Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

Всем приветик.)) девочки, время летит, нам месяц сегодня 🙈 за месяц выросли на 5 см и прибавили 1300.) а у меня, тем временем прошёл месяц изоляции из 4х. Ждём теперь второй, муж говорит половина пройдёт срока, легче ждать будет 😁

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua , ой, а мне что-то запомнилось, что 2 месяца, а не 4... 

С первым месяцем вас! Большие уже! А нам три дня 😄

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля сначала говорили 2, в итоге оказалось 4. Ждём 2х месяцев, делают манту, если все хорошо делают бцж , и там формируется иммунитет ещё 8 недель ... так что ждём 4х. Но я уже смирилась, перестала плакать , занимаюсь разными делами на которые раньше времени не было)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua а тест по крови кстати не стали делать? Или смысла типа нет уже, ждёте манту?

время и правда так быстро летит…не успеете оглянуться, как все закончится) 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka123 Поздравляю, поздравляю! Восстанавливайтесь скорее, вкусного молочка малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 тест по крови врачи гос клиник говорят смысла делать нет до 2х месяцев также как и манту. В 2 мес можно для себя сделать. Но мы сначала манту сделаем, там посмотрим. Принцип у них одинаковый . Поэтому ждать в любом случае надо, но пока признаков заболевания малыша нет ттт никаких.  
 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka123 Как все похоже на мои роды, правда мне поставили анестезию. И назавтра должны были стимулировать, а схватки сами начались, и воды зелёные, и КС в итоге - как глоток воздуха!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka123 с рождением доченьки 🥳🥳🥳 молочка вкусного побольше и восстанавливайся скорее !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua Слава Богу, что малыш здоров! Чего и вам желаю! Обязательно все будет хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka123 поздравляю 💐 Здоровья вам с деткой и скорейшего восстановления 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka123 , поздравляю с рождением долгожданной доченьки! Спокойных ночей вам! 🤩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka123 Ура! Поздравляю с рождением малышки! Здоровья и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 ура, поздравляю с благополучными родами! Малышок решил 1 июля родиться) много вкусного молочка ему, а Вам сил и здоровья)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 круто! Я тоже приехала в роддом на раскрытии 5-6 см, а показалось физически тяжко вытуживать. Тоже вертикально. Поздравляю с днём рождения малыша!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Жду прихода молочка, завтра выписать должны)

@Julie2601 Поздравляю вас))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 Поздравляю! Какая ты молодец!!! вкусного молочка и спокойных ночек)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 , поздравляю! Сынок-богатырь! Тяжело такого рожать)) Умничка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надеюсь у всех всё хорошо! Поздравляю @Svetlanka123 @Julie2601 . Кажется все уже родили 🤔 или ещё кто-то остался? 

У меня тут очередная паника из за прививок. В месяц хотят начать ставить прививку акдс. не нравится мне это 😨 нам уже поставили бцж и гепатит. Но вот акдс меня пугает 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля да, крупноват, учитывая что мы с мужем родились по 3кг в срок, думали поменьше будет) но у меня кстати узи не ошиблось!

есть конечно 2 наружных шва, но у меня мышцы больше болят, доктор сказал для такого крупного ребёнка и меня это ерунда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 , у меня сынок 4120, хотя мы тоже средние, тоже сейчас сильно болят и мышцы, и кости.. Меня же ещё в роды пустили с 1й степенью симфизита. Теперь пойду делать узи лонного сочленения, что там да как.. А то аж печёт.. Но это настолько второстепенным сейчас кажется 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 я что то и не слышала про такую прививку акдс.

Вчера прошли с детьми диспансеризацию первую👍

Два часа по кабинетам таскались узи всякие, стоматолог, окулист, хирург, невролог... 

А вот 6 го идем вторую против гепатита ставить 🤔 я и не знала что их две будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 может у вас график сместился ?у нас ставят АКДС первую в 2месяца...раньше ставили первую в 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Мила-2021 сказал(а):

Всем привет! Надеюсь у всех всё хорошо! Поздравляю @Svetlanka123 @Julie2601 . Кажется все уже родили 🤔 или ещё кто-то остался? 

У меня тут очередная паника из за прививок. В месяц хотят начать ставить прививку акдс. не нравится мне это 😨 нам уже поставили бцж и гепатит. Но вот акдс меня пугает 

 

Я ставила вместо АКДС Пентаксим, АКДС это наш типа аналог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...