Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Lamere//, до лапароскопии стимулировалась у арбатского. это было где-то пол года назад. теперь если буду-у рожковской.( гинекология)

ты у него тоже стимулировалась? ))

Нет, пронесло. Ты в одесском форуме в темке "Проблемы с зачатием" набери в поиск Арбатский и почитай. Девочек 6 было, у которых он видел плодное яйцо при отрицательных тестах, при этом продолжал утрожестан и никто не сдавал хгч и месячные прорывались. Короче, если ты думаешь, что у тебя срывались беременности, то это не так, их просто не было! К сожалению, после того, как Арбат ушел из Ремеди, жажда наживы стала у него на первом месте :pardon: .

А Рожковская ведь просто гинеколог и хирург, планированием репродуктолог занимается, а их у нас 3: на Тенистой Захаренко, в Ремеди Дощечкин, в Ладе Соболев. Если год не получается - добро пожаловать к ним. У гинекологов только время терять. И никто на ЭКО силком не тащит, у Дощечкина вон много девочек сами забеременели :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lamere//, да. я на форуме читала много об этом. у меня так же было, только он мне не говорил что это б, которая сорвалась. просто ставил под вопросом. сейчйствительно признанас к нему хожу на узи, т.к. узист он де

насчет репродуктолог или гинеколог/хирург- наталья николаевна взяла меня , т.к. хочет помочь. я с ней хочу пройти одну стимуляцию хотя бы. а там будем видеть...

насчет репродукологов-знаю. Если доберусь-то скорее к Соболеву. насчет Дощечкина не меньше мнений негативных,чем об Арбатском.)))) да и уж очень мне не нравится его жизнедеятельность на форуме.

а у тебя какие радости житейские?из профиля не совсем понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, хорошо что в курсе. А мне Дощечкин очень по душе, просто кладезь информации и он у истоков стоял. Хотя я у Соболя, пока просто наблюдаемся. Успехов тебе, innoja, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamere//, )))) прочла что написала в предидущем сообщении, кусок очень путаный вышел..ну думаю ты поняла о чем я))))))

Спасибо тебе за пожелание, тебе тоже!!! терпение и труд - все перетрут!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Принимайте, я тоже в Одессе живу, решила опять все таки к планированию с нового цикла приступить после долгого перерыва........я смотрю изменилось многое....те врачи о которых плохо отзывались года три назад, уже судя по отзывам кое чему подучились - это надежду вселяет.... :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miva, Привет!Добро пожаловать :giverose:!А что за врачи если не секрет, о которых плохо отзывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...еле вернулась, все темку не могла эту найти :spiteful:

 

Ну....если о врачах то помнится мне где то год 2003-2004 все рвались исключительно к Зильберману (если правильно написала, и он кстати моей навязчивой идеей был - но не судьба очередюги к нему были капец какие).... а плохие мнения не хочется передавать к тому же сама лично не сталкивалась,а так сплетни в очередях, да в нете..... плохие отзывы наверно есть у каждого врача (тогда может их и больше было, а сейчас со временем опыт пришел и врач стал хорошим) кроме того,сейчас очень хорошие мнения об этих врачах даже на одесском форуме(а самое главное в нашем деле все таки доверятся наверно), а вот Арбатский с Дощечкиным,(ну это те о ком мнения противоречивы) на те времена тоже чуть ли ни "гениями" были, а сейчас как посмотрела :sorry: (я в ремеди наблюдалась одно время, и даже сидя в очереди девочки им оды пели, но через одну либо к Зильберману собирались либо в Киев)

А то, что лично меня касается, то самое негативное мнение у меня наверно о товарище с ул. Тенистой - он перед открытием клиники, консультации проводил, ну я побежала, взяла все анализы с собой......ну принял он меня..... сказал - что полное обследование у них займет один - два дня и назвал сумму то ли 3000 то ли 5000, ну и потом огласил стоимость ЭКО, ни спросив меня ни о чем,ни посмотрев ни мои анализы ни меня , взял с меня 150 грн за эту по его мнению ценную инфу и спросил вопросы есть? я как то даже офигела от такого, и как то после этого я туда ни ногой....просто стремно :sorry: Правда муж всегда говорит - ты када к врачу идешь золото снимай и трико одевай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miva, ) )))))) трико))))))

так куда сабираиссся идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подзапуталасЯ я теперь, прям растерялась...... :Crazy: Ну у меня кое какие проблемы нарисовались, пока я от планирования отдыхала....может и с ними мои неудачи связаны, пойду в Медею, там врач была ну очень внимательная ко мне, жаль не имени ни фамилии сейчас вспомнить не могу :scratch: .......но телефон ее я все таки порылась и нашла - уже созвонилась........неудобно было спросить: "а как вас зовут...запамятовала" :pardon: к тому же у них и на грязи ходила и про пиявок моих она не фукала мне(все остальные почему то как то к этому негативно относятся)........ну и на лапру созрела уже к декабрю наверно, теперича к хирургам присматриваюсь......ну а там погляжу :scratch: ...к репродуктологу тож наверно все таки стоит походить........ну и в церковь буду ходить(на Таирово есть батюшка построил из своего дома, была я там тоже, но не долго в очередные М депресняк так догнал,что я все бросила, а подруга из Киева туда пол года поездила и беременюшкой стала, после трех лет, :taunt: потом они венчатся к нему приезжали)..Вот такие у меня планы барбароса......буду все пробовать.Дала себе два года потом ЭКО если ничего не поможет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miva, не грусти!Все будет хорошо!Нужно бороться и верить! :giverose:

А что за батюшка, где находится ?Как найти? :confused: Тоже собираюсь в церковь, в последнее время никак не могу исповедываться ...:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

 

Я тут новенькая. :) Живу в Одессе на поселке Котовского.

