Перейти к публикации

Естественные роды после КС


Тамара❤

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, а сколько у тебя недель было ?

 

D_a_r_i_n_k_a, у меня вообще нет поддержки

а мы на что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Felix Femina, понимаешь когда находишься в стенах больницы и всем поффиг , тут уже ничего не поможет еще пугает то что я сейчас упираюсь , а ничего не выйдет , боюсь что роды до 42 недель не начнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, у меня 39,5 недель было, когда меня кесарили. Но я со сроками не врала. Я реальный срок всем сказала, наивная... И сама чета побоялась, хотя у меня единственный затык был в том, что шм дубовая. Но как мы видим, шм и в родах созревает и не обязательно ей до родов быть 1 см... Так что держись, не сдавайся! Я б даже к тебе приехала б поддержать, есди б жила в Балашихе :embrace:

 

Я думаю, что роды до 42 недель просто обязаны начаться ;)

Изменено пользователем D_a_r_i_n_k_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ооо какой рассказ - прям пробрало до шм и размягчило немного... :D:friend:

ууумница!!!!!! :flower: Обожаю Читать такое ))) хоть бы и сделать получилось... А когда акушерка там пальцы держала - болит, да? :confusion:

Я жду Любимочку, ждём от тебя похожий!!! :flower: если ты встряхнёшься и поговоришь с крохой - родишь сама. Твой пример Так важен!!!! :friend: УДАЧИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, поздравляю с рождением Ульяночки! Вы умнички! Справились вместе! Молочка вам вкусного и полезного! Спасибо за рассказ! Я аж прослезилась, вспомнила свои роды.. ;)

Я жду Любимочку, не раскисай, пожалуйста! Всё зависит только от твоего настроя! Уговаривай деточку родится в срок и здоровеньким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем .Но я не такая уж раскисшая . Не хочу сдаваться .Сегодня всю носчь ныла поясница .Сейчас приедет муж с сыном пойдем погуляем пару часиков . Еще может что нахожу .И вообще завтра понедельник придут врачи и будут опять на меня давить ,но я не унимаюсь , напишу отказ от кс .И завтра по зачатию ровно 39 недель а по месячным 41 неделя и 1 день .Жду я девы ,жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, здорово, когда есть что вспомнить :) А про КС и рассказывать нечего. Все и так понятно :sorry:

 

Я жду Любимочку, молодец!!! Нагуливай-нагуливай! По лестницам еще там спускайся и поднимайся, лифтом не пользуйся ;)

Изменено пользователем D_a_r_i_n_k_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет,хочу к вам присоединиться к ЕР после КС.Вопросик кто нибудь знает про роддом №1 и врача Богирову,пока собираюсь туда что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна Я, а почему именно туда? Я знаю только про одни роды с ней. Причем именно она кесарила в первый раз, поэтому и взялась за ЕР. Но попытка не пытка)))

Я жду Любимочку, молодец, хороший настрой!!! У тебя сейчас такой срок, на котором я родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас начинались роды ?У меня живот как перед месячными тянет + поясница и очень часто бегаю по маленькому , ощущение постоянно неопорожненного мочевого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, на сколько я читала и слышала.... это как вариант начала родов ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на это надеюсь быстрее бы обход прошел и все от меня отстали . я рожать хочу очень очень .Правда проверила шейку такая же дубовая . Но может откроется что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, у Насти вон открылась. Почему интересно всех совершенно разных женщин гребут под одну гребенку? ((( У кого-то раньше, у кого-то позже. Женщина умеет рожать! Природа не глупа. Это нынче уже клеймят каждую вторую и убеждают ее в том, что она не способна родить сама с ее якобы дубовой шейкой и иже с ней. Бред!

 

Все у тебя получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, у меня начало первых родов сопровождалось тянущими болями в области живота и поясницы, как перед м.

 

Девочки, как правильно называется примула (чтобы в аптеке купить). Я спрашиваю примулу вечернюю в капсулах, и нигде нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, она не продается в аптеках .Ее в инете поищи .В москве есть магазины ищи через инет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, ага, ее через инет брать надо. В аптеках не продают.

 

Я жду Любимочку, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да искала я в инете... только смущают меня эти сомнительные торговые сети, если честно... вот и думала, может название какое-то есть у нее другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня опять сменился врач ) В этот раз женщина , отказ от кс восприняла нормально . в стремлении рожать самой поддержала . Сказала что головка уже хорошо вставилась так что ждем родов и не волнуемся .Написала отказ от кс ,зашел опять такиджиев посверкал злым глазом , выразил мне свое "Фииии" . Напомнил мне что я резаная перерезаная и никогда не рожу . я мысленно послала его в междупопочный космос .Улыбнулась ядовито и счастливая и довольная гуляла 2 часа ) Сейчас живот опять тянет .Малышка пакует чемоданы .Счет идет на дни или часы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, а то за женщина тебя смотрела? Фамилию не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Владимировна фамилию не знаю

 

Бардачева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, у меня в первую Б живот как на М начал ныть в 38 недель где-то. Один раз (38 недель и 5 дней) были тренировочные схватки, ощущающиеся как раз поясницей. Через 3 дня после этого отошли воды и роды начались. Причем в тех родах схватки ощущались как раз поясницей сильнее, чем низом живота.

В этот раз поясница болела, как на М с 37!!! недель. То слабо, то сильно, то проходило, то опять прихватывало))) Иногда так уставала от этого нытья, что вставляла бускопан или папаверин свечки. На 41-й неделе стало ныть сильнее и чаще. Но тренировочные схватки, начавшиеся за день до родов, были совесм другими по ощущениям - резкая опоясывающая боль внизу живота. И в этих родах как раз только там было больно, поясница совсем не болела.

Короче все у всех индивидуально. Но у тебя явно процесс пошел!!!

BelkaS, я в орто примулу заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже давно болит , но так постоянно первый раз , и на самом деле другая боль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, значит доча уже совсем на выход торопится!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K мне девочка с интернета посоветовала,говорит она там рожала ЕР после КС,теперь у меня сомнения.Девчонки прошу посоветуйте роддома в Москве которые специализируются на таких родах.КС было в 2011 году,сейчас 15 недель я так понимаю сейчас рано еще ехать договариваться срок еще маленький и рубец на узи совсем не виден,но я волнуюсь что не успею найти подходящий роддом.Еще рассматриваю МОНИАГ может кто знает что о нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна Я,

Ссылки скрыты.

Вот тут посмотреть можно. Хотя на деле принимают 15-й, 25-й, ПМЦ. МОПЦ, МОННИАГ и 72-й вроде бы тоже, но с бОльшими ограничениями. А в других роддомах редкий случай ЕР после КС.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...