Перейти к публикации

Естественные роды после КС


Тамара❤

Полезные сообщения

Oksik-K, ну мне наверное просто не везет . Надеюсь что сама скоро начну . Переживаю что малыха моя очень крупная . И могут быть проблемки у нее с пролезанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я жду Любимочку, удачи тебе! держи в курсе по возможности! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, думаешь 60? Не скрутит меня в морской узел на горшке???))))))На родисама меня пока отоваривают пить коктейль, но доча большая у меня, срок доношенный.. А если не подействует, через сколько дней можно опять этот коктейль пить? Мне боброва сказала "гулять" до 1 октября аж! Но это у меня слоник будет....))

 

Я жду Любимочку, У меня дочка уже 4 кг, чего же мне ждать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, прочитала твой рассказ про первое КС -вообще ужас ужасный((( Просто так операцию навязали((( Удивило, что из-за выскабливания положили заранее. У меня тоже ЗБ перед Машей была, так никто на это даже не смотрел. А насчет безводного - у нас дурдом вообще полный. Где-то из подозрения на подтекание уже истерику поднимают(((

 

Я жду Любимочку, не думай об этом. Ты девушка немаленькая (я помню ты где-то писала, что ты около 180 см), родишь и крупную девочку.

Felix Femina, не скрутит, я же жива осталась. Если Боброва дает гулять -жди естестенного начала. Касторка для авральных ситуаций все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Ксю, это я 180 см ростом))))блин, ну вот, я уже настроилась на коктейль завтра((( хнык хнык... И что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не, про тебя то я знаю))) И Наташа на другом форуме тоже писала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлебну завтра 30-ку, возьмет - супер, нет - подожду неделю))) а то я уже замучилась с трениками((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я жду Любимочку, девочки, удачи вам! Жду хороших новостей! Главное, ничего не бойтесь, верьте в себя и в своих малышей! @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Oksik-K, девочки я тоже 179 ростом ) таз сейчас замерили ого-го какой .Рожу и 5 кг .Врача еще не было .Но положили в двухместную палату.Пока тихо все будет осмотр отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, можно на "ты" :sorry:

Ты же в Балашихе? Поехала просто по направлению, да? А заранее там была на осмотрах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, тут просто по направлению не приедешь .Могут и не принять . Вчера к заму главного приперлись и за большое спасибо меня приняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, мне в своей ЖК сказали так, что если в МОНИИАГе по какой-то причине не смогу закрепиться, то поеду в МОПЦ с направлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Спасибо!! Поддержка нам ой как нужна!!!!!

 

Я жду Любимочку, вот и у меня таз шикарный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, если тебе дадут направление ,то не факт что примут .Потому что они могут написать рекомендации и отправить домой по прописке (как было со мной пока денюшку не дала кому надо ,хотя у меня анамнез сложный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, аа, поняла.

Девочки, я расстроена... Звонила знакомому врачу из 3 РД. Она мне сказала, что вообще раньше 2-х лет после кесарева не рожают ЕР, что никто не возьмется, что зачем пить примулу и все такое... Короче, что-то я в шоке, ожидала от нее большего, а теперь придется все-таки самой что-то искать. Она мне на КС только предложила опять в 20-ку лечь :(

Felix Femina, решила по вашей схеме пить примулу и продолжать поиски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, в 25 и 15 РД точно берутся за такие роды, у самой прошло только 1.8 и контракт со мной заключили.

Оксана наша вообще 1.6 родила сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, все это х-ня, что раньше двух лет низя... дурацкие, ничем не обоснованные системные правила.... не вешай нос, для женщин, желающих родить самой после КС, в нашем гос-ве куча препятствий, в то время как в развтых странах ЕР после ЭКС предпочтительнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, на здоровье))

моя врач мне наоборот сказала, что Б нужно по раньше, разрешила нам уже через 9 мес после КС))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, ох уж этот дурацкий 3-й РД. Не хотят они там ЕР после КС принимать и все тут. Находят кучу отмазок.

У меня там недавно знакомая рожала. У нее первое КС было 10 лет назад. Так вот легла она на ПКС в 3-й РД в 38 недель. В душе видимо хотела сама рожать (до Б собиралась на ЕР, потом ее в ЖК накрутили). Так ей намеряли шов 1,9 мм -типа совсем мало. Шейка была зрелая, роды начались сами. Прибежала палатная врач, с воплями "хоть и 10 лет прошло, а рожать самой не дам!!!", утащила ее на ЭКС. РД настроен на КС после КС, смысл вообще туда был звонить???

Насчет разницы. У меня 1 год, 6 месяцев и 2 недели рзница между детьми. Родила хорошо, по контракту, никто на КС не тащил, даже в ЖК досрочно класть не пытались. Но это еще не самый рекорд. На "родисама" недавно девочка родила с разницей 1 год и 3 месяца после КС (Москва, 1-й РД -там кесарили в первый раз, там же ЕР и приняли), а на "родимсами" отписалась родившая с разницей 1 год и 1 месяц после КС (с Украины, но у нее до КС еще 2 ЕР было).

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, какая глупость у меня все беременности наступали раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, в том то и дело, что историй на эту тему множество положительных. Я очень удивлена ее ответом, если честно...

А 15 РД на мойку в мой ПДР закрывается. Они, наверное, даже контракт заключать не станут? Контракт с Есиповой в 25 стоит довольно дорого, его не рассматриваю поэтому.

 

D_a_r_i_n_k_a, спасибо за поддержку :m0591:

 

Oksik-K, спасибо. А не написано в 1 РД какой врач принимал ЕР?

 

Я жду Любимочку, у тебя как дела в МОПЦ продвигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки узи у меня идеальное нижний сегмент 5,2 мм влагалищным датчиком . Но шейка не готова совсем 1,5 см

закрыта на глухо . вот так в понедельник последний осмотр и если не готова будет кс (ага щас разбежалась) , блин что мне делать ? так расстроилась . Знали бы они что у меня не 38 недель а 40 вообще бы кокнулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, пока жди понедельника. А на месте уже виднее будет. Но что-то мне подсказывает, что ты до понедельника уже разродишься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Ждать. Если роды не начнуться сами -опять касторки хряпни в воскресенье, но уже наверняка - 60 мл. Если на касторке хоть шейка сгладится, то окситоционом смогут помочь на самый крайний случай. А фолей они не предлагают в МОПЦ? У меня тоже шейка до родов не сглаживалась до конца, но это не помешало мне хорошо родить.

BelkaS, в 1-м РД принимала Багирова, но она же и кесарила ту девочку. В 25-м можно с другим врачом заключить контракт через другую страховую. ЕР после КС точно ведет Кольцова, с ней 60-70 контракты. И условия у нее получше, чем у Есиповой, она и до 40 недель дает погулять своим контрактницам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мне фолей никто не предлогал .Мне предложили кс во вторник

 

D_a_r_i_n_k_a, надеюсь девочки я очень этого хочу .Столько идти к своей цели что бы потом так обломаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...