Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@kapriznay я мажу бепантеном. Но я так и не смогла перейти на полное гв, потому когда сильно болит- не даю. Даю другую только грудь или чисто смесь. А у сестры было вообще. Сын первое время ел с бепантеном и кровью ( Терпела, кормила сквозь боль, потом как-то проходит этот этап и становится нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland схватки начались в 2 ночи... Подождала регулярных до утра. Приехала... Раскрытия нет. Вы говорит не рожаете.. Я говорю как... Я что дура.. Перевели в патологию... Оттуда перевезли в другую больницу.. Типа миомы большие. Там тоже самое. С отделения в отделение. Так обидно было. Врач злая.. Типа вы что не знаете когда вы в, родах.. У вас раскрытия нет. Я говорю зато схватки Конкретные. Не поверили перевели в патологию ждать. Там шейку немного ковырнули... Говорят спаеная была после эрозии.... И тут понеслись частые невыносимы схватки. То есть я терпела с 2 ночи до 15 .00 потом понеслось до 21.00 Ад схватки немыслимо болючие. Шейка раскрывается, жутко медленно. Пошли потуги а у меня 6см раскрытие. Перетерпела потуги... Когда рожала уже не соображала... Боль адская это ничего не сказать... Думала умру прямо на кровати. В итоге порвалась на старых швах немного. Но смотришь на свою Лялю и все отпускает)))

  • Нравится 7
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland я для них высокорисковая, понаписали херни мне всякой)) да и пдр как бы вчера 😁😁😁 но мы дома, спим)) живот иногда поднывает, опускается

@Elja-2007 да уж, врачи умеют поддержать и помочь 🤦 главное, что все закончилось и теперь малыш с мамой))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 все пройдёт, заживет и забудется , а счастье теперь с вами навсегда❤️ 
будете здоровы с малышом ! ☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 сочувствую, что долго вас промучали, но хорошо, что в итоге всё в порядке! А почему эпидуралку с такой шейкой и схватками не предложили??? 😳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 Поздравляю, скорейшего вам восстановления, боль со временем забудется, главное, что все это закончилось, и теперь сыночек рядом, на ручках🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас. Растите большими. Роды ваши очень на мои похожи. Только у меня еще и ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 издевательство просто(( у меня когда в прошлую Б были ложные, врачи это и сами поняли не сразу, по КТГ определяли. А тут сидели они гадали в родах-не в родах(( но главное,  что все хорошо закончилось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 ну почему врачи часто такие бездушные...у меня тоже потуги шпарили с 6см открытия ((( только в схватках я так долго как вы не мучилась. Акушерка говорит чё кричишь, дыши. Ага, я прям специально кричу, от скуки🤬 Даже кровать никто не приподнял. 

Поздравляю! Все позади! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 Поздравляю вас с малышом! Боль забудется, а малыш - теперь Ваш и навсегда!

Как же я поняла. после первых ужасных родов, что многое зависит от врача и команды !

было бы по-больше таких врачей, какие были со мной в этот раз! Что хочется возвращаться к ним еще!

Набирайтесь сил и отдыхайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007  скорейшего восстановления.  Не понимаю откуда такая жестокость в людях..  самый важный момент в жизни любой женщины превращается в  кошмарный воспоминания.. не понимаю, ведь врачи такие же женщины, такое же тело.. 

@SorokaN кормила со слезами на глазах , одна грудь прям совсем большая была. Сцепляла зубы и кормила. Слезы текут, кормлю..😫 сейчас почти все прошло. Так и мажу ланолином обе груди. Муж ночью увидел как я рыдаю, поехал купил накладки на соски🤣, я так их и не открыла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у кого болят соски, трещины  - у нас в Мать и Дитя советуют мазать Винилином.

Если не можете расцедить грудь и она жесткая, плотная - компресс с Труамель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет чем спастись. Начал обостряться геморрой. Несколько наружных узелков. Пока терпимо, но чем можно помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 , поздравляю с сыночком! Скорейшего теперь восстановления! Молодец, мамочка, справилась! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ лучше всего ауробин, с первого же раза легче станет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девченок, кто родил пока меня не было! растите здоровыми и счастливыми!

 

кстати у меня внизу всё болит как при месячных. не могу понять это ложные схватки или настоящие

у меня 39 неделя +1 день если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 у меня периодически тоже как в месячные тянет, уже неделю 😁40+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch "уже неделю" это долго. тогда буду ждать болезненных схваток,я еще хотела гинекологу позвонить но потом передумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 я раз в неделю хожу к своему контрактному врачу на ктг и УЗИ..малой не торопится наружу))

Ещё не могу с пробкой определиться.. пробки, как из шампанского, простите, не было, но по частям, что то, мне кажется, отходит..какое то приложение мне сказало, что похоже на "части перемолотой медузы"😁 теперь только о медузе и думаю..

Вообще, реально страх проморгать..и уже пора бы рожать, и тяжело и малому прям тесно, он вчера так плясал, что чужой нервно курит в стороне..

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня счетчик показывает что надо ехать в роддом. схватки каждые 4 минуту с длительностью в полтора минут

неприятные такие схватки аж ходить трудно

подожду до вечера, посмотрю

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в роддоме прививки ставите? Я сначала не хотела ставить, щас вот и не знаю... Родить конечно сначала надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch у меня вообще кровь выходит. Я вызываю скорую :strashno:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 пусть все пройдет хорошо! 

@Svetlanka123 я планирую ставить, при условии, что малыш родится без приключений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оставили в роддоме. Раскрытие 2 см

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Мила-2021 сказал(а):

Меня оставили в роддоме. Раскрытие 2 см

Это хорошо. Под присмотром спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...