Может, вопрос не в тему... Кто-то сталкивался с проблемой токсоплазмоза?

У меня в прошлом году была замершая беременность. Причина точно не ясна,

но титры IgG на токсоплазму были выше чем до беременности, и IgM был пложительным.

 

Врач назначила лечение, которое я закончила его в мае. Сейчас сдала анализы - но с февраля ничего не изменилось

- сейчас IgM опять положительный, даже выше чем был, IgG тоже вырос. Сдавала анализы в Синэво.

Может, у кого-то была такая ситуация с титрами? В интернете я нашла информацию, что IgM должен быть отрицательным,

если инфецирование было более чем 3-6 месяцев нвзвад... Но IgG у меня было положительным еще в июле прошлого года.

Возможно, кто-то подскажет хорошего специалиста по этой проблеме. Заранее спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andolina ну я не знаю, не сталкивалась, а вобще нужно, наверно идти к тому врачу, кто инфекции хорошо лечит, на одесском форуме много про врачей наших пишут, почитай отзывы

 

Я_Мама_2011 а церковь, помоему улица расвета, это если из города ехать за пересечением ул. 25 чапаевская, жукова, и комарова, по 25 ой чапаевской в сторону королева если ехать то слева первый поворот в часный сектор.......... я на след. неделе думаю съездить туда, на номера домов посмотрю и улицу точно и отпишусь, и по дубльгису имея точные данные можно сориентироваться :grin: ..., но к нему на службы ходить нужно, я знаю лично людей которым он помог, поэтому хочу туда походить.

 

Ну и конечно же Иверский монастырь (Маршала Жукова), там есть часовня преп. Серафима Саровского, Иверская Икона Божией Матери ,а эти святые в нашей проблеме помогают...... ну вобщем у них и сайт есть,там, кстати, написано как к исповеди готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, Miva, а я всегда как-то была далековата от церковных штук. а недавно крестили ребеночка в женском монастыре на успенской у отца Андрея. и мне прям захотелось придти к нему. к нему с нашими проблемами тоже ходят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что я фанатик прям (год так точно нигде не была,а может и больше) :grin: но у мня после походов в церковь как то надежда крепчает и уверенность появляется, что все будет хорошо, да и сил прибавляется :spiteful: ........... а про успенскую запишем :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andolina ну я не знаю, не сталкивалась, а вобще нужно, наверно идти к тому врачу, кто инфекции хорошо лечит, на одесском форуме много про врачей наших пишут, почитай отзывы

Да я уже обчиталась... но, складывается впечатление, что в этом вопросе мало кто разбирается... будем искать. Спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все..... не пойду я на расвета.......... поначиталась

Ссылки скрыты.

, - вот это даже например, хотя 50 на 50 то его защищают, то хаят не понятно ничего....., вобщем растроилась я аж как то :scratch: ......... может кто то еще что-то знает?

 

 

Andolina, удачи в поисках, а главное в лечении, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miva, только что прочла статью...Я в шоке, даже такое бывает... :shock:

Пойду все-таки в Иверский :)

Я в принципе тоже не фанатик, но чувствую что надо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, оказывается бывает я вот последнюю недельку про этот раскол церкви почитала :scratch: , и была в шоке у меня прям переосмысление какое то произошло ... ну да лана, просто буду теперь знать. Я тож в Иверский...... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут только раскол церкви. Этот "батюшка" судя по всему ни к УПЦ МП ни к УПЦ КП не принадлежит. А кто-то использует случай вылить грязь на оппонентов... вот и все.

 

А вообще, как говорил Иоанн Златоуст - "не ищите места".

Главное не в храме и не в батюшке, а в Вашей душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andolina, удачи в поисках, а главное в лечении, :D

 

:) Пересдала анализ в другой лаборатории - все в норме, ничего лечить не надо.

Теперь не знаю кому верить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аникто не может как-то узнать: до какого числа будет икона Матронушки в Свято-Преображенской церкви? Заранее огромное спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eviza//, а она сейчас там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, привезли в начале октября, и сказали недели 3 будет. но хотелось бы точнее, чтобы не обломаться приехавши ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eviza//, три недели еще не прошло. привезли 8го числа. если у меня завтра получится сходить, узнаю, скажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eviza//, три недели еще не прошло. привезли 8го числа. если у меня завтра получится сходить, узнаю, скажу ;)

 

спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...