Перейти к публикации

Естественные роды после КС


Тамара❤

Полезные сообщения

konfeta29, да если бы я до этого дотумкала, что там врать??? :confusion: , сказала что месячные на неделю позже или на полторы и все, а скрининги платно сделать по реальным срокам. Надеюсь все-таки зарожаю.

Девочки, которые малину пьют, вам как от неё? я ЕСЛИ ЕЕ ВЫПИВАЮ ТО У МЕНЯ КАК БУДТО ВСЕ СВОДИТ И РУКИ И НОГИ, Я КАК-ТО ДАЖЕ БОЮСЬ ЕЕ ПИТЬ((( странная реакция организма не нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

sumkina, я почему то думала, что если и наврать срок то на первом УЗИ они же определят реальный и будут от него "плясать" :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, да ну фигня, можно на учет встать недель в 15-16, там вообще уже не разберешь какой срок. все очень относительно недельной разницы никто не заметит даже.

 

Ой, почитала я про этот мифепристон, это абортивный препарат!!!! Жесть какая.... Что-то меня напрягают такие предложения от врача.

Изменено пользователем sumkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с дежурной бригадой, но Вученович со мной провела больше времени, чем дежурный врач. Она мне очень понравилась. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки стимулировать меня никто не будет .Ни фолей ни как иначе .У них тут правила такие .Рубцы они не стимулируют .Если не рожаю до 42 недель , мне никто ничего кроме кс не предложит .Ждать больше я не буду , и не хочу уже ничего .Думать о хорошем не получается , когда жопа полная

 

я не понимаю почему у меня такой дурацкий организм . Хочу рожать .Не ожидала никак от своего организма такого подвоха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе сейчас кажется жопа полная. Через недельку, когда ты будешь с малышкой на руках, сегодняшний день тебе покажется ТЬФУ! Главное, что детка рядышком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-класс как наврать сроки -это к Наташе, она круче меня наврала, аж на 2 недели. У меня на 1 получилось от реального срока и на 2 от месячных.

Последние М у меня были 23 сентября, О - 13 октября. ПДР по М на 29 июня, ПДР с учетом овуляции на 6 июля, ПДР по навранной дате 12 июля. На первом узи в 6 недель в ЦИРе я сказала дату М 6 октября. Поставили точный срок и повздыхали, что наверное ранняя овуляция. На следующих 2 узи в 11 ГБ на сохранении опять говорила 6 октября, все вздыхали и причитали -какой крупный эмбрион))) На скрининговом узи в 12 недель в ЦИРе предположили, что скорее всего это мальчик и поэтому такой крупняга, аж на неделю опережает))) :D

С этим узи от 12 недель я пошла вставать на учет в ЖК. Там опять повздыхали, что такой крупный малыш и наверное мальчик)))) В 18 недель я сходила на узи к Те, который поставил мне срок точь в точь по моему вранью))) ПДР на 12 июля))) Его я отнесла в ЖК, а первое узи украла из карты, пока по специалистам с ней ходила)))) А уже по всем следующим узи Настюшка была мелкая, ПДР вообще перенесся на 17 июля и голову мне никто не вскрывал. Плановую госпитализацию назначили на 10 июля.

Вученович мне ставила ПДР на 13 июля. Когда по осмотру 12 июля у меня была плотноватая шейка и 1,5 пальца, она занервничала, предложила ложиться в патологию 16 июля в понедельник, сразу сказала, что будет фолей. Фолей я не хотела совсем, т.к. боялась слабости родовой. Поэтому как пошли болючие треники, ак решилась на касторку и родила не дожидаясь госпитализации)))

 

Chukchi, привет!!! Давно тебя здесь не было)))

Я жду Любимочку, блин, вот дурацкая ситуация. Дай Бог, чтобы ты зарожала до вторника!!!

