, что наоборот быстрей должна вскрываться, потому что много раз туда лезли, вот не понятно:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..девочки...хоть и вторые роды..но не пойму....схватки или нет..ноет живот и спина. Давит на низ. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka123 не думаю, что связано. У меня подруга недавно рожала первенца экошечку, шейка много часов раскрывалась, в итоге двое суток рожала, бедная, без эпидуралки не обошлось. Затем уже на потугах сил не было - вакуум.

@Elja-2007 если периодичность есть, то могут быть и схватки такие. У меня было  так без периодичности - оказалось, просто в туалет надо было сходить 🙊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 так не понять, что во вторые, что в третьи,  что в пятые... особенно если треники ранее были сильные🤔 у меня так не раз тянуло уже, надо считать интервалы между схватками и попробовать но-шпу или папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait поздравляю 💐 Восстановливайся поскорее, такого богатыря родила💪 👍 УМНИЧКА👏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait поздравляю с рождением сыночка богатыря! Вы у нас пока самые крупненькие)) скорейшего вам восстановления! А сыночку здоровья и вкусного молочка! 

@Elja-2007 может и начало уже. У меня тоже так начиналось. В душ сходила - не помогло. Да и промежутки между схватками намекали что в роддом пора )) но у меня треники слабее были, вот и насторожилась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 так все индивидуально... кто то после такого сразу к потугам переходит, а кто то даже в роды не вступил. Я не смогла засечь интервал между схватками, как будто схватка только по силе ослабевала, но не отпускала до конца. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 ну как дела? Треники в итоге или все-таки оно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland успакоилось всё. А уже хотела в род дом ехать. Но все равно...это уже предвесник как минимум

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 я в прошлую Б как раз так и уехала)) как раз в 37 недель) а в роддоме они прекратились😏

а узистка мне сегодня сказала, что и пробка не показатель, она может и за 3 недели отходить🙈 еще 2 недели я не выдержу, у нас +34😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pur-pur да, первые. Но мне 39 лет. Возраст может влиять на родовую деятельность ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 меня моя акушерка учила так:

1) регулярность. Тут любое приложение в помощь.

3) настоящие не пройдут в душе/ванной и с ними особо не уснёшь 
2) они должны УСИЛИВАТЬСЯ по ощущениям

истинные схватки не начинаются с коротких по 10-15 сек или длинных (минута и больше). Они секунд по 30-40 примерно

мне это помогло перестать дёргаться и реагировать на тонус и тренировочные, которые после снятия швов ещё участились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начало хватать....я уже не могу((( у нас тоже 31 вечером уже. Благо завтра утром ктг узи и к врачу...там будем решать что делать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 а папаверин не помогает? У меня так бывает, что весь день с ночи треники, аж просыпаюсь от них, все тянет, схватывает, живот колом, а на следующий день вообще как будто еще месяц бегать собралась, никаких признаков скорых родов... но при сильных болях мне папаверин всегда помогает, в отличие от но-шпы,  она вот не всегда. 

Сегодня тоже на узи была. Шейка укоротилась до 2 см, но закрытая. Плацента как будто и не думает стареть, до сих пор 1 степень. Все в норме, около 2900 весом, волосики на голове выросли даже) отлично ей там сидится, в общем, только мне вот уже тяжело ходится😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pur-pur Поздравляю! Как у вас быстро все прошло!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...