Перейти к публикации

Естественные роды после КС


Тамара❤

Полезные сообщения

sumkina, думаешь тут хотят возится со мной ? катетер что бы вставить нужно раскрытие хоть палец ,а у меня его нет

 

во вторник 41 неделя и 2 дня

 

я сдалась ,больше ничего делать не буду .Устала .Видимо так там ничего не откроется ,и будет кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я жду Любимочку, ну ну, давай не раскисай, я сама в первый раз с такой же шейкой ходила, мне сделали вручную открытие, правда катетер поставить не успели.

 

коктейль тебе поможет и шейка дозреет на схватках, даю установку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, еще раз поздравляю с рождением дочки и ЕР!!! Жду рассказик!!!

 

Наташ, ты чего раскисла-то??? Всего-то будет 41 недели и 2 дня))) Не 43 же))) Я наоборот себе внушила, что на 42-й неделе рожают легче и реально легко родила. Плюс у меня в семье женщины на 42-й неделе все рожают, наследственность тожеможет быть. На каком сроке тебя мама родила?

Мой тебе совет: сегодня и завтра расслабляешься всеми возможными способами: пустырник, валлерьянка, шампанское, кагор и т.п. Отдыхаешь, спишь и наслаждаешься последними днями с животиком. (Тем более в выходные тебя никто допекать не станет из врачей) А в воскресенье с утра пьешь коктейль, причем касторки именно 60, чтобы наверняка, и ждешь родов. Сама знаешь, что все стимуляции эффективны наиболее после 41 недели.

 

sumkina, с доношенностью вас!!! Как твоя спина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, девочки , я больше ничего делать не буду вообще . Не начнутся роды , я тут бессильна. Касторку пить я точно больше не буду , мне было нехорошо , меня поносит , а матка даже не напрягается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо, Оксан. я все хромаю, ну тут уже ничего не сделаешь, только роды меня спасут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Не кисни! Я вот сдалась тоже во второй раз.... потом червячок все равно точить будет, что могла, но сдалась... Хоть и радость за здоровых деток переполняет, но женская невосполненность все равно сказывается. Я вот ваще теперь в третий раз сама хочу )))) Сумосшедшая, да? )))

 

Так что давай, не вешай нос и отпусти ситуацию. Поддерживаю Oksik-K, отдыхай по полной все выходные. И увидишь, роды начнутся между делом!!! Это на тебя так "больничная" обстановка влияет... Тебе далеко до МОПЦ из дома ехать?

Изменено пользователем D_a_r_i_n_k_a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у меня было 2кс после второго умер ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, ты прости меня за вопрос.... а причина смерти ребенка после второго КС какая? Из-за самой операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, из-за дыхательной недостаточности после кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, ничего себе... Мне кажется, что в твоей ситуации логично дождаться естественного начала. А уж каким образом завершить родоразрешение будет видно на месте как говорится... как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, в любом случае нужно дожидаться естественного начала ,только в нашей стране это только за бабло ,а так никого наши дети кроме нас не интересуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, в нашей стране вообще много чего с ног на голову... так а тебе далеко из дома до МОПЦ? Может домой смотаться и в домашней обстановке ждать начала?.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я денег дала что бы меня сюда положили .Меня брать не хотели .Да далеко 50 км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, зайка, ну ка не раскисай!!! Все получиться!! Я вон приехала со схватками а шейка была 5 см!! За час сгладилась до 1,5 см и пошло раскрытие.. Переживала до этого, что шейка не даст родить. У тебя еще 3 дня есть спокойно!! Уговаривай малышку, я свою уговаривала и она меня послушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, как и мне до МОПЦ.. тоже 50 км...

 

Felix Femina, у меня тоже ШМ была вплоть до кс 5 см..... и я сдрейфила... а ты молодец большая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том, что шейка не показатель.

Мне длину ее не называли, но тоже не самая лучшая в начале родов была. Коктейль пила в 13-00, в 17-15 позвонила акушерке, что схватки идут сильные. Где-то в 19-00 акушерка осмотрела меня, было еле еле 2 пальца открытие и шейка плотноватая. Акушерка явно так расстроилась, что даже от меня это не укрылось))) Зато потом как поперло раскрытие, чуть дома не родили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я просто жду ,ничего пить не буду .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, это тоже вариант ЖДАТЬ, при чем наверное самый оптимальный :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я кстати расслабилась .Буду принимать реальность такой какая она есть .Сегодня спокойна и даже настроение поднялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, вот молодечик!!! Просто люди порой себя загоняют в угол ПЛАНИРОВАНИЕМ ВСЕГО!!! А потом жудко расстраиваются, когда хоть чуток да не срастается. Так что главное просто будь на позитиве и отправляй в Космос запросы на то, что тебе надо и тут же отпускай их, не привязывайся к ним ;) И все получится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, как здорово! Только очень жаль, что таких адекватных докторов, как твоя, мало...

 

Я жду Любимочку, как твое настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, нормально ) хожу пока сегодня 2 раза по полтора часа гуляли .Тонус матки хоть нагуляла )А так лежу тянет поясницу и все . Жду родов в конце концов не одна я рожаю после 40 недель .Малышка надеюсь даст сигнал к действиям побыстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, у меня вечером накануне КС потягивало низ живота... А КС уже было запланировано.. эх.. и поддержки у меня не было ((( я одна только хотела ЕР после КС... а беременный мозг требует поддержки... поэтому у меня духу не хватило отказаться от операции. Так что если чувствуешь, что у тебя и у малышки все хорошо, то жди ЕР! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а сколько у тебя недель было ?

 

D_a_r_i_n_k_a, у меня вообще нет поддержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...