Перейти к публикации

Подарок для мужа на рождение ребёнка


Полезные сообщения

1 час назад, Сашенька95 сказал(а):

 

В лужах лежать не буду) 

Ой акститесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя... В этом году на дни рождения детей "потребовала" чтобы меня тоже поздравляли )) подарки не просила конечно, но просто сам факт поздравления, считаю это и мои дни рождения, как матери))) Раньше не понимала, почему маму поздравляли с моим и сестры др. А теперь как-то прониклась этим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Baba сказал(а):

а мне почему-то понятно

что-то памятное - ювелирка, если носит. часы. брелок какой-нить серебряный на заказ, если машина есть

Брелок с пяточками? Мило, но блин... 

А вообще я еще долго дарила дочку мужу. И на 40 лет, когда ей было 5 месяцев  и на нг,  и на 23 февраля...

Вот думаю,  второй год подряд дочка уже не проканает наверное?)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Вот думаю,  второй год подряд дочка уже не проканает наверное?)

Эта уже нет, надо новую.

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бегущая сказал(а):

Эта уже нет, надо новую.

Мне кажется,  в этом году он будет рад фразе "дорогой,  спешу тебя порадовать в честь дня рождения: я не беременна!"

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Шелена// сказал(а):

Вам после родов ничего не болело? И грудь не беспокоила? 

Мне ‐ нет. Ни боли, ни грудь не беспокоила. Во вторник родила ‐ а в понедельник ближайший уже на работу вышла, на полный день. (Просто контракт подписали давно, думали, что уже давно рожу к тому времени). А потом ‐ 2 года лафы. Контрактов больше не подписывала, только ребенок. А он ел и спал)) Вот прям подарочный вариант, как тут писали. ... Самая жесть началась в 2,5. И с тех пор по нарастающей. ...Вот тут уже и можно папе подарок подарить)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля придется на брелочки потратиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подарила брелок с гравировкой

@Шелена// у меня молоко не текло в роддоме, да и потом чуть чуть. С кровью спокойной помогли урологические прокладки. Так что это меньше всего беспокоило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Мне кажется,  в этом году он будет рад фразе "дорогой,  спешу тебя порадовать в честь дня рождения: я не беременна!"

Отличная идея, кстати. Сделать тест, запаковать, вручить и стоять рядом с дебильной улыбкой.

Муж это все распаковывает, понимает, что это тест и впадает в ужас. Потом видит, что тест отрицательный - и вот этот момент - это и есть самый лучший подарок. Главное, чтобы на этапе разворачивания его кондратий не хватил.

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Отличная идея, кстати. Сделать тест, запаковать, вручить и стоять рядом с дебильной улыбкой.

Муж это все распаковывает, понимает, что это тест и впадает в ужас. Потом видит, что тест отрицательный - и вот этот момент - это и есть самый лучший подарок. Главное, чтобы на этапе разворачивания его кондратий не хватил.

А потом не можешь дозвониться в скорую из-за пандемии и муж помирает от инхфаркта прям у тебя на руках,  так и не узнав,что ты не в залете, а просто троллишь

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ♡Лето - маленькая жизнь♡ сказал(а):

Хотя... В этом году на дни рождения детей "потребовала" чтобы меня тоже поздравляли )) подарки не просила конечно, но просто сам факт поздравления, считаю это и мои дни рождения, как матери))) Раньше не понимала, почему маму поздравляли с моим и сестры др. А теперь как-то прониклась этим)

А я наоборот. Когда детей не было, все время мам тоже поздравляла. Они ведь рожали! Это и их праздник! А теперь в др сына мне поздравления не нужны, странно это как то.

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Вот думаю,  второй год подряд дочка уже не проканает наверное?)

Мы так с мужем на др ребенка... 

- что дарить будем именно от себя?

- свою любовь!

- третий год подряд прокатит?
- думаю, да, но в последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Мне не до того было, на последних сроках еле ходишь, еле дышишь, памяти ноль, а в магазинах только на детское смотришь. В роддоме тоже не вспоминаешь про подарки, тут малыш орёт, молоко надо расцедить, и как бы не козочкой скачешь... 

