Перейти к публикации

Мой криопротокол, поддержите добрым словом.


Полезные сообщения

 

Я смотрю, тут сходка, я тоже готовлюсь ;)

Должны были уже быть в протоколе, но случилась у меня простуда, и вылез герпес на губах и не только, я просто в шоке, лет 7 не было у меня герпеса, и вот... так что пока на паузе, но квоту уже получили.

 

Ссылка на это сообщение

@svetarey Да, и такое бывает, нужно относится философски. Я наоборот рада, если бы перенос совершился - и все пошло бы прахом, мы бы потеряли нашу последнюю снежинку. А снова в стимуляцию я не пойду.

Ссылка на это сообщение

@svetarey

Ну конечно, я расстроилась. Теперь еще и лечение проходить. 

Записалась. Не знаю, к кому надо, к иммунологу записалась и к инфекционисту. Будем разбираться, что это за ерунда.

 

Ссылка на это сообщение

@Gerdana Да, тоже слышала про такое, собственно поэтому и хочу сделать. 
Вы у кого? Я у Жаровой, на следующей неделе пойду на консультацию, будем все обсуждать и решать.

Ссылка на это сообщение

@ЯркаяЯ я у Шарфи, пока не знаю, когда на прием, надо долечиться, и еще с этими тестами ко мне пристали. Вот сколько историй по знакомым, никого не трогали, а мне названивают и тесты требуют...

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня перенесли мне одного малышика.
Нервничала очень, очень. С трудом взяла себя в руки.
Но все прошло хорошо. После прошлась тихонечко пешком, вкусненько покушала и поехала домой отдыхать. Недавно заходила в церковь, ездили с мужем.
К психологу в Эмбри записалась.
Такие вот новости.

Ссылка на это сообщение
21.04.2021 в 13:44, Gerdana сказал(а):

@ЯркаяЯ я у Шарфи, пока не знаю, когда на прием, надо долечиться, и еще с этими тестами ко мне пристали. Вот сколько историй по знакомым, никого не трогали, а мне названивают и тесты требуют...

Да, я тоже слышала всякие такие истории. Тут, видимо, как фишка ляжет.

@Анна_Молоткова пусть малыш крепко-крепко закрепится и держится за вас!

Ссылка на это сообщение
20.04.2021 в 14:07, ЯркаяЯ сказал(а):

@svetarey Это жизнь. У меня вот эндометрий не вырос, так что прекратили протокол. Жалко квоту. В следующий раз пойдем платно.

Здравствуйте!

Сочувствую 😞😞

Подскажите, пожалуйста, а почему квота сгорела? Вы же получается не вступили в криопротокол?

 

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

@Минипиг А это я себе придумала. Почему-то я решила, что она сгорела. На консультации Жарова сказала, что нет, надо будет просто пересдать анализы просроченный и с этим же направлением в протокол. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

@ЯркаяЯ нет, я только закончила со своими болячками, теперь уже в июне протокол. 

Была на приеме, Шарфи сказала 3 рада надо сделать, 2 раза с плазмой и один с метрогилом.  

Просто интересно, это стандартная схема, или как

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...