Перейти к публикации

Естественные роды после КС


Тамара❤

Полезные сообщения

BelkaS, в 25 можно спокойно на дежурную ехать там все профи . А на кс тебе надо еще согласие дать .

в 3 рд есть врачи ,МОПЦ в Балашихе от 61тыщи контракт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

BelkaS, 25-ый можно двояко расценивать. У моей знакомой подруга есть, у той был контракт с 25... но у нее в 32 недели случилась отслойка и они в 25 понеслись сломя голову (там же контракт), так их послали оттуда в другой РД, сказав, что "вы нам статистику испортите своей отслойкой".... Я теперь к 25 настороженно отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, присоединяйся к нам!))))

я пью примулу с 31 недели, начинала с 1 капсулы в день, каждую неделю увеличивая по 1 капсуле, сейчас уже пью по 8 шт в день. С 35 недели пью листья малины по 1 стакану холодным, с 36 недели по 2 стакана, с 37 недели по 3 стакана - теплым. С 38 недели по 4 стакана горчячим и так до родов. Еще с 36 недели ставлю примулу ТУДА по 1 шт на ночь, с 37 недели 2 шт на ночь, с 38 3 шт на ночь, с 39 недели по 4-5 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ого! я примулу конечно пила, но не в таких количествах и ТУДА не втыкала, а надо было б наверное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, у меня в Питере контракт обошелся в 112 тысяч, и это еще со скидкой, т.к. Вторые роды в этом РД и у этого же врача, первые роды обошлись в 128 тысяч. Но у меня бОльшая сумма это палата и условия, сами врачи 55 тысяч стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я вообще не такая прихотливая вплане контракта . Только из-за врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, в 25 можно спокойно на дежурную ехать там все профи . А на кс тебе надо еще согласие дать .

в 3 рд есть врачи ,МОПЦ в Балашихе от 61тыщи контракт

согласие - это да, но, боюсь, в экстренной ситуации и без предварительного наблюдения врачом, как бы не обернулось все иначе, чем хочется. Про Балашиху в моей ЖК мне тоже говорили, что там целая бригада принимает ЕР после КС, но конкретно у моего врача были 2 девочки после КС, и их в Балашихе обеих повторно прокесарили. А в 3 РД кто из врачей принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, мне врач посоветовала, мол лишним не будет))

 

Я жду Любимочку, у меня семейные роды, с мужем, и жить он хочет с нами после родов, поэтому это только палата семейная люкс..мне то тоже главное врач)) а муж еще и условия любит, чтобы туалет, душ.. кухня.. все свое было :sorry: платит он, ему и решать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, 25-ый можно двояко расценивать. У моей знакомой подруга есть, у той был контракт с 25... но у нее в 32 недели случилась отслойка и они в 25 понеслись сломя голову (там же контракт), так их послали оттуда в другой РД, сказав, что "вы нам статистику испортите своей отслойкой".... Я теперь к 25 настороженно отношусь.

ну и дела... а всегда интересовал момент: если заключен контракт на ЕР, а происходит в итоге КС, они возвращают какую-то сумму? Никогда с контрактами не сталкивалась.

 

Felix Femina , спасибо за разъяснения по примуле и малине :reverans:А в контракте для меня тоже главное - это врач :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а происходит в итоге КС, они возвращают какую-то сумму?

, КС как правило дороже.... В Балашихе так по крайней мере... Так что еще ии доплатить придется, если контракт на ЕР, а в итоге КС :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если заключен контракт на ЕР, а происходит в итоге КС, они возвращают какую-то сумму?