Наташ, я помню у вас на форуме было обсуждение простаглантидов е2. Мефипристон -это оно, или это е1?

sumkina, не забивай себе этим голову. Родить и с такой шейкой можно хорошо. Главное рожать начать. И время нужное выждать. И если ливанут воды, то не нестись сразу в роддом, а дождаться схваточек дома.

С рубцом можно простаглантиды е2 перорально. Если мефипристон -это оно, то можно и рискнуть после 40 недель. Фолей дает слабость родовой, от него больше шансов второе КС получить.

 

Девочки, Наташа, Света, а вы аспирин или гепарины не принимали в эту Б? Недавно на родисама было обсуждение, что НМГ (фраксипарин, клексан) или аспирин (тромбо-асс) блокируют выработку простаглантидов. Я в первую Б колола фраксипарин в третьем триместре до 36 недель, шейка была дубовая совсем. В этот раз я ничего не пила - шейка хотя бы в полуготовности была. Свет, ты вроде метипред пила в этот раз, а он тоже на гормональном фоне плохо отражается(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ничего не принимала после 12 недель вообще, даже витамины. а вот листья малины это тот же аспирин, а ее все рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифепристон это простогладины е1 ,простин гель вроде е2 но у него стоимость 4000 и еще его нигде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, спасибо за пояснение.

sumkina, эта малина всем жизнь портит))) Я ее меньше пила, чем рекомендуется, но все равно меня замучал запор от нее. Может и шейка от нее и не дозревала до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я всем отвечу но позже ))) Похоже сдвинулись с мертвой точки ) Схватки у меня и слизь отходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, ура-ура!!! Слизь с кровью или пока прозрачная?

Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, пока без крови но боль усиливается сижу в палате ,благо блатная лежу всего с одной соседкой и спалить не кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, жди, пока совсем сильно не начнет прихватывать. Мне сидеть было легче, или ходить, или стоять. Но открытие почему-то лучше всего лежа шло.

 

sumkina, тут вспомнила, что я у Вученович спрашивала про простаглантиды е2 перорально, использует ли она их для созревания шейки. Мне она тогда вроде говорила, что не практикует, типа фолей более ею изучен. Интересно, почему теперь она поменяла свое мнение?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, тут даже фолей не используют теперь ,говорят все должно быть естественно ))) Прикиньте я сама родов дождалась ,кайф двое моих детей рождались без схваток , а эта красотка привилигерованная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, повезло малышке, т-т-т!!!

Если бы они еще 41 недели ждали спокойно, а то какая нафиг естественность всех родоразрешать до 40 недель(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у кого нет рубца ждут , а я должна попасть в идеальные параметры для родов ,тогда если бы они знали что я уже давно на 42 неделе облезли бы ))) Я первый скрининг подделала ,Сделала скрининг потом подделала на компе точно такой же только ктр меньше указала и срок ровно на 14 дней и дату месячных с самого начала на 2 недели уменьшила .Иначе мне никто бы не дал ждать даже до ворника . А из-за моего сложного анамнеза мне бы вообще не дали порожать,склоняли бы к кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, вот реально, если бы не наши махинации, то никто бы нам не дал проносить столько. Хорошо, что перестраховались)))

Как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну поясничка болит и низ живота как при месячных ,такое чувство странное пока не верится что рожаю . А так боли усиливаются .Думаю рожу не раньше утра )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, это нельзя предугадать))) Дай Бог тебе легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, ну вот и Слава Богу, теперь хорошенько поработай и скоро лялю свою увидишь! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, легких родов тебе! с Богом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла и ночью схватки стали реже ,я так понимаю что пока это предвестники у меня такие .но живот тянет так сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, :kulachki: :kulachki: :kulachki: процесс пошел!!! Молодец, что сама дождалась родов! Мои детки на свет появлялись без схваток. Блин, за третьим хочууу!!!

 

Наташенька, еще раз тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: и легких естественных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, молодец, дождалась начало родов! Удачи и лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...