Перейти к публикации

Мой криопротокол, поддержите добрым словом.


Полезные сообщения

 

Девочки, падает хгч (( в понедельник был выше чем сегодня (((Я расстроена, но пойду еще в пятницу сдавать. Ничего не отменяли пока что...Ре говорит, что возможно это из-за того что в разных местах сдавала анализы. Я стараюсь не терять надежду.

 

Ссылка на это сообщение

 

Да... Простите, что была первой с плохими новостями.

Я мониторила эндик в этом месяце, врач говорит, что что-то все не очень. УЗИ не нравится, хочет на биопсию отправить. Говорит неравномерный, в некоторых местах слишком рыхлый. На инфекции анализы сдали, может конечно просто воспаление откуда-то - не было же. Результата пока нет, а я вот думаю, где биопсию делать, попробовать что ли по омс сделать, или не думать о деньгах и в Эмбри все сделать.

 

Ссылка на это сообщение

 

Ситуация с вирусом не очень, я бы через ПК в больницу не пошла, слишком это рискованно.

А так, может стоит еще понаблюдать. Хотя в биопсии нет ничего опасного и вредного вроде.

 

 

Ссылка на это сообщение

 

По УЗИ увидели гематому, поэтому кровит, и еще прикрепился низковато. По размерам соответствует. Но сб не поймали, в понедельник снова на УЗИ.

 

Ссылка на это сообщение

@svetarey Спасибо, буду надеяться, что малыш со всем справится и останется с нами.

Света, сделайте биопсию, иногда бывает, что по УЗИ и анализам не видно то, что есть там внутри.

@Gerdana  держу за вас кулачки, пусть это окажется ошибкой.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Яркая, спасибо за мнение.
Анна, я тоже написала и тоже нет ответа. Надеюсь, что у нее все хорошо.

Ссылка на это сообщение

@svetarey пайпель-биопсию вроде по ОМС не делают, только если сразу гистероскопию (гистера - более серьезное вмешательство, если врач рекомендует именно пайпель, я бы его и делала, пусть и платно).

Вы же у Ладяевой? У нее глаз-алмаз на эндометрий, она единственный врач, кто за 2,5 года моих скитаний увидел у меня патологию эндометрия на УЗИ, остальные врачи всегда дифирамбы пели моему эндометрию. Эндометрий взяли на гистологию, пролечили ХЭ, сейчас уже почти 10 неделя у меня. А до этого пролетный перенос. Не сомневайтесь, делайте биопсию!

@ЯркаяЯ а у вас около 6 недель сейчас? Странно,  что не берут...

Я на 25ДПП вызывала скорую (немножко кровануло). У меня на тот момент был только ХГЧ, даже УЗИ еще не успела сделать, но взяли без вопросов. Сердечко тоже сначала не видели, увидели только на 6,3 нед. Другое дело, что в больнице ничего путного мне не делали)) две свечи параверина в день и 1 укол кровоостанавливающего (типа Транексама, но что-то другое), 5 дней я там провела и сбежала)) Тоже гематома была, за 2 недели полностью рассосалась. 

А у вас выделения кровянистые или коричневые? Коричневым у меня гематома выходила. А вот если именно красные, то я бы скорую вызвала 🤔 под присмотром врачей все же спокойнее.

 

Ссылка на это сообщение

@Минипиг На момент обращения было 3 недели после переноса, получается, срок 5 недель. Вкололи кроостонавливающее и я там просто лежала. УЗИ сделали и все.

Сказали, тут уж как повезет...

Выделения бурые, мазня такая, время от времени всё еще есть.

Сейчас 8 недель. Сб +. Гематома уменьшилась, так что буду надеяться и верить, что все будет хорошо. 

 

 

Ссылка на это сообщение

@ЯркаяЯ У нас 16 недель )) начинает вырисовываться животик ))
Предположили, что там девчуля сидит, муж аж прослезился. Прятал глаза, но видно было, что мокрые. Я не ожидала от него такой реакции, думала, расстроится..))

Ссылка на это сообщение

@Минипиг спасибо за отзыв на Ладяеву, у меня первый протокол у нее был.
Вот я читала тоже, что гистера тяжелее и потом амг может упасть. А он у меня и так не фонтан. И всего 2 снежинки...

В конце августа пойду на биопсию, сейчас уедем с мужем отдыхать. В Карелию, говорят, там сейчас очень красиво.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...