у нас тоже в РД дороже на 6 тысяч КС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я контракт заключала только потому, что можно было со своей акушекой поехать в РД. А так -никакой разницы. Вообще в 15-м РД одинаково относятся и к бесплатным, и к контрактникам. Никаких бонусов почти у платников нет))) Только цветное белье))) И посещения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, как ни обидно, но в моем роддоме контрактники и сертификатники - обслуживаются по разному... Свой набор врачей, свои акушерки, другое отношение... Та же Боброва уже как год работает только на отделении семейные роды и индивидуальные роды (оба платные) у нее свои акушерки и свои связи. Поэтому кто хочет четко к ней - заключай контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь может посоветовать?У меня последние 2 дня противно жжет и режет по линии рубца,и во время тренировочных схваток тоже иногда,и когда малыш изнутри там давит на рубец,и когда врач вчера пальпировала,там неприятно болело.Вот у меня слегка паника началась,но малыш в порядке,шевелится,и КТГ нормальная.Вот и не знаю,что это,может,просто спайки или грыжа какая пережимается.Паниковать или нет.Так не хочу третье кесарево!!!Кстати,прикол-вчера после КТГ врач посмотрела на ленту,выручила глаза и говорит:а вы знаете,что у вас схватки?Вам надо собирать вещи и ехать в больницу,у вас доношенная беременность!!Я говорю:да у меня эти схватки уже 2 недели каждую ночь!Она:собирайте вещи и в больницу-у вас роды начинаются!Я думаю-да-да,как бы не так!Еще 2 недели могу проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joana1976, рубец на матке выше чем на животе см 4-7 в зависимости от того как резали у меня высокий шов .поэтому рубец на матке где-то на 4 см выше чем на животе .

Мне отказали в контракте на роды в 15 но не из-за рубца ( с ним все Ок) из-за анамнеза из-за того что ребеночек умер второй и тромбофлебит был перед первыми родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joana1976, у меня тоже где-то там боли были, но как-то все было на уровне лобка чтоли. Рубец на ощупь безболезненный был, но в боках живот (там где вне Б яичники) часто простреливало, симфиз тоже побаливал, короче полной безболезненности тоже не было. А у меня наоборот на всех ктг (последнее за 2 дня до родов) вообще никакой родовой деятельности не было)))

Я жду Любимочку, а что они там предлагают? ПКС или выбрать другой роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, нет ПКС для меня даже опаснее . Мне предлогали роддом другой искать при больнице .Пожелали удачи

 

Девочки мне сказали такую фразу "Рубец у тебя хоть оброжайся , но наш главный врач не возьмет тебя"Однозначно если что с кровью я им статистику испорчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, жалко конечно((( Теперь куда думаешь? Монииаг, МОПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сказали такую фразу "Рубец у тебя хоть оброжайся , но наш главный врач не возьмет тебя"Однозначно если что с кровью я им статистику испорчу

Статисты хреновы! (((нет чтоб людям помогать, они блин статистику создают (((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, МОПЦ у меня туда направление .Поеду туда скоро ложится . если начнут давить уеду домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, таки Балашиха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, больше не куда . не люблю Балашиху и роддом у них подпортился . Но поеду . Если что всегда можно оттуда слинять в этот раз вещей по минимуму буду брать, что бы если что самой оттуда свалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joana1976, ты уверена, что именно рубец? у меня при трениках не тянет не жжет там... только как перед М неприятно.. врач сказала, что если рубец, то боль будет очень резкая и там будет горячо, при нажатии на место рубца искры из глаз..

 

Девочки мне сказали такую фразу "Рубец у тебя хоть оброжайся , но наш главный врач не возьмет тебя"Однозначно если что с кровью я им статистику испорчу

мне тоже про мой рубец так сказали. А что у тебя с кровью? я что-то не поняла... у меня обе Б был повышен д-димер, я пропила курс месячный что тогда что сейчас вессел дуэ ф, все нормализовалось... а у тебя что конкретно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня тромбоз глубоких вен в анамнезе .Анализы все в норме .Ничего не принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс фемина,при нажатии на линию шрама ощущаются узелки и бугорки и при смещении этих узелков ощущение,как будто тонкая леска что-ли режет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...