Перейти к публикации

Естественные роды после КС


Тамара❤

Полезные сообщения

Я жду Любимочку, ни пуха, ни пера тебе :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

блин лпять все прекратилось . Я так жду малышка вылезай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, скоро-скоро! у тебя еще сегодняшний вечер, ночь, воскресенье, еще одна ночь, понедельник и еще одна ночь! Время есть! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, мне помог цветочек от матушки Матронушки, меньше чем за час почти полное открытие! Но у меня сложная ситуация была, долго рассказывать. Старшая акушерка принесла для поддержки с утра, а я как зарожала! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся М, ого, у тебя вообще редкая ситуация родов. Я первый раз такую ситуацию в инете даже встречаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, если бы это было не со мной, я бы не поверила. Вот мне интересно, еще есть кто-то как я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, при ЕР после КС нельзя вручную шейку открывать. На западе кажись это вообще запретили. Может к разрыву привезти. У моей знакомой был разрыв матки без рубца от ручного раскрытия. Зато наши врачи все поголовно этим приемом пользуются.

ой, Ксюнь, кто его знает, че она там делала :confusion: но пальцы ее там постоянно у меня были

 

Девочки, которые малину пьют, вам как от неё? я ЕСЛИ ЕЕ ВЫПИВАЮ ТО У МЕНЯ КАК БУДТО ВСЕ СВОДИТ И РУКИ И НОГИ, Я КАК-ТО ДАЖЕ БОЮСЬ ЕЕ ПИТЬ((( странная реакция организма не нее.

у меня от нее запоры только были))))

 

Как Наташа? Где она??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Наташа? Где она??

вот и я смотрю, что не отписалась она.... может в процесее?... держим дружно за нее @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут забежала про Наташу новости узнать.

Держим :kulachki: Еще помолюсь за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мне акушерка только 1 раз там пальцы держала. При первом осмотре, когда она сказала, что всего 2 пальца пропускает и загиб есть. Пару схваток она подержала там пальцы, расправляя загиб. Потом только осмотры были быстрые, 2 раза акушерка смотрела дома и 2 раза в роддоме -при поступлении и на потугах.

 

Ленуся М, да уж, реально очень странная ситуация была у вас. Полнейший косяк врачей. Зачем было вообще резать начинать при мелком плоде со вставленной головой и полном открытии?((( Получается, что просто так брюшную полость вскрыли((( Но с другой стороны все что случилось лучше для ребенка, чем КС.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не родила и не начинала :sorry: все капец мне ,завтра в последний раз пью коктейль из касторки и все :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, да, наверное так. По идее с рубцом преждевременные ЕР не принимают, ну раз уж прозевали, открытие такое было, делали бы эпизио... Моя врач знакомая ( с огромным опытом , но уже на пенсии) так и сказала с перепугу живот порезали. В этой ситуации хорошо только одно - что все хорошо с ребенком. Как-нибудь напишу подробно о своих родах (времени нет ))) ). Но обидно до ужаса!!! А вчера была на узи и сказали, что теперь рубец с каким-то островком (((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, сегодня ночью должна зарожать. Настраивайся на хорошее!!!! поговори с крохой!!! чую - всё должно получиться красиво, самостоятельно и без разрывов! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак (((( ничего хорошего не могу сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся М, вот лошары...

Я жду Любимочку, надеюсь, ничего плохого тоже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, остается молиться Богу.... проси его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! У меня было ЭКС 26 ноября 2010. Сейчас рок 38-39 недель. Прошло 1,10. КС было из-за неправильного вставления головки - 14 час в родах, 8 см раскрытие, 12 часов безводного периода - и КС... С тех пор я все мечтаю о ЕР. Вот во вторник (2.10) иду на последний прием к своему врачу - это будет как раз 39 недель и направят меня в дородовое в РД. С врачом РД я уже говорила, она говорит, что пока не видит показаний для КС. Говорят, что ЕР это лучше и для мамы, и для ребенка. Так что вот лягу в дородовое, все узнаю. Очень надеюсь на ЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся М, не поняла прикола насет узи...А почему что-то с рубцом изменилось? Они же его не вскрывали. Я думаю, что узист чего-то гонит и надо узи у другого сделать.

ANNUSHKA//, привет!!! Я знаю, что у вас нормально к ЕР после КС относятся. Удачных тебе ЕР!!! Тем более, что организм уже знает как рожать, почти полное раскрытие было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNUSHKA//, Привет! удачи тебе в твоем начинании! Думаю все хорошо пройдет, почти полное открытие же было.

Девочки, я всё сижу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся М, не поняла прикола насет узи...А почему что-то с рубцом изменилось? Они же его не вскрывали. Я думаю, что узист чего-то гонит и надо узи у другого сделать.

ANNUSHKA//, привет!!! Я знаю, что у вас нормально к ЕР после КС относятся. Удачных тебе ЕР!!! Тем более, что организм уже знает как рожать, почти полное раскрытие было.

Дело в том, что матку тоже успели разрезать. ((( Как потом мне врач сказала, на матке были какие-то скобы (может нитки " в кальцинатах"). Дословно : " Я пока их поснимала, прям вырывать пришлось!" В общем не успела она и Ре проскочил. Если бы я была под под общим наркозом - правды бы не узнала точно. Потому что и сейчас в выписке - КС .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNUSHKA//, привет!!! Я знаю, что у вас нормально к ЕР после КС относятся. Удачных тебе ЕР!!! Тем более, что организм уже знает как рожать, почти полное раскрытие было.

Спасибо! А ты встречалась с такими случаями в нашем городе?

 

ANNUSHKA//, Привет! удачи тебе в твоем начинании! Думаю все хорошо пройдет, почти полное открытие же было.

Девочки, я всё сижу((((

Приветик! Спасибо! И тебе удачи!))))) Тебя-то заранее не положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, ну у тебя еще и 40 недель нет. Примулу пьешь?

Ленуся М, жесть вообще((( Хорошо не было кровотечения от таких манипуляций(((

ANNUSHKA//, видела в интеренете пару рассказов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Спасибо! И тебе удачи!))))) Тебя-то заранее не положили?

Я им без боя не дамся)))

 

Oksik-K, пью, Оксанчик, 4 утром, 4 вечером. ТОлько с малиной как-то у меня не вяжется, ну плохо мне с нее. думаю вербену попить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...