Перейти к публикации

Естественные роды после КС


Тамара❤

Полезные сообщения

joana1976, оч похожи на спайки... но я б все ж таки у хорошего врача спросила... ибо мы тут не можем и не имеем права тебе (и другим) диагнозы ставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я жду Любимочку, понятно (( тромбоз не фонтан, у меня тоже предрасположенность к нему, поэтому ка только повысился д-димер мне сразу прописали лекарство и я его пропила, чтобы не провоцировать и не ухудшать положение свое, в первую Б у меня вообще к концу срока вся плацента была в микроинсультах ;( сейчас слава Богу все хорошо

 

joana1976, я тоже склоняюсь больше к тому, что это спайки, но лучше сходить на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рубец на матке не там где рубец на коже . У меня на коже болят рубцы как от кс так и от аппендицита ,живот то тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, отпишитесь потом, пожалуйста, о Балашихе и врачах, которые будут вас смотреть. Мне тоже сказали, что если в МОНИИАГ не получится, то дадут направление в МОПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, я рожала в Балашихе у Митрофановой (контракт, КС). Мне понравилось, отношение очень хорошее, за ребенком в первые сутки после КС смотрят хорошо и потом, если тебе тяжело могут пару ночей у себя подержать. Там в контрактном отделении детская комната и твои аппортаменты рядышком ) Так что хоть ночью можешь к ребеночку придти :)

У меня сначала был контракт на ЕР.. но я наверное сама сдалась раньше времени, а возражать не стали врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а Митрофанова берется за ЕР после КС? Я первого рожала в 20 РД, КС делал зав. паталогией. Хотя изначально ехала на ЕР... Но договоренность с зав. была на то, чтобы рожать у них. У нас есть знакомый врач акушер - гинеколог в 5 РД, она меня к нему и отправила, говорит, что он очень хороший специалист, и если он зашивал, то проблем не будет (так она сказала моему мужу, когда мы с ней связывались, узнав, что ждем второго ребеночка, спустя такой короткий промежуток времени). Так что я надеюсь все-таки и настроена на ЕР. На днях буду с ней связываться, может, она снова сведет с кем-нибудь, кто ЕР готов будет принять. Но если вдруг по каким-то причинам откажут, на КС поеду только в 20 РД. Там тоже отношение очень хорошее, палаты 1 и 2х местные (боксы), ребеночка после кесарева принесли на вторые сутки и он со мной был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, 25 роддом там все принимают ер после кс , в 3 роддоме блин забыла как зовут врача .Я на кс добровольно не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, и я, только если угроза будет реальная. Слишком уж морально тяжело мне далось первое КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Митрофанова берется за ЕР после КС?

берется :)

У вас такая же разница у деток получается, как и у нас :)

 

Слишком уж морально тяжело мне далось первое КС...

мне второе КС легче далось и в маральном и в физическом плане. Но все равно ЕР хоцца ))) а как это сделать после 2-х КС я не знаю... сегодня кстати на узи пойду, пусть посмотрят спустя год, что там у меня :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, если очень хочется то получится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на узи! УЗИст обследовав матку, вынул датчик и сказал "ну что ж... правый яичник спит, а левый просыпается понемногу... все у вас хорошо", я говорю "а рубец?.." он "какой рубец?... я его там не увидел..." )))) Полез он мне снова датчиком ТУДА ))) Отыскал, замерял и сказал: "Рубец шикарный! Ровный. И уже мышечная ткань нарастает." )))) Так что третьего буду дома с акушеркой рожать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, схватывает меня .. надеюсь не затихнет и это роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, какой бред вот честное слово .Рубец формируется до 6 мес , сам по себе нижний сегмент и без рубца в основном состоит из соединительной ткани, а уж из чего там где состоит он на узи тем более видеть не может . Короче ларинка не парься солнышко несостоятельный рубец огромная редкость , только у нас такой бред городят

 

Felix Femina, надеюсь что в наших рядах пополнится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, солгасна с Наташей, что рубец тебе ну никак не могли увидеть! Могли область рубца увидеть, нижний сегмент матки замерить... просто если ничего плохого не увидели, значит все хорошо)) А мышесную ткань на рубце подавно не видно!))

 

Я жду Любимочку, Натусь, очень надеюсь..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у нее и нижниге сегмента нет ,он есть только на беременной матке .А так рубец в области перешейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

только у нас такой бред городят

и правда что... ))) ну область рубца он значит изучил :) 47 мм намерил, это типа 47 мм толщина сегмента, где рубец я так понимаю? :)

 

Felix Femina, короче я опять в сказку поверила чтоль? ))))

 

Но одно могу сказать, в Балашихе видать шьют качественно ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо, буду ее иметь ввиду, если что. У меня разница между детками должна быть 1 год и 10 мес. :)

Девочки, а из Подмосковья - откуда вы? Я сейчас в Железнодорожном живу.

 

Felix Femina, удачи :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, вот и у нас 1 год и 10 месяцев разница ;) Я из Лобни :) Мне вот Железнодорожный хвалили, как город типа неплох :) Тебе кстати ближе оттуда до Балашихи, чем мне из Лобни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да, совсем рядом, тока не очень туда хочется :) А почему второе кесарево было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS,  да потому что карма у меня такая ))) сказали, что типа шм деревянная и фигу она раскроется изза низкого рубца... оказалось - это все бред... Вот ровно год назад я лежала в кровати и у меня потягивало низ живота, а к обеду 14-го числа на свет появился Стас путем КС.

Изменено пользователем D_a_r_i_n_k_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с Днём рождения сыночка!!! Растите крепкими, здоровенькими, на радость всем родным и близким ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с важным событием вас,пусть растет здоровеньким и крепеньким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...