Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@kapriznay я два разных размера покупала накладок) хрень какая-то) не пошло мне . Да и она не берет такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch да эта пробка тоже не показатель ни фига(( у меня отошла в 36+3 еще, не вся наверное, но со столовую ложку примерно, прилично, и все это время выходит еще понемногу, и уже полторы недели прошло🙄 вот уже и 38, уже прям вообще спокойно рожать идти можно, тем более в третий раз, тем более девочку, а она сидит там балдеет и на выход не торопится🤷‍♀️

@Мила-2021 лёгких родов! Кровянистые выделения - это внутренняя часть пробки скорее всего, которая в день родов отходит. Пусть все пройдет хорошо!🤞

12 минут назад, SorokaN сказал(а):

@kapriznay я два разных размера покупала накладок) хрень какая-то) не пошло мне . Да и она не берет такое)

Я в прошлое ГВ тоже не разобралась с этими накладками🙈 мне были велики даже самые маленькие, они на какие-то большие соски все сделаны😅 в общем, не вышло с ними ничего у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka123 Да, мы ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ гепариновая мазь обычная точно не помешает, для снятия дискомфорта облепиховые свечи всегда можно (только они сильно белье пачкают, лучше надевать что не жалко)

Кстати, да, пробка вообще не показатель) она и несколько недель в норме можно выходить 😁

у меня швы на шейке были, в 37 недель планово сняли, покровило естественно немного, потом всё утихло, уехали домой, пробка выходила активно несколько дней, и до сих пор все тихо) на ктг ходим и всё . Вот 39+2 уже 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ у меня до родов он был, я была у проктолога, назначил лечение такое

флебодия 600 по 1х2р/д

Гепориновая мазь 

Троксевазиновая мазь 2%

Мазь вишневского на ночь, (что бы шишечки лопнули) 

Свечи нотальсид 1х2р/д

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчёт схваток в родах. Хорошо, что я не стала ждать сильных. Как только стали чёткие ощущения и вышла пробка с прожилками крови, мы выехали с дачи. Добрались до города, забрали вещи (около 40 минут на всё). Когда начали шпарить сильные схватки, я уже была почти на полном раскрытии. Слава Богу уже в роддоме. В итоге врач по контракту успела со мной побыть не больше часа, за который мы и родили. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до РД 10 минут. Пока никаких четких ощущений..так екает пару раз в день..вот думаю, или из вредности на выходных решит появится сыночек или в понедельник госпитализация и там не знаю что

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 5 часов назад. 

Всё таки стимуляция сосков, мытье полов, мужетерапия, оргазм всё действует. Я ещё часто делала упражнения на фитболе и упражнения для поясницы без фитбола

Я целых два часа просила обезболивающие и никто не поставил эпидуральную я чувствовала себя ужасно целых три часа до потуг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait прочитала про ваши роды ужас как вы так долго мучились. Надо было сразу кс делать если раскрытии не было. У меня за 15 часов было раскрытие 10 см.

Это ваши первые роды? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 поздравляю с рождением малыша! Скорейшего восстановления. Почему врачи себя так ведут((

Кажется, я следующая за малышом. Живот и поясница тянуть стало...

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 Поздравляю, да я после того как помыла потолки и перегладила шторы в первые роды, тоже поехала в роддом 🙂,  скорейшего вам восстановления и вкусного молочка ребёнку 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 Поздравляю! Очень рада, что все хорошо прошло))) Я за тех кто в первый раз особенно переживаю. А сколько вес малыша, вы же тоже боялись что крупный будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 поздравляю, скорейшего восстановления, вкусного молочка!!! 
Да, это мои первые роды.

Наш роддом топит за естественные роды, когда нет прямых показаний к КС. Я тоже хотела «сама». Малыш лежал идеально, очень низко головкой, и я чувствовала иногда распирание  там.. Ну, и я, и врачи надеялись что роды разойдутся, схватки же усиливались… мне эпидуралку  поставили на 2-х см… А ее лучше ставить на 3-4… но из-за того что я настаивала, орала там, пошли мне на встречу. Сейчас, почти через неделю, у меня положительные впечатления в общем. Врач хорошая, опытная, высшей квалификации, акушерки внимательные, добрые.. Одну хотелось прям обнять и забрать домой.) Как же она мне помогла морально.. я не заметила сколько часов прошло. Просто каждые роды непредсказуемые, но я уже рада, что прочувствовала схватки) И что в итоге КС) Малыш 4440 🤦🏻‍♀️
А у вас, может раскрытие большое уже было?  обычно из-за этого отказывают в ЭА…

А в моем случае, склоняюсь что слабость род. деятельности скорее из-за возраста - 39 лет(

Мой малыш родился через 2 дня после моего ДР. У меня 18 июня, у сыночка 20)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 Поздравляю с рождением малыша! 🌼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 поздравляю с рождением роднули! Все неприятности скоро забудутся! 
 

@Redwitch кулачки держим!

 

А нас уже выписали! Родила во вторник рано утром, в четверг уже домой 🌸 дома просто супер!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорит, что ждём регулярных схваток дома, предложила сходить в теплый душ в целях диагностики...легче не становится, я думаю, все же это уже оно

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait хорошо хоть эпидуралку дали. Мне все отказывали говоря что "потерпишь, надо терпеть дорогая" я просила эпидуралку при раскрытии 5-6 см

@Redwitch лёгких вам схваток. Главное чтобы там были "ваши" акушерки и врачи. Я так замучила знакомую акушерку не знаю как мы друг друга терпели хоть и через знакомых нашла её 

Я на весь род блок кричала звала чтобы приняли роды при раскрытии 9 см! Представьте если бы никто не подошёл?! Когда никто не подходил я звала знакомую акушерку по имени и только она подошла и позвала врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки меня отпустили на час, сейчас, кажется, опять все начинается...непонятные эти схватки..уже воды бы бахнули и стало понятно "собирай, мать, вещи"😁@Мила-2021 спасибо за пожелание.. какие то страшные ужасы рассказываете..что за негуманные люди..знакомая так тоже рожала, правда 11 лет назад. Ее одну в родзале бросили, сказали ходить с капельницей гулять по залу. Она там орала, что уже ребенок идёт, чувствует, а на нее роль внимания. Но успели таки явиться к рождению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch я ещё просила врачей чтобы не лопали пузырь. Говорят что без пузыря схватки больнее

Но мне всё равно было больно хоть с пузырем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришлось из родблока кричать что бы хоть кто-нибудь подошел, потому что моя акушерка у другой девочки роды принимала, а я сама к ктг пристегнута была. Слава Богу заведующая мимо проходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch , Маша, ну что? Как ты? А я так и лежу в роддоме ((уже две недели (( устала-слов нет. Схватки то начинаются, то затихают, раскрытие на 2 пальца уже несколько дней, а шейка всё равно длинноватая. Если завтра не рожу, в понедельник уже будут решать вопрос ((

Не знаю, что ещё сделать, как поспособствовать этому раскрытию... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля болтаюсь дома, хожу в душ, после - отпускает.. даже не знаю, куда себя деть. Врач писала спрашивала как дела, сказала ждём дальше.. время полночь, вот лежу страдаю..

@МамуляЮля а врачи что нибудь предлагают? Тебе хоть что. И делают или лежишь просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Ура!!!Молодчинка! Поздравляю!!! 🌺Скорейшего восстановления и вкусного молочка! 🍼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...