Перейти к публикации

Астма и гос служба


Amna

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте! Прошла собеседование в суде на секретаря. Но у меня астма. Смогу ли я работать там после прохождения комиссии? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На собеседовании вам не озвучивали ограничения? А вы не озвучивали астму? И чем она помешает работе секретаря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да. Насколько я знаю, на эту должность ограничений в этом плане нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amna , как ваше самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама нет. Им нужен срочно человек. Я просто ранее работала на гос службе. Может поэтому они и не придал значения. Но сейчас комиссию пройду, врачи скажут наверное

@Наисчастливейший таракан спасибо, получше. Мне сделали бронхоскопию. Лечили месяц. Но работать надо. Лечение 5 тр каждый месяц. Я работаю и сейчас, но не на гос службе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы решили, что астма как то повлияет на вашу работу секретаря?

Мой дед работал гидом. Астма с 17 лет. И сами понимаете, что гид не молчит, а всегда говорит, ни как его болезнь не повлияла на работу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же обязательно прохождение мед освидетельствования при приёме на работу. Зависит от врача. И вряд ли он напишет, что нельзя. Эти мед освидетельствования из той же серии, что и на водительские права. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, когда дают направление на медкомиссию, прописываются коды специальности ( например, высота, вредные примеси т.д., работа с химпрепаратами или просто компьютер), и если есть ограничения по зрению, то окулист зарежет на высоту при определенном отклонении,  терапевт на химпрепараты при астме.

Секретарю же не надо сдавать нормативы, как для армии или работы опером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретарь работает с бумагами, много бумаг... вы сами с астмой сможете? У меня на бумажную пыль приступы удушья, хотя подтверждённой астмы нет. Я бухгалтер и в моменты закрытия месяца и сшива отчетов работаю часто в маске...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже работала с бумагами! Нос закладывало капитально постоянно с глазолином! У меня тоже астма приходилось пользоваться часто сальбутамолом из-за бумажной пыли! :( 

 

Как уволилась самочувствие улучшилось, лекарствами практически не пользуюсь! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...