Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

57 минут назад, Anua сказал(а):

Девочки, подскажите может кто знает, из за того что живот растёт может пупок болеть ? У меня прям в этом районе уже третий день такие неприятные ощущения. Стоит ли переживать, или норма это. ?

У меня тоже болел ((( притронуться было невозможно.  Интересно, что слева от пупка не болело, только с других сторон. И одним днем все прекратилось!  И что это было? Но у меня живот давно уже большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua у меня тоже именно у пупка порой болит ?

@pur-pur поздравляю ?ряды девчонок пополняются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pur-pur поздравляю!!! Это так мило!!!!

@Anua у меня тоже иногда прям простреливает в районе пупка, но быстро проходит, думаю живот растет и мышцы растягиваются просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anua Может! В первую беременность так было - связки растягиваются! Не переживай! У меня в эту беременность тоже болел, но на более раннем сроке, но у меня живот уже гигант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julie2601 Ну у нас вроде она все внимательно измерила, все в норме. Если б что-то заподозрила сказала б. Поэтому мне как-то не хочется перепроверять ходить. 

@Anua У меня живот уже огромный( Не то, чтобы пупок болит, а иногда кажется, что сейчас порвётся ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут дают какой то сироп, потом берут анализ крови, на сахар. Я ещё не сдавала,так как 10 числа только приём и думаю этим займётся только гениколог, ещё через месяц фактически. Я так думаю.

Завтра узи, 19.4 срок. Скажут кто в домике сидит. Шевелюшки ловлю каждый день. Но постоянно куда то колит?. В основном это рубец от кесарева, где то в той области. Завтра попрошу посмотреть что там.. может увидят чего на узи? беременность вообще от первой отличается, первая вообще ни каких ощущений не давала, а сейчас прям день за днем даёт о себе знать 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay как сходили на УЗИ? Кто в домике сидит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременяшечка // только вернулись с узи. У нас парень!Муж счастлив.? узи не очень хорошо прошло, я выпила мало воды и был плохой обзор. Переназначили ещё одно узи через 2 нелели. Смотрели сердечко, голову поверили, конечности. Думаю не отличается от Российского скрининга. Но кровь не назначили.  Специалист узи не ответил в е ли впорядке, сказала женщина,что она только делает картинки, рассказывать что и как будет доктор. А это в среду ? надеюсь,что все норм. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay у нас на пустой мочевой смотрят ?сецчпс кровь на втором скрининге тоже не берут. Только УЗИ. Ну разве что, если первый был плохой, на знаю. Поздравляю с парнишкой вас???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapriznay поздравляю с хорошим скринингом! В мальчуковом ряду прибыло)) 

У нас уже все пол знают или есть ещё как я несведущие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 а Вы кого подозреваете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ думаю, что будет второй мальчик) правда сын сестру хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Kate_25 сказал(а):

@@@Татьяна@@ думаю, что будет второй мальчик) правда сын сестру хочет)

Наш старший никого не хотел, но сказал что хорошо что хоть не девочка?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ella-m привет, поздравляю :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, @@Татьяна@@ сказал(а):

Наш старший никого не хотел, но сказал что хорошо что хоть не девочка?

А мой наоборот сказал,хоть бы не мальчик,ну и девочка Слава Богу) у нас хватает мальчиков)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими скринингами и радостными новостями!)

На прошлой неделе писали про боль возле пупка.. У меня не было ничего такого.. Но вчера, как обычно, стала мазать живот кремом от растяжек, и почувствовала болезненные ощущения под кожей, но ниже пупка. И сегодня тоже чувствую. По ощущениям как синяк, но нет ничего с виду, слава Богу). Может это мышцы и связки так расходятся? Или кожа...
Так жутко стало) Понимаешь, что меняется тело, и дальше только больше! Я вдруг как-то по-другому осознала неизбежность огромного живота и родов! :strashno:

Так много мечтала о беременности и ребёнке, а теперь вдруг страшно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Июнята дают! Сколько женихов в июне народится :D

Поздравляю всех с хорошими УЗИ! Я тоже помню, как папаня радовался, когда в прошлую беременность узист мальчика объявил. 

Сыну сейчас 7 лет, он сначала расстроился насчет сестренки. Потом я выяснила, что у всех (!!!) его троих школьных друзей мальчишек есть младшие сестренки. Рассказала ему об этом, обсудили. Теперь он доволен полностью. Есть еще одно объединяющее начало с друзьями :Crazy:

Насчет пупка: у меня болел в прошлую Б, пока не вывернулся в середине срока примерно. Теперь уже не болит, так и остался вывернутый, просто форму навсегда поменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait мне иногда кажется, что это кожа. вчера поужинала, сын давай там гулеванить, так мне казалось, что живот порвется. :girl_in_dreams:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kat_wait сказал(а):

 Я вдруг как-то по-другому осознала неизбежность огромного живота и родов! :strashno:

 

Мне вообще уже давно и сны снятся про роды. Снится то все роддома закрыты, то в поле рожаю, то в лодке. Вообще уже ку-ку. Но я родов сильно боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@Татьяна@@ мне тоже роды снились. Как будто я то уже рожаю, вот прям совсем, а все говорят - нет и помогать не хотят((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и первые, и вторые роды тяжёлые были, так я этих тоже боюсь. Но то рожала сама, а сейчас из-за симфизита грозят кесаревым. Может, это лучше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец то зуб вылечила))) стоматолог уговорила без укола, было не больно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамуляЮля у меня подруга с КС по глазам и чем-то там еще была. показания. Так вот она говорит, что после КС считай на след день встала, да шов, да, больно, но поскакала. Тяжести там носить нельзя было, но у нее рано малышка родилась, как раз поберегла шов мамы. А с ЕР девочкам сидеть нельзя, чет там еще нельзя, короче, она только рада на выходе получилась с КС. Я пока стараюсь не тревожить мозг этими мыслями. Избежать все равно не получится, а как там сложится, будет видно ближе к делу))

@svetik-2007 и я сегодня долечила, дали справку, что полость санирована)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...