Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

25.06.2021 в 09:24, Svetlanka123 сказал(а):

Девочки, а вы в роддоме прививки ставите? Я сначала не хотела ставить, щас вот и не знаю... Родить конечно сначала надо)

Я подписывала согласие на гепатитную и бцж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland , Поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка вам и спокойных ночей! ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Ура! еще один малышок! Здоровья  и молочка по-больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Поздравляю с рождением малышки-дочки! 😍 быстрого восстановления и спокойных ночек!

 

а много тут ещё ожидающих осталось? 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ещё прохлаждаюсь в схватках..треники перешли в истинные..врач сказала часа через 2 едем в рд.. пока любуюсь рассветом😁

 

@Alice from Wonderland поздравляю с рождением крошки))

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch Легких родов! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Поздравляю! Вкусного молочка, растите здоровенькие!

@Julie2601 Я тоже ждун, завтра 41 неделя, иду в роддом на осмотр. Только у меня ни треников, ни пробка не отходит, замучилась малость. Сначала боишься раньше, теперь тоже боишься что долго...:strashno:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka123 у меня тренировочные так то с 25 недель по часу в день 😂 а после снятия швов с шейки, у меня вообще ощущение, что я каждый день по миллиметру рожаю, безболезненно и очень медленно))) тренировочные прям часто и сильные, но ребёнок пока роды не запускает…вот тебе и ИЦН 🤷‍♀️ (При том, что у меня истинная и потеря в анамнезе, для меня было чудом доходить до 28 недель, потом до 32 и тд…а теперь вот заждались малыша)

Короче, реально роды запускаются 2мя организмами, и пока ребёнок не решит, ничего не произойдёт…я так рада была наконец расслабиться после 37 недель , и активничать без ограничений, и убираю дома теперь, и с мужем близость вернули, а шейка держится и  тишина:))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch Поздравляю с рождением сыночка, вот и дождались, скоро боль забудется, вам скорейшего восстановления и вкусного молочка сыночку! 🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch Ура! Поздравляю! Ну вот и вы родили))) Скорейшего вам восстановления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka123 @Lumado спасибо, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Я тоже порвалась, только внешне. К счастью внутренних разрывов нет. Теперь я боюсь выходить по большому с разрывами до ануса 😭 что надо сделать? У кого так было? Как выходили по большому? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 если внешние, то только кожа, у меня также. Сидеть нельзя 2 недели. В туалет можно - я первый раз сходила с микролаксом, дальше сама. Все нормально, не переживайте.

@Redwitch мать-героиня))) поздравляю!  скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pur-pur@pur-pur в роддоме мне дали дюфолак вообще не помогает. Как быстро действует микролакс? А что на счёт клизмы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch юхууу с рождением малыша 🥳🥳🥳

Девочки, 3 дня не Заходила И столько малышей уже !)) всех с детками, вкусного молочка и спокойных ночей вам !))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pur-pur мне сказали, неделю беречься

@Anua спасибо)))@pur-pur

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch Ура!!! Поздравляю с сыночком!!! ну и хорошо, что ЕР - боль забудется, а восстановление - легче и быстрее!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2021 в 11:14, Svetlanka123 сказал(а):

@Мила-2021 Поздравляю! Очень рада, что все хорошо прошло))) Я за тех кто в первый раз особенно переживаю. А сколько вес малыша, вы же тоже боялись что крупный будет?

Вес оказался 3400, на УЗИ сказали что 3 кг точно и возможно +500 грамм . Но это на 38 неделе. А родила я на 39 неделе1 день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch ох! Тоже приключения! Вы большая молодец, что пережили все это, а в итоге сами родили! Поздравляю, мамочка!!! 

@Svetlanka123 Значит вы у нас ещё ждун?)

Кто-то ещё есть, интересно.. а то уже со счету сбилась, то и дело малыши появляются)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 это и есть микроклизма с наконечником для самостоятельного использования дома, действует за 5-7 минут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait Да, ждун. Завтра в роддом на приём, не знаю что скажут. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch поздравляю с рождением малыша! Пусть всё неприятное забудется скорее, и будете наслаждаться моментами вместе! 😍

@kat_wait вот я ещё) но у нас ПДР только 30 июня, мы тут младшие, так что имеет право пока сидеть тихо, ещё до двух недель максимум 😂 ждём 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch поздравляю 💐 Ураа!!! Умничка! Восстанавливайся и здоровья вам с сыночком крепкого 😚

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch поздравляю!!!)) У меня тоже меконий был в водах, и сами они зеленоватые, но с малышкой все хорошо, так же 8/9 по Апгар)

В роддоме просто ад😪 платных одноместных палат свободных нет, все бесплатные трёхместные мать и дитя, жара дикая, и постоянно орут дети. моя или висит на сиське, или орёт блажью😑 только уложишь кое-как, так заорет чей-то еще ребенок и ее разбудит... я уже близка к истерике и хочу сбежать 😭 не могу ни в туалет сходить, ни в душ, ни нормально поесть, ни поспать. Быстрее бы нас выписали, или хоть одноместную палату освободили (((

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...