Перейти к публикации

Естественные роды после КС


Тамара❤

Полезные сообщения

Я жду Любимочку, не знаю такую..... За тебя и за дочу :kulachki: :kulachki: :kulachki: Похоже у вас и правда процесс пошел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, была сегодня в своей ЖК. Опять терзала их вопросами про направления в МОНИИАГ и МОПЦ. Про МОНИИАГ мне так сказали, что там проходной двор, полно интернов, лучше ехать в МОПЦ. А туда отправят в 38 недель. Я вот все переживаю, не поздно ли это? Все мне кажется, что что-то могу пропустить... Еще детка наша не полностью в головном предлежании, а головка как бы на левую ногу смотрит, а ножки - в правом подреберье, по-диагонали в этот раз как-то. В конце недели иду на узи с доплером. И еще спросила про примулу - ну ничего они не знают... кто бы сомневался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K Спасибо за информацию,уж как не хочется в этот раз ложиться под нож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, поздно ??? это рано я в 40 легла ,и делать тут раньше времени нечего .Напорешься как раз на пкс в 39недель .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, я поняла, буду ждать 37-38 недель, а пока пить примулу :) Как у тебя дела сегодня

?

 

Девочки, еще назрел вопрос: узи с доплером - это сначала узи по животу делают, а потом влаг. датчиком или все датчиком смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelkaS, да пока не рожаю а оченьхочется .Попояснице как будто ток бегает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще назрел вопрос: узи с доплером - это сначала узи по животу делают, а потом влаг. датчиком или все датчиком смотрят?

все датчиком смотрят.

 

Я жду Любимочку, у тебя сколько после последнего КС прошло? И напомни мне плиз еще раз: у тебя 2 КС в анамнезе?... Это я для себя на будущее... третьего все ж таки хотим :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, после 2 кс прошло 1 год и 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, слушай, а в Балашихе нормально пошли на то, что ты сама после двух кс хочешь рожать? А то мне даже там сказали, что после 2-х кс только кс они делать будут... или спустя год многое уже изменилось?

Как твой пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, нет не нормально конечно .Я уже 3 отказа написала .Меня загоняли каждый день прессуют и пугают .Пузик на месте ) Никуда не собирается.Для них я тут как кость в горле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, надо будет им еще такую кость подкинуть в виде меня ))) А тебя там на осмотр приглашал такой Бакуров Михаил Васильевич? :) Невысокий такой доктор. Вроде адекватный дядя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! я к вам! ыло КС 11 лет назад, хочу родить сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да был у меня такой ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда акушерка там пальцы держала - болит, да?

не акушерка. это была моя врач. она не подпускала акушерку до последнего, т.е до самых потуг. Было больно да, т.к. она на каждой схватке раскрывала шейку, т.к. стимулировать меня нельзя было, ну когда доча головку вставляла, врач "натягивала" шейку на головку, помогала доче.

 

Egika, спасибо большое)

 

И напомни мне плиз еще раз: у тебя 2 КС в анамнезе?... Это я для себя на будущее... третьего все ж таки хотим

мне третьего боброва сказала только ЕР будут))

 

Я жду Любимочку, ох Натусь, представляю как тебе тяжело с пузом! держись!! еще чуть чуть!!

 

Ах да, нас выписали)) мы уже второй день дома)) шов от эпизио тянет млин :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёмаё. так и знала что будет больно еси пальцы в шейке :girl_mad: хотя страшнее всего металлич инструменты. они лязгом нагоняют тоску... пару р в жизни была на розовом гин.кресле таком полуигрушечном ))) и инструменты пластиковые.. вот был кайф... :confusion: ваще не страшно...

хотя и сейчас пока не страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, нельзя заранее узнать, что будет самым болезненным на твоих родах))) В моих первых родах, которые кончились КС, самым ужасным (кроме самого КС и его последствий) были ручные осмотры. А в этих родах были такие болезненные схватки, что осмотры вообще не чувствовались))))

Felix Femina, с выпиской вас!!! Кстати, при ЕР после КС нельзя вручную шейку открывать. На западе кажись это вообще запретили. Может к разрыву привезти. У моей знакомой был разрыв матки без рубца от ручного раскрытия. Зато наши врачи все поголовно этим приемом пользуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я опять задумалась об касторке .Только коктейль замешать нечем но есть бутылек касторки .Немного йогурта и сока .Думаю может каждые 5 минут по 1 чайно1 ложки пить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, с соком пей. Много сока? С йогуртом я бы не стала))) Хотя с мороженным пьют же его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, сока мало ((( Пойду попробую в аптеке купить тут минералку хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, с минералкой газированной+сок -хорошая идея. Перебьет вкус касторки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у меня есть сироп апельсиновый сейчас намучу с сиропом + минералкой

 

в аптеке сок нашла .Буду пить по 1 чайной ложки касторки каждые 15 минут , что бы не разом а постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, удачи тебе!!! Надеюсь в этот раз роды начнуться!!!

Кстати, тебя на кресле сегодня смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, нет не смотрели

 

Удачи мне надеюсь что начнутся схватки тем более срок ого-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, а это твой срок по М или скорректированный акушерский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да был у меня такой ))))))

ну и как он тебе? )))

 

 

мне третьего боброва сказала только ЕР будут))

ну тебе то понятно, что третьего ЕР помле ЕР-то ))) А вот после 2-х КС.... вряд ли по головке погладят :sorry:

С выпиской вас!!!

 

 

У моей знакомой был разрыв матки без рубца от ручного раскрытия. Зато наши врачи все поголовно этим приемом пользуются

уродство.....

 

Я жду Любимочку, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...