Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@Redwitch Я тоже придвинула. Сначала полчасика там поспала. Потом решила перевернуться и началось. Забрала к себе. Вот уже 4 раза с переворота заново засыпает.. а я вот нет (( не успеваю спать 😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN у нас получше ночь прошла. Мы ещё вчера перед сном погуляли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. 
по какашкам у нас стабильно каждое утро + ещё 1 раз в течение дня. Так, наверное уже месяц точно как по режиму 😁

 

по сну тоже бывают перебои ( как то ночь норм, ночь не очень 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то на меня депрессуха нашла, муж смеётся, что запоздалая послеродовая депрессия.. сплю, конечно, лучше, приставив кроватку к себе, возьму его руку в свою, так и спим, но усталость какая то дикая и обида вселенская, Правда, не выяснила на что и кого🤦 и сын тут тоже..у меня плачет, а рядом с мужем просто пупсик, лежит сам с собой играет..а я извелась вся, в чем причина плача, уже готова по врачам таскать его начать. Надеюсь дотянуть до вторника, там явка в поликлинику

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch А меня днём все Радует а ночью я как Мигера 😢и понимаю что она то не виновата что просыпается каждый час а заснуть обратно не может. Но видимо от недосыпа я ночью Злюсь (( и стыдно и себя жалко и уже ночей Боюсь. 
За последнее время 3 ночи супер, 2 потом дикие вообще, потом неплохая , вчера супер, сегодня опять каждый час сирена. На руках только 

Уже и зуб вылез!! Думала он. Даже по моему два 😌

Еще и Соседка позавчера - ой что-то у вас вообще да?? Ночами плохо.  Я уже думаю - вот мать, покормить что ли не может..🙄

Я думаю - блин! Покормить ! А я то дура мучалась 🤣

Причем у неё 2 пацана , лупят мячом в стену до ночи. Но ей кажется что они тихо играют

Вот вроде она и без претензий, как в шутку.. но я теперь ночью ещё и о ней думаю 😡

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN мне муж ночью на истерики сына говорит: а чё он плачет? И свекровь: он плачет, потому что ты ему прикорм ввела, вот не надо было... Короче, у всех мать виновата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN тюю, на соседей ещё реагировать) Забей и выбрось из головы😉

@Redwitch прикорм не надо😃 до совершеннолетия только грудь и ни крошки более))) 

Мои прикорм лупят тольуо в путь. Правда от смеси ни за что не готовы отказаться 🙄

Едим кабачок, цветную, броколи, морковь... Всё отдельно. 

Позавчера дала кабачок-брокколи- картофель. Мне кажется Данила выдал аллергию🤔 подожду пару дней и проверю. Если повторится, значит на картоху🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи боже мой я не могу этот ГВ меня замучил 😭 каждые 3 часа дочка кричит орёт. Дочка сама на живот и через некоторое время начинает плакать орать. Пытается ползать не получается То-ли устаёт или хочет на спину. И каждый раз успокаиваю грудью 

Это у меня только так? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ что значит до совершеннолетия?! А потом что, голодом кроху морить, химию есть заставлять???  😁😁😁😁

 

Устроила сегодня титькодень, не знаю, совпадение или нет, но днём спокойныц был, посмотрим, как ночью. Может у него, не знаю, живот от кабачка болит или ещё чего 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch ох уж эти свекрови. Я свою свекровь послала куда подальше, с тех пор не общаемся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 видать у всех кризис пошел.. муж мне купил 2 кг конфет сегодня 😁

@Мила-2021 она моего Максима Майклом называла, "интересно, как реагировать будет", первый раз я подумала, что послышалось или она ошиблась, но нет. В итоге сказала, что буду называть ее Лариса (она Ира), сразу опыты прекратились

 

 

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка была спокойная. Она начала кричать и орать, Как только научилась ложится на живот. Надо бы её научить ползать поскорей. Хотя наверное ещё рано в 5 месяцев. Видно, что дочка хочет ползать, но не получается и кричит плачет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 у меня уже недели три орёт когда ночью перевернётся 🙄а это каждый час 

А сегодня начала попу поднимать и пробовать качаться на четвереньках . 
вот укладываемся уже третий час и все с переворотами, ползаниями, попой вверх🤪🤪🤪ржет, качается, одеяло на голове, по дороге ещё мне футболку поднимает и на сиську нападает и выдёргивает мне волосы.🙈ещё и муж в шутку с другой стороны начинает приставать 😀Говорю отстаньте все от меня 😀

 

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мила-2021 сказал(а):

Господи боже мой я не могу этот ГВ меня замучил 😭 каждые 3 часа дочка кричит орёт. Дочка сама на живот и через некоторое время начинает плакать орать. Пытается ползать не получается То-ли устаёт или хочет на спину. И каждый раз успокаиваю грудью 

Это у меня только так? 

