Перейти к публикации

Подарок для мужа на рождение ребёнка


Полезные сообщения

По-моему, это взаимозачет... не? Семья, забота, все дела... никто никому ничего не должен. Всё деляют вместе. Я сразу сказала, какие мне подарки то? Лучше на мелкого потратимся. Я то чё.. не мой же день рождения:Crazy:праздник у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я три раза тему перечитала, пока поняла что к чему)))

ну я на словах его благодарю за сыновей, да,

но подарки ни разу не дарила, даже в голову не приходило...

хотя стол накройте, вот и подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите с подарком-то) Муж пока только показал,какой он муж ,а вот какой будет папа пока вопрос ) 
Через год вернитесь к теме и если  все ок,то вот тогда можно и новый тест подарить))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему-то понятно

что-то памятное - ювелирка, если носит. часы. брелок какой-нить серебряный на заказ, если машина есть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бы точно не понял. Он и так подарки воспринимает без особого восторга, кроме поделок дочери своими руками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сертификат в тату-салон. пусть сделает татуху с именем ребенка и пусть помнит, что теперь он папа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Baba сказал(а):

а мне почему-то понятно

что-то памятное - ювелирка, если носит. часы. брелок какой-нить серебряный на заказ, если машина есть

У нас наоборот было , мне золотые часы подарил на рождение дочери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всю жизнь ему подарила дочерей) позже подгоню в спорт зал абонемент , чтоб сила и мощь была жЁнихов с лестниц спускать??)

Ну и шанс на стакан воды в старости) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж делал подарки. Чтоб мужчине такого не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше уже писали. Нужно дарить подарок через год после рождения. То что заботился, убирал и тд и тп, это понятно, честь и хвала. А вот каким будет отцом в этот первый, крикливый, бессонный год? Крыша-то временами едет и даже самые заботливые и терпеливые сбегают из дома. Вот тогда и "циплят считать", и о подарках думать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все - таки озаботитесь этим, то займитесь сильно заранее. Последние месяцы, а тем более после родов иначе даже не вспомните. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lesyai сказал(а):

Выше уже писали. Нужно дарить подарок через год после рождения. То что заботился, убирал и тд и тп, это понятно, честь и хвала. А вот каким будет отцом в этот первый, крикливый, бессонный год? Крыша-то временами едет и даже самые заботливые и терпеливые сбегают из дома. Вот тогда и "циплят считать", и о подарках думать. 

Вот-вот, самый лучший ответ на вопрос! А то до рождения детей может быть паинькой, а как поймет какой это труд и сколько терпения надо, так и совсем другим человеком стать может. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.. то есть вы еще не родили? Он еще не заботился, на родах не поддерживал? Когда будете рожать или лежать после родов с болью во всем теле в луже крови и молока, не поспав подряд больше 2 часов за все дни в роддоме, в то время, как он будет праздновать рождение, тогда и подумаете, хотите ли вы ему купить подарок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шелена// сказал(а):

Эм.. то есть вы еще не родили? Он еще не заботился, на родах не поддерживал? Когда будете рожать или лежать после родов с болью во всем теле в луже крови и молока, не поспав подряд больше 2 часов за все дни в роддоме, в то время, как он будет праздновать рождение, тогда и подумаете, хотите ли вы ему купить подарок )

Не, ну это уже перебор. Девочки с БП таким не рожают.

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, родов ещё не было, посетила мысль, решила спросить бывалых))

то что мужчина дарит подарок, это не оговаривается, но хотелось бы и от себя что-то)) 

2 часа назад, Baba сказал(а):

а мне почему-то понятно

что-то памятное - ювелирка, если носит. часы. брелок какой-нить серебряный на заказ, если машина есть

Спасибо большое))) за идеи и за понимание))) то я уже начала думать, что сошла с ума с идеей порадовать человека) 

10 минут назад, Шелена// сказал(а):

Эм.. то есть вы еще не родили? Он еще не заботился, на родах не поддерживал? Когда будете рожать или лежать после родов с болью во всем теле в луже крови и молока, не поспав подряд больше 2 часов за все дни в роддоме, в то время, как он будет праздновать рождение, тогда и подумаете, хотите ли вы ему купить подарок )

В лужах лежать не буду) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сашенька95 сказал(а):

В лужах лежать не буду) 

После родов сильное кровотечение. И, когда кормишь одной грудью, из другой часто течёт молоко. Но вы, конечно, не такая, это все у простых тёток, без тонкой душевной организации. И спать будете сразу и всю ночь.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже мысли о подобном не было. Да и как-то если бы мне подарок сделал муж тоже бы странно наверное себя почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ♡Лето - маленькая жизнь♡ сказал(а):

Даже мысли о подобном не было. Да и как-то если бы мне подарок сделал муж тоже бы странно наверное себя почувствовала.

А почему нет?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Сашенька95 сказал(а):

Спасибо большое))) за идеи и за понимание))) то я уже начала думать, что сошла с ума с идеей порадовать человека) 

В день рождения сына Вы хотите порадовать мужика брелком??? Больше нечем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ не знаю. Как-то странно и все. В тот момент мы оба были сконцентрированы на детях. Помню как муж вцепился в старшего, когда с роддома вышли. Как будто нес самый ценный в мире груз :) И как признавался в своих чувствах пока с младшими лежала в роддоме. Ухаживал за детьми наравне со мной и выстоял мои нервные срывы. Для меня такое внимание более ценно чем какие-то подарки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболку подарите с надписью в духе «лучший папа» , и беруши , как выше писали.

А так странная для меня идея дарить мужику подарок на рождение ребёнка .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шелена// сказал(а):

в с болью во всем теле в луже крови и молока

Хэллоуин скоро,да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, irabora сказал(а):

Хэллоуин скоро,да.

Вам после родов ничего не болело? И грудь не беспокоила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ♡Лето - маленькая жизнь♡ сказал(а):

@_Isadora_ не знаю. Как-то странно и все. В тот момент мы оба были сконцентрированы на детях. Помню как муж вцепился в старшего, когда с роддома вышли. Как будто нес самый ценный в мире груз :) И как признавался в своих чувствах пока с младшими лежала в роддоме. Ухаживал за детьми наравне со мной и выстоял мои нервные срывы. Для меня такое внимание более ценно чем какие-то подарки.

Не, ну это само собой))). Мой мне организовал выписку мечты. 

Но в целом, я за подарок жене, все ж настолько бушуют гормоны и эмоции, от чмеха до слез, и вме ж не в магаз сходить, что пусть какая-то материальная плюшка на память останется)) 

1 минуту назад, Шелена// сказал(а):

Вам после родов ничего не болело? И грудь не беспокоила? 

Ну вы так просто описали)) 

Хотя как вспомню эту бедную грудь в первый раз, рыдала, была рада не золоту, а привезенному молокоотсосу))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ дети самая главная материальная плюшка, всегда с нами, какая уж тут память))) Ну не знаю, может я просто не умею дарить и принимать подарки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...