Короче, вы сначала родите, а потом нам скажите, какой был от вас подарок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На рождение и правда намного странновато, как по мне. А вот, например, на первый месяц ребёнка можно подарить какой-нибудь сувенир с фоткой наследника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... двое детей. Ни разу не было мысли что-то дарить мужу.  Не могу сказать, что я как-то тяжело ходила, но были нюансы. Загоны по продуктам или прочему не было. Забота мужа? Так он и в обычные дни должен заботится, так же как и я о нем.... за что ему подарок то? Да и муж точно не поймёт, вот 200%.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Шарлин сказал(а):

это его обязанность помогать)) а задарить надо вас) 

Так можно сказать это ваша обязанность носить ребёнка и рожать ) ?‍♀️ 

Мужу я бы ниче не дарила ) но и вот этих подарков в виде колец , шуб и т д тоже не понимаю ... за ребёнка ?‍♀️ Выглядит как то ... приземлённо . Ну купите просто так раз хочется . А за ребёнка ... ещё бы денюжку жене заплатили ) завидую , наверное ? ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа ты мне,я тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж ниче не дарил( ток цветы на выписку) . Я ему тем более. 

Но никто не в обиде. 

Нет, мы постоянно др на др в обиде. Но точно не из-за этого) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,кажется,поняла вас.Это типа как обмен кольцами при заключении брака.
Но я бы ничего не дарила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Алёна84// сказал(а):

 

Мы так с мужем на др ребенка... 

- что дарить будем именно от себя?

- свою любовь!

- третий год подряд прокатит?
- думаю, да, но в последний раз

ахаха

У нас есть друг, у которго детям 15 и 10 лет. И он нас перед НГ 2020 спросил, что будете ребенку на НГ дарить? Мы с мужем говорим - киндер - шоколад. Он прям в осадок выпал. Ну если он шоколаду рад больше любой супер-пупер игрушки пока.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не принято папам на рождение дарить подарки. Обычно маму поздравляют. Меня даже на день рождения детей тоже поздравляют, хотя им уже 8 и 13 лет. 

Подарок от мужа на рождение обычно принято

За дочку-цепочку. 

За сына - кольцо. 

Ну или как вам угодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Вроде не принято папам на рождение дарить подарки. Обычно маму поздравляют. Меня даже на день рождения детей тоже поздравляют, хотя им уже 8 и 13 лет. 

Подарок от мужа на рождение обычно принято

За дочку-цепочку. 

За сына - кольцо. 

Ну или как вам угодно?

За дочку сережки, за сына кулон)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня подруга на предплечье набила большую татуху с именем дочки))) это очень странно,  я считаю. Есть много других идей для татушек^^ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дарила не я. медсестра ему торжественное вручила прищепку с остатком пуповины одного  из  сыновей (при  нем сняла  и в руки ему дала с поздравлениями  и пожеланиями  в стиле "на долгую добрую память"). такое сложное выражение лица с многообразием оттенков чувств  я от  него  давно  не видела. ржала потом  я долго.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, YoZora сказал(а):

@Ola-la-// у меня подруга на предплечье набила большую татуху с именем дочки))) это очень странно,  я считаю. Есть много других идей для татушек^^ 

У меня знакомая 2 татухи. Одну после сына, вторую после дочки. 

Не самые худшие идеи татух. У нее симпатично выглядят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Так можно сказать это ваша обязанность носить ребёнка и рожать ) ?‍♀️ 

Мужу я бы ниче не дарила ) но и вот этих подарков в виде колец , шуб и т д тоже не понимаю ... за ребёнка ?‍♀️ Выглядит как то ... приземлённо . Ну купите просто так раз хочется . А за ребёнка ... ещё бы денюжку жене заплатили ) завидую , наверное ? ??????

 а вам  не дарили? мне дарили. друзья на крестины. большинство  со  словами  типа "нашей героине/ офигеть, ты молодец ( я первая родила в нашей компании)/ купи  себе ништяков, чтобы побыстрее перестало  болеть/ запишись  в салон, моя хорошая, вот  тебе адрес спа-центра проверенного, сама там недавно  была, там крутое шоколадное обертывание и массажист  симпатичный". мне было  приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...