Мой вообще целыми днями ноет, играть не хочет вообще. Только на руках носить и все показывать. Я уже с ума схожу. Без пеленания вообще уложить не могу. Это кошмар какой-то. 😭

Очень надеюсь что это из-за того что просто у него что-то не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с зубами? У деток)

Я тут в очередную истерику почесала пальцем своему десна, он сразу замолчал, замер, и потом уснул.. и когда просыпался повторяла номер.. что то закрадываются у меня подозрения, что идут они где то там в недрах.. вычитала тут "Путь зуба к краю десны может продолжаться несколько недель; острая фаза занимает до 8 дней. Прорезывание достаточно болезненно; активнее происходит ночью. Потому в этот период дети часто плохо спят"

Сегодня весь день или на груди или на руках.. нам бы их всех в одно место запихать, пусть общаются и делятся проблемами 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубов пока не видно, но спим, да, все хуже... У нас новая фишка теперь просыпаться ночью и гулять, сегодня аж 2 раза гуляла по часу-полтора. Пытаюсь сейчас вспомнить во сколько это было и не могу))) ночью все помнила)) 

Ещё у меня проблема, я не могу уложить спать не разбудив её. На ночь качаю на фитболе, а как переложить в кровать к себе надо, она всегда просыпается((( и ревёт. Я сразу даю грудь, иначе всё, капец. А просто сразу на груди не засыпает. Нервы вот порчу ребёнку, уже всяко пробовала. Кто-нибудь качает и перекладывает, как вы это делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня тоже перевернется на живот и орет через пять минут, устает так лежать. Нам седьмой месяц, а зубы только сквозь Десну видно, а никак не вылезет, хотя может уже кусочек яблока откусить. Прикорм плохо ест, только кашу на ночь полную бутылку, но только жидкую готовую. У меня самой невроз после коронавируса, нервы ни к черту, постоянно волнуюсь за мелкого, то то мне кажется, то это:think1:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hacteha1587 я думала только у меня так ложится на живот и орёт. Вам уже 7 месяцев, ползать научились? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила-2021 нам седьмой, шесть первого числа было. Неа, даже не пытается

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Svetlanka123 сказал(а):

У нас зубов пока не видно, но спим, да, все хуже... У нас новая фишка теперь просыпаться ночью и гулять, сегодня аж 2 раза гуляла по часу-полтора. Пытаюсь сейчас вспомнить во сколько это было и не могу))) ночью все помнила)) 

Ещё у меня проблема, я не могу уложить спать не разбудив её. На ночь качаю на фитболе, а как переложить в кровать к себе надо, она всегда просыпается((( и ревёт. Я сразу даю грудь, иначе всё, капец. А просто сразу на груди не засыпает. Нервы вот порчу ребёнку, уже всяко пробовала. Кто-нибудь качает и перекладывает, как вы это делаете?

Я заметила тоже что когда перекладываю то просыпается. Нам помогает пеленания, но можно просто завернуть во что-нибудь чтобы ребёнок не чувствовал разницу температур при перекладывании (кроватка же прохладнее чем на ручках). И руки убирать не сразу а после того как привыкнет к кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубов пока не видно, но неделю капризный стал просто жуть. С рук не слезает, ноет постоянно ( 

я все зубы жду. 
хотя у старшего первый в 11 мес вылез а все врачи с 4х твердили ждите 🤣

 

с дневным сном у нас проблемы, просыпается в 7 приблизительно, в ночь сейчас в 21-22 уходит, между этими часами 3 дневных сна максимум по 30-40 минут ((( 

юго зато ночью вроде бы спит более менее, просыпается когда соску теряет и покушать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас одеялки у детей в кроватке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ у меня 2 варианта, на сменку. 
первый сама из Ализе пуфи вязала одеяло. 
второй покупала на озоне лёгкий пледик. 
оба варианта очень мягкие и нежные, малыш любит прям обнять одеяльце. 

930DD3FF-A1FE-483D-A1F2-94B432E8D45B.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ я противница одеялок в кроватку, спим в пижаме)

Сегодня ночью опять давал жару, и так и не ясно возраст или зубы. На вторые ни намека внешне, но грызет прям неистово все 🤷

@Svetlanka123 у меня фитнес браслет считает, что я бессонницей страдаю с этими ночными гуляньями 😁😁😁

@Svetlanka123 по хорошему, уже надо стараться уходить от качания. Я на ночь никогда не качала, а вот днём приучила к пеленке и укачиванию. Теперь отучаю потихоньку. Одну ручку пеленаю и не качаю, а просто немного похожу с ним, потом постою, потом в кроватку и глажу или за ручку держу. Вот хочу маятник на кроватке зафиксировать, но чет фиксаторы куда то дела(( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka123 у меня это всегда риск. Если поглубже заснёт, то нормально. Аккуратно вместе с собой  ложимся, обнимаю и через какое то время вынимаю руку. ))

@@Zvezdakids@ У нас нет одеяла. Но а кроватке почти не спит. А когда со мной, то отпихивает мое. 
А сейчас вообще невозможно ничего лишнего. Крутится, ползёт. Пришлось даже пелёнку убрать, которую раньше подстилала на случай протечек. 🤪

@Redwitch я тоже вот хоть по часам смотрю насколько часто я проваливалвсь в сон 🙈

C0FA114F-EC00-4D09-B672-1CD19E367418.jpeg

@Мила-2021 моей скоро 7)) и давно так) ну бывает получше ночь, похуже. Переворачивается ночью, ползёт. Я уже кровать придвинула. Боюсь упадёт. 🤪Если б перевернулась и спала, а то ж подскакивает, плачет. Пугаются наверное ещё этого пока 

@Redwitch У нас колется  два) 
Рассмотреть не даёт. Чешет их давно уже. Но вот были кошмарные ночи и после них я решила посмотреть. Палец туда - а там колет!

Мажу теперь и пару раз давала на ночь  панадол. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...